Опубликовано 1 Июль, 2013 - 15:34

Итак, вот отзыв о основе под тени для век производителя AVON. Стоимость около 149 рублей (но можно их дождаться и за 99 рублей, как сделала я). Сама баночка довольно-таки маленького объёма (3 г,), но эта основа безумно экономичная, так что этих трёх грамм может хватить и на год. Smile

Благодаря этой основе, можно скрыть синяки под глазами, помимо этого с её помощью тени на веках выглядят более контрастней и держатся значительно дольше.

В целом покупка удачная!! И главное - не дорогая. Всем советую!!! Smile

Достоинства
  • дешевые
  • достаточно экономичные
  • функциональные
Недостатки
  • - нет
Оксичка18рекомендует
01.07.2013
Результат неплохой)
Универсальность-это хорошо) Sexy
я сомневалась,нужна ли мне база-основа под тени,но корректор обязательно пригодится.
  • 19.02.2017
    Как же я радовалась, когда стала обладательницей чудо-баночки! Эффект поначалу был действительно ошеломляющий: даже самый пачкающий карандаш для глаз с этой основой держался стоически долго, а уж карандаши и тени более хорошего качества стирались с век только по моему хотению.
  • Привет,дорогой мой читатель!Расскажу об основе под тени от AVON.Она содержится в красивой и удобной стеклянной баночке.Сама основа не совсем бежевого цвета,скорее,оранжеватого,что мне не особо нравится(люблю более натуральный оттенок.Основа хорошо фиксирует тени,они дольше держатся на веках,нежели…
  • 05.07.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о основе для теней от AVON . С макияжем у меня до этой основы были проблемки. У меня нависшее веко и веки очень быстро жирнеют, а тени скатывались. Перед выпускным я всё таки решила что-то с этим делать, т.к.
  • lgs аватар
    13.06.2013
    Я не верила что эта основа действительно будет качественной и реальной действенной, потому что начитавшись отзывов о более дорогих марках я поняла что цена не играет роль и даже дорогие основы есть очень плохие.До этой у меня была основа от Mary Kay , была дороговата для меня и тем более мне…