Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 10:47

Приветствую всех заглянувших!

Кожа век является очень тонкой, нежной, чувствительной и особо уязвима к появлению первых морщинок. Чтобы это предотвратить требуется особый уход за этой зоной. На данный момент для ухода за кожей век я использую итальянский гель профессиональной космецевтической марки EGIA BIOCARE SYSTEM. О нем сейчас вам и расскажу.

Средство входит в линейку BIOCONTURA, средств для ухода за кожей вокруг глаз.

Страна- производитель: Италия.

Объем: 30мл. Это стандартный объем средств для ухода за кожей век.

Упаковка:

Изначально флакон средства помещен в белоснежную коробочку из плотного гладкого картона с внутренними ограничителями. Сам флакон красивый, лаконичный. Сделан из прочных материалов- толстого матового стекла, пластикового дозатора (который выглядит как аллюминиевый) и колпачка из толстого прозрачного пластика.
Колпачок "сидит" плотно и это плюс. Зато дозатор плюется и дозируется больше надобного, поэтому при нажатии я держу палец на отверстии дозатора или открываю дозатор и капаю капельку геля на веки и аккуратно растираю.

Цвет, запах и консистенция:

Бальзам имеет гелевую структуру прозрачного оттенка; при открытии флакончика запах меня смутил- это неявный, но все же запах спирта. После изучения состава меня перестал пугать этот факт. К примеру, пропиленгликоль- это двухатомный спирт, используемый в качестве растворителя твердых косметических ингредиентов; глицерин- это трехатомный спирт, он помогает клеткам кожи удерживать влагу, притягивать дополнительные молекулы воды, а также восстанавливать эластичность кожи; бутиленгликоль- по химическому составу он так же причисляется к спиртам, является катализатором, усиливающим эффект других компонентов- он один из самых популярных увлажняющих ингредиентов в косметологии.

Состав:

Активные ингредиенты:

экстракт центеллы азиатской, EGIA E.C.A.-3, пантенол, гидролизованный протеин рисовых отрубей, глицин соевого белка, оксидоредуктаза

От производителя:

Сыворотка эффективно снимает отечность и синеву вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, удерживает влагу, помогая коже век сохранить упругость и эластичность.
Легкая, хорошо впитывающаяся сыворотка обладает освежающим действием, устраняет припухлости под глазами и тонизирует чувствительную кожу вокруг глаз в течение всего дня. Является идеальной основой для макияжа.

Содержит исключительный EGIA E.C.A.-3 комплекс, который обеспечивает защиту от преждевременного старения, и передовой увлажнитель AMIDOSPHER, поддерживающий оптимальный уровень увлажненности кожи.

Экстракт центеллы азиатской способствует ускорению обменных процессов, активизируя местное кровообращение.

Эффекты:

- обладает освежающим действием;

- устраняет припухлости под глазами и тонизирует чувствительную кожу век;

- защищает от агрессивных факторов внешней среды

Рекомендации по применению:

Утром и вечером легкими массирующими движениями наносите небольшое количество сыворотки на область вокруг глаз. Для интенсивного ухода применяйте совместно с кремом для зоны вокруг глаз.

Ощущения от использования:

Нанося капельку геля на веки, я аккуратно растираю его и похлопывающими движениями пальчиков вбиваю гель в кожу, так он впитывается быстрее и быстрее разглаживаются припухлости (если они есть). Кожа выглядит "свежее", исчезают следы усталости.
Что самое важное, кожа век достаточно увлажнена растительным коллагеном, а значит защищена от появления преждевременных, первых морщинок. Впитывается гель быстро. С кремами других марок и тональными средствами различных консистенций не конфликтует.

Рекомендую бальзам для профилактики появления преждевременных изменений молодой кожи. Тем же, у кого они уже появились, понадобятся доп.средства для питания кожи, эдакая "тяжелая артиллерия". У марки представлены серии, такие как BOTULINIA, линия для коррекции мимических морщин и BIOINTENSA, линия для зрелой кожи, в этом случае лучше наверное обратить свое внимание на эти средства.
Перед покупкой средств, где бы вы их не приобретали лучше всего проконсультироваться с дерматологом-косметологом, который поможет сориентироваться в изобилии косметических продуктов.
Приобретая косметику на сайте марки мне достался каталог продукции с информацией по каждому средству и красиво оформленная упаковка, объединяющая все приобретенные мною средства.

Где приобрести:

Официальный сайт марки Egia ru, прямая ссылка на средство [ссылка]; в салонах красоты; медицинских и косметологических центрах.

Цена: 5875 руб.

Моя коллекция Egia, отзывы:

пенка для умывания-

увлажняющий крем для лица-

и бальзам для кожи вокруг глаз.

______________________________________________________________________
Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь
он был вам полезен! Всем удачных покупок!
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
29.10.2016
Все хорошо.. Но вот цена колючая, будем копить теперь..)
29.10.2016
Потрясающий бальзам, очень понравился по описанию Love
29.10.2016
Классное средство, тоже использую отдельный уход для кожи вокруг глаз Smile
29.10.2016
Хорошее средство, но цена космос не для меня Sad
29.10.2016
шикарный крем, только цену бы хоть немного ниже)
29.10.2016
Цена безумная, но наверное она того действительно достойна.
29.10.2016
вот это стоимость, но запомню его Wink
29.10.2016
Отличное средство, но цена кусачая Smile
29.10.2016
Бальзам? Сыворотки, крема...бальзамы для зоны вокруг глаз не встречала)
ЦЕна не маленькая, но свойства ее оправдывают
И очень красивое оформление у флакона
29.10.2016
интересное средство, я бы маме такой прикупила с удовольствием Smile
флакончик очень понравился
29.10.2016
Хорошее средство, но цена для меня очень кусачая(
29.10.2016
Я бы хотела себе такое средство)
29.10.2016
Все здорово, но цена пугает конечно...
Star отличное проф.средство!
29.10.2016
цена немаленькая, но за такой бальзам не жалко отдать)
29.10.2016
Как и все, шокирована неоправданно высокой ценой за такой состав. Shock
Оформление и эффект - все выше всяких похвал Love
29.10.2016
За хороший уход нужно заплатить не мало Cool
Шикарный бальзам по описанию!
С удовольствием бы попробовала!
30.10.2016
Бальзам класс, но цена кусючая Smile
30.10.2016
По описанию средство понравилось. Стоимость, конечно, немного кусается, но за хорошие результаты можно и заплатить.
30.10.2016
Но цена оставляет желать лучшего
30.10.2016
Дороговато, конечно, но много читала об этой марке хорошего! Флакончики и баночки у них такие красивые на вид Love
Классное средство) Smile
30.10.2016
Не знакома пока с этой маркой
31.10.2016
Мне наверно уже понадобиться тяжелая артиллерия) Флакон оформлен презентабельно.
31.10.2016
Ради отличного результата можно и разориться)
31.10.2016
были у меня крема для зоны вокруг глаз, но так я и не приучилась ими пользоваться. то лень, то некогда.. Stare
01.11.2016
За такую стоимость бы не купил, учитывая еще то, что на втором месте пропилен гликоль- дешевый увлажнитель. Puzzled
02.11.2016
шикарное средство, даже цена не смущает. за такой эффект не жалко заплатить
Какой шикарный флакон!
02.11.2016
Цена конечно не маленькая, но если результат того стоит, то почему бы и нет?
04.11.2016
Ого, цена)
06.11.2016
Цена для меня просто космическая за такое средство Sad
Так что даже из-за такого результата я его не куплю...
06.11.2016
Цена впечатляет
10.11.2016
Боже, как заманчиво. Но цена.. Shock
11.12.2016
Какая крутая сыворотка Smile
15.12.2016
Ого, новая для меня марка!
  • 28.11.2018 - 15:23
    Есть ли смысл использовать?
    Месяц назад у меня появился массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» от фирмы Bradex.Производитель заявляет,что данное устройство избавит от усталости,позволит сохранить работоспособность даже после многих часов работы за компьютером или чтения,а так же позволит забыть о тёмных кругах и…
  • 08.02.2010 - 17:39
    Рекомендовано Министерством Здравоохранения Израиля
    Попробовала косметические средства израильской фирмы Galan Cosmetics профессиональная косметика Израиля на основе мертвого моря. Мне безумно понравилось, правда цены не из дешевых. Гель для зоны вокруг глаз в виде нежного желе, прекрасно смягчает и питает нежную кожу вокруг глаз.
  • d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 31.10.2012 - 19:17
    Баттер для кожи вокруг глаз (фото)
    Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике с Айхерб. Бальзамчик Peeper Keeper Eye balm подходит для ухода и за кожей вокруг глаз и за кожей губ. Состав у него просто отличный на мой взгляд - натуральные масла и воск.
  • 08.02.2013 - 19:08
    Увлажняет +ФОТО
    Мне 32 года,на глазах есть морщинки. Недорогие кремы для глаз не помогли разглаживать морщины. Решила попробовать взять подороже. Зашла большой магазин В универмаг,там полно дорогих косметики. Выбрать тяжело. Продавщица посоветовала взять увлажняющий бальзам для кожи вокруг глаз Organic Style.
  • 10.07.2017 - 11:34
    Хватит таскать мешки и ходить кругами вокруг глаз! Даешь уход по-аптечному! Бальзам для кожи вокруг глаз Doliva - средство ни о чём. Первая серия.
    Здравствуйте! Косметики для кожи лица у меня много. Я не хвастаю - ничего хорошего здесь нет. Как раз, когда средства для кожи подобраны хорошо и работают как следует, много средств не понадобится. У меня же был период, когда я подбирала для своей кожи новые средства.
  • 11.11.2016 - 18:26
    Загадочный Бальзам для кожи вокруг глаз L`Occitane Иммортель, странный результат от такого дорогого средства.
    Всем доброго дня! И сегодня отзыв о креме для кожи век, который я выбирала тщательно, у меня было несколько пробников данного средства и покупка была совершена обдуманно.   Полное наименование средства: Бальзам для кожи вокруг глаз LOccitane Иммортель.   Производство: Франция, Прованс.
  • 27.04.2020 - 22:39
    Все ли возрасты покорны этому маслу ? Рассказываю об увлажнении, питании, воздействии на морщинки.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я очень люблю различные масла и крема - бальзамы для ухода за кожей. Вообще, качественное увлажнение и питание это крайне важно. А главное, в долгосрочной перспективе такой уход реально помогает предотвратить появление новых морщинок и затормозить углубление уже имеющихся.
  • 18.04.2016 - 13:48
    Кажется я нашла то самое средство, которое работает! Фото кожи после 3х месяцев применения бальзама, подробный разбор действия средства, состав.
    Всем добрый день! После полного разочарования от крема Natura Siberica, я в начале января открыла без особых надежд крем от Loccitane и начала его использовать. Полное название продукта: Внешний вид. Это тот случай, когда мне очень понравилось исполнение.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 30.08.2020 - 13:11
    Увидеть. Влюбиться. Супер-патчи, которые спасли меня от жуткого отека и опухших глаз. Увлажняют, убирают отечность, дают приятный охлаждающий эффект. Успела заснять результат, как патч с первого раза снимает припухлость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К патчам я всегда относилась малось скептично. Как по мне - это прекрасная штука для увлажнения нежной кожи вокруг глаз, но не боле того.
  • 04.10.2020 - 13:17
    🍈 Лучший бальзам для губ из всех, что я пробовала. Даже не сомневайтесь. Производство США. Состав, подробное описание, интересная информация. Сочный лайм на губах - продли своё лето!
    Всем привет! Перепробовала я на своём жизненном пути много бальзамов для губ. И чего только не попадалось. От неплохих увлажняющих середнячков, хороших бальзамов, со всякими вкусными ароматами, а также бальзамов, "абы что намазать, лишь бы было", и до откровенной дряни, типа, воска на губах, что не …