Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:46

Ежедневки "Pupi" давно появились в "Пятёрочке" по столь привлекательной цене, что и я соблазнилась и купила пачечку. А потом купила и ещё одну, так как плюсы перевесили для меня их минусы.

Яркая упаковочка
Яркая упаковочка

Итак: яркая фиолетовая коробочка с 20 штучками ежедневок внутри стоит 19 рублей. Хорошая цена, согласитесь. Коробочка открывается сбоку по перфорации без усилий, а потом ее можно закрыть на язычок, который вставляется в прорезь на картонке. Удобно!

Удобно открыть и закрыть
Удобно открыть и закрыть

Ежедневки тонкие и подходит под разное бельё: под стринги в том числе. То есть, "мультиформ" - опять плюс! По размеру средние: не слишком маленькие, не слишком большие, нормально.

"Мультиформ"
"Мультиформ"

Клеятся ежедневки "Pupi" хорошо, хоть и не идеально. Например, Discreet, стоящие в разу дороже, клеятся отлично, но их потом не оторвать! Конечно, я преувеличиваю, но оторвать их реально трудно иногда от стрингов, кажется, что они намертво приклеены. Однажды мне пришлось воспользоваться ножницами Smile

Минус: ежедневка жестковата! Вот быть бы ей помягче, было бы супер!

Вывод: бюджетные ежедневки без претензий на высшее качество. Вполне приемлемые.

Достоинства
  • Мульти форма
  • Приятная упаковка
  • Тонкие
  • Цена
Недостатки
  • Жесткие
Vertokrylрекомендует
Нет, я "Ola" не изменю Smile Ежедневки - это такая вещь, как бы сказать..слишком деликатная, что бы экспериментировать. Мало ли куда пойти, а тут некомфорт Smile
  • 02.06.2014
    Как-то раз прогуливаясь по Пятерочке, я обратила внимание на ценники со скидками, среди которых оказались ценники на ежедневки неведомой марки. Ну я сразу поняла, что это чисто пятёрочный бренд, поскольку такие дешевые и только у них. Взяла ради интереса.
  • 27.03.2018
    Всем доброго времени суток! Пару недель назад была в магазине "Пятерочка" и решила взять на пробу ежедневки от "Pupl" Daily Multiform. Стоимость одной упаковки 75 рублей, в упаковке 60 ежедневок. Производитель: ООО "Хайджин Технолоджис" г. Нижний Новгород. Упаковка яркого красного цвета.
  • 06.01.2015
    Здравствуйте, уважаемые. Прикупила тут недавно в Пятерочке эти ежедневные прокладки аж за 19 рублей (повелась на цену). Хитрое слово мультиформ трепета не вызвало так как белье я ношу обычное. Прокладки в принципе не плохие.
  • Ежедневными прокладками я пользуюсь редко.В очередной поход в Пятёрочку дёрнуло меня схватить их,очень уж заманчиво-низкая цена была.Провалялись они у меня без дела около месяца.Пришло время,и я решила воспользоваться ими.Перед этим внимательно рассмотрев.
  • Критические дни закончились, можно бегать, прыгать и скакать. Но только не с этими ежедневками. Больше никаких PUPI в моей жизни не будет.
    Привет всем заглянувшим! С брендом Pupi познакомилась давно, года три назад. Их гигиенические прокладки мне не понравились, а вот ежедневки мультиформ оказались неплохими. Но на этом я своё знакомство с прокладками этой фирмы закончила.
  • 21.03.2019 - 00:48
    Надежное качество по доступной цене.
    Доброго времени суток. В этом обзоре я хочу поделиться своим НЕБОЛЬШИМ, но приятным открытием. Ежедневные гигиенические прокладки Pupi я приобрела для сравнения, выбрав минимальную упаковку за довольно бюджетные деньги.
  • кое-какое достоинство у них все же есть (+ фото)
    Пожалуй, самым существенным "плюсом" прокладок "Ola! Daily" является их клейкая сторона... Она очень крепко приклеивается к белью и прекрасно на нем держится. Мне их даже отрывать страшно было, думала вдруг бельишко раздербаню случайно, оно-то стОит подороже этих дрянных прокладок однако.
  • 05.12.2014 - 19:43
    Меньше 10ти рублей за 20 штук? Такое возможно? Да!
    Сама была в шоке, когда увидела столь низкую стоимость, но к сожалению и качество оставляет желать лучшего. Мне лично данные прокладки напомнили. многим известные "белла" из стародавних времен. Не знаю, может производитель сейчас и модернизировал их, но раньше они были так же ужасны.
  • 07.12.2016 - 22:41
    Настолько отвратительные ежедневные прокладки я встречаю уже второй раз в жизни! И эти даже переплюнули первые) Поставила бы 0, если бы могла(
    Всем привет! Тема сегодня довольно интимная и щекотливая, но и злободневная в условиях роста цен, и популярная, так как эта продукция всегда пользуется спросом) Я продолжаю наступать на грабли поиск хороших недорогих ежедневных прокладок, но уже свыклась с мыслью, что таких не существует...
  • 28.08.2012 - 07:19
    Хотите ежедневки за 10 рублей?!(смотрите)
    Обычно я использую другие прокладки, а тут с подругой зашли в гипермаркет ОКей и увидели Их!В коробке 20шт, мягкие, удобные, на белье держится надежно, не "съезжает". Тонкие,клеевая полоска широкая. Использую более 3х месяцев, дискомфорта нет.
  • 27.10.2012 - 19:34
    Идеальные прокладки с анионовой полоской + много фото
    Я всегда думала, что прокладки с анионовой полоской просто хитрый рекламный ход и никакой пользы в них нет, а основное, что отличает их от привычных Libresse цена.Однако в последнее время привычные ежедневки , особенно ароматизированные , стали вызывать дискомфорт и раздражение.
  • 19.03.2013 - 19:30
    Больше не куплю
    Эти прокладки можно купить только в Архангельске, так как их выпускает местная фирма. Так же они выпускают ватные диски и туалетную бумагу, качество которых достаточно хорошее. Поэтому я ожидала, что прокладки будут тоже хорошего качества.
  • 08.01.2016 - 01:49
    Нашла то, что искала, но FixPrice нынче не радует ценами.
    Здравствуйте, милые дамы! Пишу очередной свой отзыв на средство из ветки товаров для здоровья и гигиены- на Прокладки ежедневные Liberte Орхидея , на которые я наткнулась в магазине "Все по одной цене" , ещё когда цена была 37 рубликов.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 12.06.2020 - 12:23
    Ну это просто потрясающие технологии!:) Черные ежедневки? Что да как+ФОТО на белье
    Привет, мои дорогие читатели! Сегодня будет мало слов - много фотографий Ведь предмет обзора весьма необычен, хоть и представлен на рынке давно - это ежедневные прокладки Daily Fresh Normal (black liners) от всеми любимого бренда Libresse.   Да-да, это черные ежедневки!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Производителям всех ежедневок стоит обратить внимание на достоинства урологических прокладок. Тогда спрос и продажи будут всегда
    С такими прокладками УРОЛОГИЧЕСКИМИ я познакомилась когда была беременна. Сейчас они для меня являются основными первые 3 дня цикла фазы менструации Seni lady extra На сегодня это всё, что мне нужно для фазы менструального цикла! Видела, что у Seni lady большой выбор. Но думала, зачем мне?!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.