Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:26

Всем привет!

Это миндальное маслице от фирмы Aura Cacia, я покупаю уже второй раз,- масло очень хорошее!

Информация от производителя -

Описание

Чистые эфирные масла100% чистые растительные ингредиентыНе тестировано на животныхНе содержит искусственных ингредиентовНе содержит парабенов и нефтепродуктов

Натуральное масло для ухода за кожей, забота сладкого миндаля от Aura Cacia

Масло сладкого миндаля имеет богатую, ухаживающую за кожей консистенцию, которая обеспечивает прекрасное скольжение во время массажа. Оно отлично подходит для ванной и нанесения после душа, а также общего ухода за кожей. Ухаживает, Смягчает, Питает, Защищает.

Масло косметическое,его нельзя использовать внутрь. Оно практически безцветное,прозрачное и без запаха.

Крышечка плотно закрывается, масло ну никак не может пролиться!

На фото виден внутренний ограничитель, из-за которого масло не выливается просто нажатием на бутылочку. Надавить нужно очень сильно. После чего выплескивается струйка масла. Поэтому я,когда пользуюсь им, то откручиваю крышку,чтобы масло могло аккуратно вылиться в нужном мне колличестве .

А использую я его для волос,кожи и ногтей.

Для волос : делаю маску 1р. в неделю.Наношу на волосы и втираю в корни.

Для ногтей мне хватает двух капелек. Особенно хорошо втереть масло в ногтевую пластину после процедуры снятия лака, т.к. ЖДСЛ здоровья ногтям не приносит... Поэтому я мою руки,и втираю масло для укрепления ногтей. В масле добавлен витамин Е, что очень полезно для ногтей,укрепляет их.

Ну и,конечно же для кожи и для кожи вокруг глаз. Для ресниц.

Особенно мне нравится пользоваться этим маслом вместо ночного крема для лица. Оно оказывает на лицо просто чудесное действие! - на утро кожа гладкая,подтянутая, - приятно глянуть!) Даже если есть прыщики, они как бы сглаживаются!

Поэтому я всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ попробовать это масло! И не бойтесь,если у вас жирный тип кожи. У меня тоже жирный тип,- подходит идеально! Действительно очень мягко ухаживает за кожей.

Цена тоже радует: 118мл. - 4.27$, покупала на любимом iHerb.com.

Здесь ссылочка

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Будьте красивы!)

Valploliрекомендует
очень хорошая фирма))
06.05.2015
люблю Aura Cacia Smile
02.02.2017
Отличное масло! Еще только начинала переходить на натуральный уход и была просто потрясена, как все просто и эффективно! Намного лучше любых средств для снятия макияжа! И отличный уход за кожей лица, включая область вокруг глаз. Тоже наношу на ночь Smile
  • 03.08.2014 - 21:56
    Настойчивый найдет!! Пусть не с первого, так со второго раза.. или??
    Масло семян шиповника от Aura Cacia попытка 2 обзавестись заморской дикой розой. Первым было заказано более бюджетное масло от Now Foods за 5,34 у.е. в аналогичном объеме, только вот кошка у нас истинная леди, обожающая внимание и РОЗЫ, лепестки которых кушает за обе, не устояв и дотянувшись…
  • 31.10.2018 - 08:04
    Отзыв на масло Таману как средство для лечения купероза на лице. Фото До и После. Лучшее домашнее натуральное средство, но возможна аллергия
    Проблема купероза знакома многим девушкам, к сожалению и я с ней знакома не по наслышке. Более года назад в поисках натурального средства против лопнувших капилляров на крыльях носа я нашла информацию о положительных результатах применения масла таману при данном недуге.
  • 28.09.2013 - 21:01
    Ради таких средств :) , как это масло, стОило познакомиться с iHerb. Фото масла; За что люблю и как использую.
    Приветствую всех, кто заглянул! Масло Aura Cacia, Organic, Argan Oil, Rejuvenating у меня появилось прошлой весной, и уже после нескольких применений недоумевала почему же я не обратила на него внимание сразу же, как только начала изучать iHerb .
  • 15.12.2013 - 20:12
    Баобаб - супер-фрукт будущего =) наверное, не зря! Фото масла, описание и т.д
    Приветствую всех! Отзыв о масле из iHerb. Масло баобаба Aura Cacia, Organic, Baobab Oil, Moisturizing привлекло мое внимание давненько (конечно, мне, как любителю масел хочется все масла перепробовать, но держу себя в руках, т.к. понимаю, что большое количество сразу не израсходуется).
  • 03.04.2018 - 22:32
    Самое отвратительное масло в моей жизни :( не всё хорошо, что с Айхерба заказано.
    Лучшее средство для сухой кожи лица - масло. А масло макадамии не только приятно наносить, но и приятно чувствовать его на коже и вдыхать аромат. Но только не масло Aura Cacia с Айхерба   Название: масло макадамии Aura Cacia. Цена : 460 рублей на сайте Iherb .
  • 14.02.2016 - 14:47
    Масло какао - базовое масло, с которым можно делать бесконечное количество масок, поделюсь с Вами рецептами, расскажу где купить, и как использовать!+Фото после применения!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о масле какао , с которым я сама только недавно познакомилась. Но уже много всего прочитала, изучила, попробовала, теперь буду делится с Вами рецептами, как и для каких целей я его применяю.   Начнем с того, что масло какао - это базовое масло.
  • 06.10.2014 - 18:17
    Нежное и питательное абрикосовое масло для персиковой кожи и пышных волос!!!
    Привет Всем, кто решил прочитать мой отзыв! Не так давно получила свою первую посылочку с iherb, заказ был совсем небольшой, и вот с одним из продуктов который я успела опробовать я хочу поделиться - это масло Aura Cacia восстанавливающее абрикосовой косточки.
  • 10.10.2015 - 02:32
    Вот что значит женщина!!! Запах масла не нравится, а когда получила масло без запаха - тоже не устраивает :) :) :)
    В моей очередной посылочке с покупками продукции интернет-магазина iHerb одной из новинок является масло авокадо фирмы Aura Cacia. Это не первое мое масло авокадо. Ранее я уже покупала фирмы aroma-zone и СпивакЪ .
  • 11.04.2016 - 07:15
    Масло манго. Райское наслаждение! Аромат манго, окутанный цитрусами
    Добрый день! Это шикарнейшее масло!!! Начну с самого аппетитного: Аромат . Это бомба! Запах спелого и сочного манго, дурманит и бодрит! Плюсом к нему добавлены звонкие нотки цитрусовых: лайм, мандарин и сладкий апельсин! Все вместо насыщает солнечным настроением на долго!
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Универсальное масло Ши для тела, лица, волос и губ или как выглядеть на все 100!
    Всем доброго времени суток! Масло Ши (карите) появилось в моем арсенале где-то 3 года назад и сразу стало одним из любимых, поскольку у него просто уйма позитивных свойств и практически нет негативных. Что оно из себя представляет?
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 30.05.2020 - 16:11
    Фото бровей "До" и "После" почти месяца использования миндального масла Mirrolla. А ещё оно хорошо ухаживает за ногтями
    Масло миндальное Питание и восстановление Mirrolla стало первым из косметических этой марки, которое я решила приобрести в подобном формате. Объем совсем небольшой - 25 мл. Стоимость в аптеке составляет всего около 45 рублей. Миндальное оказалось одним из самых дешёвых.
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 26.05.2020 - 16:20
    Мыло 3-в-1: очищение, скрабирование и питание. Навело меня на мысль пригласить вас пройти небольшой психологический тест. Интересно, что ответите вы?
    Здравствуйте!   При всем разнообразии гелей, кремов, пенок и муссов для душа, я моюсь обычным кусковым мылом. Или просто вожу по телу мокрым куском мыла и, в этом случае получая нежный крем, который распределяю по телу массажными движаниями и затем смываю.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 27.06.2020 - 15:07
    Маска для лица или волос? А может быть и то, и другое? Использование Масла самого дорого ореха для Вашей красоты. Масло макадамии "Дары природы"
    Всем привет!   Я большая любительница натуральной косметики, в том числе люблю разного рода маслА. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования многофункционального масла Макадамии от производителя из города Горячий ключ - "Дары природы": Дары природы" создают не только средства для ухода …