Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 12:56

Добрый день!

Пропить витамины моей 4летней дочери прописал детский врач из-за небольшого покраснения, вызванного любовью к сладкому 😃.

Он сказал, что повышенная тяга к сладкому у ребенка вызывана нехваткой витаминов.

Прошерстив интернет, я остановилась на витаминах фирмы Полярис Vita Star с клубникой.

Место покупки: сайт [ссылка]

Цена: 210 рублей

Количество: 30 шт

Производство: Россия

Отечественному производству я доверяю, и цена очень порадовала ⭐.

Итак, в коробке находится пластиковая банка с витаминами. Есть защитная пленка.

Рядом с банкой лежит инструкция с подробным описанием, но главную информацию можно прочитать и на коробке.

Подходят они детям с лет.

Сюда входит 10 витаминов: А, Д3, Е, Б3, Б6, Б9, Б12, Ц, К, биотин.

На коробке очень удобно расписано количество каждого витамина посуточно в процентах от общего необходимого объема для детей разного возраста и даже взрослых.

Больше всего витаминов группы Б (кроме Б12) - 70-90% от суточной нормы, что хорошо для нервной системы и иммунитета.

Это очень даже много, сравните со взрослыми витаминами!

Д3 меньше, я даю отдельно в каплях.

Вот полный состав:

Да, сахар на первом месте! Но разве ребенок будет их принимать без него? Мой - нет.

Краситель и ароматизатор здесь тоже натуральный - клубничный.

На мой взгляд, состав вполне нормальный.

Внешний вид и вкус пастилок

Пастилки выполнены в форме желейных улыбающихся звёздочек красного цвета.

Имеют лёгкий аромат и вкус клубники, не приторные. Ребенок их с удовольствием ест и на утро просит ещё!

Мне самой не очень понравился их вкус, но я в принципе не люблю желейные конфеты, тем более кушать их не мне 🤪.

Способ применения очень удобный - по одной раз в день один месяц (в банке 30 шт).

Здесь вообще никаких трудностей.

Результаты спустя месяц приёма

Конечно, без анализов эффективность витаминов отследить сложно, но всё же можно сделать свои наблюдения.

Итак, для начала отмечу, что никакой аллергии и побочных эффектов у ребенка не возникло ⭐.

Состояние кожи и настроение значительно улучшилось!⭐

И за этот месяц (и спустя время) ребенок не болел, хотя ранее постоянно что-то приносил из детского сада ⭐.

Из этого я делаю вывод, что витамины от Полярис работают!

Рекомендую к покупке и всем желаю здоровья 🌹.

Таблетки для рассасывания Виалайн

Леденцы Гербион медово-лимонные

Леденцы Зула мультивитамин

Достоинства
  • Вкус
  • Забавная форма звездочек
  • Результат
Александра1108рекомендует