Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:26

Это миндальное маслице от фирмы Aura Cacia, я покупаю уже второй раз,- масло очень хорошее!

Информация от производителя -

Описание

Чистые эфирные масла100% чистые растительные ингредиентыНе тестировано на животныхНе содержит искусственных ингредиентовНе содержит парабенов и нефтепродуктов

Натуральное масло для ухода за кожей, забота сладкого миндаля от Aura Cacia

Масло сладкого миндаля имеет богатую, ухаживающую за кожей консистенцию, которая обеспечивает прекрасное скольжение во время массажа. Оно отлично подходит для ванной и нанесения после душа, а также общего ухода за кожей. Ухаживает, Смягчает, Питает, Защищает.

Масло косметическое,его нельзя использовать внутрь. Оно практически безцветное,прозрачное и без запаха.

Крышечка плотно закрывается, масло ну никак не может пролиться!

На фото виден внутренний ограничитель, из-за которого масло не выливается просто нажатием на бутылочку. Надавить нужно очень сильно. После чего выплескивается струйка масла. Поэтому я,когда пользуюсь им, то откручиваю крышку,чтобы масло могло аккуратно вылиться в нужном мне колличестве .

А использую я его для волос,кожи и ногтей.

Для волос : делаю маску 1р. в неделю.Наношу на волосы и втираю в корни.

Для ногтей мне хватает двух капелек. Особенно хорошо втереть масло в ногтевую пластину после процедуры снятия лака, т.к. ЖДСЛ здоровья ногтям не приносит... Поэтому я мою руки,и втираю масло для укрепления ногтей. В масле добавлен витамин Е, что очень полезно для ногтей,укрепляет их.

Ну и,конечно же для кожи и для кожи вокруг глаз. Для ресниц.

Особенно мне нравится пользоваться этим маслом вместо ночного крема для лица. Оно оказывает на лицо просто чудесное действие! - на утро кожа гладкая,подтянутая, - приятно глянуть!) Даже если есть прыщики, они как бы сглаживаются!

Поэтому я всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ попробовать это масло! И не бойтесь,если у вас жирный тип кожи. У меня тоже жирный тип,- подходит идеально! Действительно очень мягко ухаживает за кожей.

Цена тоже радует: 118мл. - 4.27$, покупала на любимом [ссылка].

Здесь ссылочка

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Будьте красивы!)

Valploliрекомендует
очень хорошая фирма))
06.05.2015
люблю Aura Cacia Smile
02.02.2017
Отличное масло! Еще только начинала переходить на натуральный уход и была просто потрясена, как все просто и эффективно! Намного лучше любых средств для снятия макияжа! И отличный уход за кожей лица, включая область вокруг глаз. Тоже наношу на ночь Smile