Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:04

Купила "Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 ч" в первый раз, пока не пожалела =)

крем предназначен для нормальной и смешанной кожи, нет ограничений по возрасту.

Из плюсов могу отметить:

1) мгновенно впитывается, не скатывается,

2) хорошо увлажняет, освежает,

3) не стягивает кожу, нет эффекта маски,

4) приятный запах,

5) доступная цена. Баночка 200мл стоит в районе 150 рублей.

По консистенции крем жидковатый. Очень экономичный, на все лицо надо наносить совсем капельку. Не придает жирного блеска, кожа становится мягенькой и гладенькой, даже присутствует матирующий эффект.

Думаю, приобрету его еще раз. Вполне хороший бюджетный крем.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет spf-фильтра
viktoriya92рекомендует
  • 13.02.2014
    Так как пользуюсь многим от фирмы Гарньер, Решила прикупить крем для лица. Коробочка запакованная, баночка полная, отзывы хорошие, цена 123 рубля. Купила, нанесла на сгиб все нормально - порадовалась. Приятная текстура, не липкий можно сказать- воздушный, нанесла на лицо.
  • И так, очередное средство от Гарньер) Крем увлажнение - нон стоп. Я зареклась,что больше никогда никакими увлажняющими кремами мазаться не стану.Но мне подарили набор в который входили Гель пенка -irecommend.rucontentotlichnoe-sredsvo-lyu... и тоник- irecommend.rucontentna-lyubitelya-sushit-...
  • 13.09.2013
    Приобрела данный крем в наборе с тоником, для комбинированой кожи. Тоник пахнет виноградом. Но вот креммм!!!! мне запах не понравился совсем. Во-первых очень навязчивый запах, во-вторых емкость под крем для меня оказалась неудобна, смотря для кого как.
  • 03.09.2013
    Когда закончился очередной профессиональный крем для лица , пошла я в магазин купить средства по уходу за домом, порошок там, белизну, мыло и т.п. Глаз мой упал на этот крем Основной уход увлажнение 24 ч от Garnier .