Опубликовано 25 Май, 2023 - 06:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Недавно состоялось моё знакомство с российским брендом уходовой косметики HELP MY SKIN. Производителем является ООО Лаборатория "Биоритм". Косметика изготавливается в Екатеринбурге. Этот отзыв посвящён продукту, который отлично себя зарекомендовал, это Тоник для лица Нежный уход HELP MY SKIN HYALURONIC ULTRA. Он подходит для всех типов кожи.

Приобрести этот тоник можно на официальном сайте biorshop, OZON, в Золотом яблоке, Л'Этуаль. Я заказывала на официальном сайте производителя. Цена: 320 рублей. Посылку получала в пункте выдачи СДЭК, всё было отлично упаковано, доехало целым и невредимым.

Упаковка представляет собой пластиковый флакон с помповым дозатором. Объём: 145 мл.

Тоник для лица Нежный уход HELP MY SKIN HYALURONIC ULTRA

На бело-голубой этикетке размещена вся необходимая для потребителя информация: состав, активные ингредиенты, способ применения, условия хранения, дата окончания срока годности и т.п.

Информация на флаконе

Дозатор-помпа сделан из прочного пластика белого цвета. При нажатии жидкость поднимается по трубочке и подаётся в механизм. Работает он без нареканий.

Дозатор-помпа
Дозатор

Дозатор открывается и блокируется поворотом в сторону, соответствующие указатели имеются.

Дозатор

Aqua, Propylene Glycol, Hydroxyethyl urea, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propanediol, Butylene Glycol, Chamomilla Recutita Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Glycerin, Polysorbate 80, Parfum.

Состав

В составе есть пара синтетических ингредиентов, остальные - натуральные.

Анализ состава с сайта Экоголик

Активными компонентами являются:

Гиалуроновая кислота нормализует гидробаланс кожи, придаёт ей упругость и эластичность.

Алоэ вера оказывает на кожу восстанавливающее действие.

Гамамелис улучшает структуру и цвет кожи.

Экстракт ромашки смягчает, успокаивает кожу.

Текстура представляет собой прозрачную жидкость, которая слегка пенится при взбалтывании флакона. Консистенция как у воды. Присутствует косметическая отдушка.

Тоник для лица Нежный уход HELP MY SKIN HYALURONIC ULTRA

Моя кожа жирного типа, поры расширены, бывают единичные воспалительные элементы, тонус снижен.

У меня многоступенчатый уход за кожей лица. Это очищение с помощью пенки или геля для умывания, тонизирование лосьоном или тоником, потом сыворотка, крем для кожи вокруг глаз, дневной / ночной крем. В вечернее время первым шагом ещё добавляется демакияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Тоник я наношу на очищенную кожу - потираю лицо ватным диском, смоченным в средстве. Для разового применения достаточно пары нажатий на дозатор. Расход экономичный.

Тоник для лица Нежный уход HELP MY SKIN HYALURONIC ULTRA

Тоник быстро впитывается. Помогает устранить небольшую стянутость после умывания. Он не раздражает кожу. Ощущения плёнки, липкости нет. После нанесения тоника чувствуется приятная свежесть. Присутствует увлажнение, оно не глубокое, конечно, но есть. Тоник комфортный и приятный в использовании. Никаких побочных эффектов не вызвал.

Кожа лица ДО / Применение тоника / Кожа лица ПОСЛЕ

Основные достоинства Тоника для лица Нежный уход HELP MY SKIN HYALURONIC ULTRA:

• Удобный флакон с помповым дозатором;
  • Нет липкого финиша;
  • Успокаивает и устраняет стянутость после очищения;
  • Освежает;
  • Тонизирует;
  • Увлажняет;
  • Не раздражает и не щиплет кожу;
  • Экономичный расход;
  • Доступная цена.

Существенных недостатков я не обнаружила.

У меня положительные впечатления от применения этого тоника. С ним кожа получает дополнительное увлажнение и защиту от потери влаги, он служит проводником для дальнейшего ухода.

РЕКОМЕНДУЮ!

Natalia_16.рекомендует
Прекрасный тоник.
Отличный тоник)
25.05.2023
Хороший, судя по описанию)
25.05.2023
хороший по описанию, можно покупать
Какой хороший тоник)
Полезный отзыв Smile
02.06.2023
Спасибо!
25.05.2023
Люблю тоники! Здесь удобный дозатор!
Фото красивые!
02.06.2023