Опубликовано 21 Май, 2017 - 22:09

Зайдя в свой наверное самый любимый магазин "Подружка" я увидела акцию на продукцию марки Чистая линия и прикупив себе очередных средств для тела этой марки я получила в подарок этот замечательный кондиционер для душа "Клубника и миндальное молочко", который еще имеет название - Побалуй себя, и да наверное это настоящее баловство и вкусняшка.

Хочешь побаловать себя? Смываемый кондиционер для тела “Чистая линия” с клубникой и миндальным молочком – это настоящий десерт для кожи. Бархатистая обволакивающая текстура средства легко распределяется по коже, а входящие в состав натуральные компоненты дарят ей увлажнение и нежность. Теперь увлажнения начинается в душе

Вообще тема Кондиционеров для душа уже далеко не новая тема, сейчас их много в разных марках, но наверное это первый кондиционер который мне понравился, когда я использовала все остальные я просто не понимала для чего они вообще нужны - необходимое увлажнение кожи можно получить и используя крема и бальзамы для тела. Это первый кондиционер для тела который вызвал у меня восторг, он прекрасно увлажняет кожу в душе и наверное это самый лучше вариант дополнительного увлажнения кожи для летнего периода.

Сам Кондиционер находится в довольно таки мягком по форме флаконе который внешне в тематике новой линейки для душа Чистой линии. Закрывается туба достаточно плотно, до щелчка.

Сзади имеется подробная инструкция по использованию и состав.

По консистенции кондиционер для тела напоминает крем для тела, он прекрасно распределяется по коже, возникает ощущение что наносишь крем, хорошо смывается.

После использования кондиционера на коже не остается неприятного ощущения, наоборот кожа становится мягче, нежнее, кожа по ощущениям бархатная, увлажненная, мягкая, очень приятно трогать ее, настолько она приятная на ощупь.

Благодаря моим ощущениям после использования кондиционер мне очень понравился, я обязательно буду использовать его летом, но есть одна загвоздка. Поскольку линейка "Побалуй себя" в марке Чистая линия имеет ярко выраженный запах клубники, кстати очень-очень вкусный, использовать этот кондиционер наверное можно только с гелем для душа этой же клубничной линейки, либо с любимым другими клубничным, земляничным гелем для душа, ну или как вариант с гелем для душа который имеет нейтральный аромат, как вы понимаете со всеми остальными запахами этот кондиционер будет смешиваться и не известно какой эффект в запахе получится на выходе )))) может получится неприятная мешанина запахов, когда кондиционер вам точно не понравится. Возможно это единственный минус этого средства, слишком ярко выраженный вкусный запах клубничного десерта не даст возможности использовать этот кондиционер с другими гелями для душа, но лично для меня это не проблема, т.к. гель для душа из этой линейке и у меня есть https://irecommend.ru/content/nezhneishii-klubnich...

евангелина11рекомендует
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 23.10.2020 - 17:56