Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:17

Я вот пошла и купила себе еще одну упаковку. Потому что они просто-шикарные.В наборе 8 штук,4 узких и 4 широких.Длина у аппликаторов оптимальная,не длинная и не короткая,а очень удобная,в самый раз.Аппликаторы высокого качества,хорошо справляются с любыми видами теней-и с рассыпными,и с компактными.В меру мягкие.Пользоваться ими-одно удовольствие.Прикупила их в Фикс прайс,за 37 рублей,цена просто супернизкая за такие качественнные аксессуары для макияжа.С их помощью можно создать прекрасный макияж глаз.После покупки сразу отправила в мусорку многие тени из косметических наборов и стала пользоваться своими любимыми новенькими аппликаторами.Всем рекомендую,стоящая вещь за очень маленькие деньги,это редкий случай,когда качество выше цены)

Достоинства
  • Дешево и красиво, хорошее качество
  • Мягкие, отлично наносят тени, удобные
Мария Грациярекомендует
  • 06.03.2014
    Как же недолговечны аппликаторы, которые идут в комплекте с тенями или даже которые покупаешь в косметическом магазине. Они начинают расслаиваться, после 2-5 раз использования и ведь цена их в косметическом магазине, ни 3 рубля, а больше.
  • 08.09.2013
    ОТКУДА: FixPrice по 38 руб. О ТОВАРЕ: - 8 шт. 4Х4 (узкие и широкие) - длина 11,5 см (оптимальная длина, при нанесении удобно) - на всех одна сторона бежевая, другая белая - рабочая поверхность мелкопористая, мягкая, поэтому при использовании приятная на коже - отлично наносят тени!
  • Раньше искала по всем магазинам такие аппликаторы... Уж очень они удобные!) В упаковки 8 штук) Тогда покупала по 37 рублей (сейчас уже 38 рублей)... Но не так уж и важно) По 2 вида.. У одних широкий аппликатор, у других узкий.... Больше всего мне нравится размер кисти, удобно держать в руке...