Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:35

Плюсы:

- красивый блеск, переливаются не пошло, а очень деликатно

- приятный розовый оттенок 02, слегка отливает сиреневым при определенном освещении

- стойкие, держатся весь день, не осыпаются при носке

- имеют приятную кремовую текстуру, хотя в упаковке смотрятся как песок

- цена 60 рублей

Минусы:

- трудно наносятся, осыпаются во время нанесения. Лучше использовать влажную кисть либо вообще наносить их пальцем

Вообще такие тени - это, конечно, на любителя, и при каких обстоятельствах ими пользоваться - это загадка. Просто приятно иметь в своих косметических запасах что-то неприлично блестящее, а покупать ради этого дорогую малюсенькую баночку совсем не хочется. Тут и приходят на помощь такие простецкие варианты)

Не смотря на минус, тени хорошего качества, я ими довольна, рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Низкая цена
Недостатки
  • Трудно наносить
Eledvenрекомендует
+ Ого, какие они шимерные! Big smile Для вечеринки отлично подойдут!!! Wink
Иннушка2013, спасибо за комментарий Smile
08.09.2013
какие красивые! но пылят страшно, это видно по упаковке)
08.09.2013
wish_night, спасибо! сухим способом очень пылят, вы правы. Влажная кисть немного спасает положение, но не решает проблему)))
14.09.2013
В упаковке такое диско, а на глазках нежные Innocent
15.09.2013
белочка, спасибо:-)
  • 08.12.2011
    Пользуюсь этими тенюшками уже около 2х лет! Они очень экономичны как по цене, так и по использованию)У меня в наличии 2 цвета - розовый и белый. У них немного отличаются коробочки, но по составу и по своему качеству они одинаковы! Покупала я их по 50 рублей за штуку.
  • 15.03.2013
    Давно искала для себя тени для век сиреневого цвета с перламутром,но ничего подходящего не находила.Наконец,мне повезло - увидела в магазине компактную и аккуратную коробочку с нужными мне тенями от польской фирмы "French Science" под названием "Magic Shine Holographic".Внешне тени мне настолько…