Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 07:56

Эти таблетки вообще приобрел муж.
Ему они как то один раз нужны были.
Он их выпил и сказал помогли.
И все про них благополучно забыли.
Пролежали они в аптечке наверное больше полугода, как я однажды заболела.
Сильный грипп.
Температура под 40, голова раскалывается, сопли. Полезла в аптечку и кроме как Альказельцера я там ничего не нашла. Выпила от безнадеги аж 2 штуки. Легла спать.
На следующий день от болезни не было и следа. Вообще.
Здорово конечно.
Теперь даже для профилактики их пью когда почувствую что начинаю заболевать.
Рекомедую.
Достоинства
  • Действует довольно быстро
TAYA33рекомендует
  • 17.06.2017
    Мы не относимся к постояннопоьющим, но иногда по праздникам и в хорошей компании можно позволить себе расслабиться. И после вечерного веселья наступает неминуемая расплата - утреннее похмелье и головная боль.   Дабы лишить себя данных утренних радостей, купили таблетки алказельтцер.
  • 13.05.2018
    Всем доброй ночи!!! Шипучие таблетки Алка-Зельтцер они действительно шипят. Но эффекта от них никакого не увидела,сколько бы я их не пила. Я пробовала и до "застолья" выпить и после,так как моя голова спиртные напитки не переносит и постоянно болит голова по утрам и слабость...может это конечно не…
  • Эти таблетки помогают практически от любой боли, причем помогают очень быстро и практически незаметно.Вот болит голова или живот при месячных , выпьешь эту таблетку и просто забываешь, о том , что что-то болело))))Мне посоветовала его фармацевт в аптеке, сначала я сильно оскорбилась))) сказала.
  • Помню лет десять назад, как говорится когда была совсем молодая погуляли мы как то с одногруппницей из университета в клубе. Тусили почти всю ночь, а утром на занятия. Встать я конечно смогла, но было очень тяжко, прямо жескач какой то.
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 15.05.2018 - 13:40
    А пила ли я вообще что-то? Приятный напиток, а что на счет результата?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   После зимы я стала отчетливо ощущать нехватку витаминов в организме: постоянная усталость, начался волосопад, ногти стали расти медленно и обламываться. Когда я зашла в аптеку, мне сразу показали витрину со скидками и сказали, что там расположены прекрасные витамины!
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 16.11.2020 - 18:06
    Эффективное средство для лечения простуды с достаточно приятным вкусом 🚑🍊
    Приветствую! У меня в шкафу на разные случаи жизни всегда припасены некоторые лекарства. И одним из таких лекарств всегда является Антигриппин, меняются только вкусы. Сегодня расскажу об Антигриппине со вкусом грейпфрута. Это именно то лекарство, которое я всегда пью, почуяв простуду.
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 27.05.2019 - 19:41
    Скорая помощь при простудах и похмелье, помогает для похудения! Личные наблюдения и советы по применению!! А так-же о предосторожностях! Вкусные, работающие витамины, которые должны быть в каждой аптечке!
    Доброго времени суток! К сожалению, с каждым из нас, нет-нет, да случаются всяческие неприятные напасти...Весенние авитаминозы, простуды, ОРВИ, упадок сил, стрессы, переутомление....да даже похмелье! Не знаете что с этим делать? Пить витамины!
  • 01.02.2021 - 13:06
    Для отбивания аппетита. Одна таблетка - 11 калорий.
    Шипучий витаминный комплекс приобрела как дополнение по борьбе с лишними калориями. Я давно знаю, что витамины притупляют аппетит. Организм получает необходимое количество нужных ему веществ и прекращает терзать мозг желанием подкрепиться.
  • 10.01.2020 - 21:01
    Профилактика заболеваний никогда не бывает лишней. Себя нужно беречь.
    Доброго времени суток! Шипучие таблетки мы покупаем не часто. Тем более, раньше они не так часто продавались в наших магазинах. В этот раз решили купить на пробу именно магний с витамином В, с цитрусовым вкусом.
  • 05.03.2020 - 14:53
    Ещё одна полезная шипучка!
    Добрый день. Думаю, многим знакома такая форма выпуска витаминов. Нам она очень нравится и при возможности мы всегда стараемся покупать для поддержания организма именно такую.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 28.03.2021 - 14:29