Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 13:07

несколько раз

Всем доброго дня!

Спешу поделиться отзывом на очень оригинальные, классные и необычные маски для лица - корейскую разработку Lamucha V-UP.

Приобрести данные чудо-маски можно в данном интернет-магазине Collagen Shop

И снова отдельно хочу сказать о высочайшем уровне интернет-магазина, как всегда, на сайте подробнейшая информация о продукте, составы, инструкции, видео, в наше время это дорого стоит и должно быть, безусловно, оценено, поэтому от меня лично 5+.

Маски пришли, как всегда, великолепно упакованные. Для меня это важно и принципиально, поэтому я всегда обращаю внимание на такие вещи.

идеальная упаковка
Идеальная упаковка, много пленки, маски в полной сохранности.

подробные и наглядные инструкции
Также положили подробные и наглядные инструкции, как правильно использовать маски, чтобы получить по-настоящему идеальный результат.

Мне инструкции очень помогли.

упаковка
Сами маски в упаковке.

На упаковке сзади есть все фирменные маркировки, которые подтверждают оригинальность продукта. Маски сделаны в Корее, указан срок годности.

Еще один плюс - на упаковке есть подробный перевод на русский язык, где также есть инструкция, рисунки, состав и вся необходимая информация, что еще раз подтверждает оригинальность продукта.

Также есть специальная наклейка - производитель показывает себя на самом высоком уровне.

масочки
Внутри три маски, применять которые нужно было через день.

Итак, теперь самое интересное - это подробное описание этой, без преувеличения, уникальной маски Lamucha V-UP.

Корейская разработка Lamucha V-UP − это эффективное средство для предупреждения старения кожи.

Без каких-либо хирургических вмешательств и неприятных ощущений вы сможете вернуть молодость.

В специальный гелевый слой запечатаны активные вещества, которые попадают в кожу лица при ношении маски.

Важно, что вещества не соприкасаются с воздухом в процессе хранения, поэтому сохраняют свои свойства на 100%.

Регулярное использование тканевых масок с коллагеном для лица позволяет снять воспаление, напитать кожу живительной влагой, убрать внешние проявления бессонницы или напряжённой работы.

• Высокий уровень действенности за счёт уникального состава.
  • Подтягивает второй подбородок.
  • Удобство использования - не требуется нанесение и дальнейшее смывание активного средства.
  • Ярко выраженный накопительный эффект, с каждым последующим сеансом вы будете замечать улучшение состояния кожи.

Маска делает кожу лица красивой и помогает омолодить кожу, уставшую от внешнего воздействия.

Маска с коллагеном гипоаллергенна и безопасна для лица, не требует смывания, смачивания.

Просто оденьте её утром перед работой или вечером перед сном, во время занятия спортом или на отдыхе, в самолете или отеле - она удобна в использовании и хорошо держится на лице, мягко облегает контуры подбородка, не давя на уши.

Я люблю ухаживать за собой, много чего перепробовала в борьбе со старением, но маска Lamucha V-UP это что-то совершенно иное в уходе, особенно когда речь о птозе.

Птоз - моя давняя проблема, у меня такой тип старения, это генетика.

Я регулярно делаю массажи лица, стараюсь делать гимнастику, постоянные уходы, но лицо все равно ползет вниз - увы, это природа старения.

Поэтому сам подход и принцип Lamucha V-UP - это то, что доктор прописал при птозе в моем случае!

маска с гидрогелем
Начну, конечно, с маски с гидрогелем. В упаковке маска в сложенном виде.

маска с внешней стороны
Маска с внешней стороны.

с внутренней стороны

А вот так маска с гидрогелем выглядит с внутренней стороны, сверху была специальная бумага, которую нужно отделить, после получается уже готовая маска, которую нужно одевать на нижнюю треть лица и шею.

Меня в хорошем смысле приятно удивила внутренняя поверхность маски, гидрогель имеет мягкую приятную текстуру, чуть прохладную, коже было очень комфортно.

Маска натягивается, надевается на уши, полностью покрывает всю нижнюю треть лица и шею!

Ощущения особенные - маска плотный бандаж, который именно все ставит на свои места, при этом внутри гелевая поверхность с мощным составом, ухаживающая и работающая на максимальную борьбу с обвисшими частями, в моем случае щеками шарпея.

В составе геля на маске коллаген, гиалуроновая кислота и витаминные комплексы, и в сочетании с мощным бандажом - эффект получился очень видимый даже после 1 раза.

Первый раз я ходила в бандаже час. Это было комфортно и удобно, так как двое маленьких детей и полно бытовых дел, бандаж фиксируется плотно, не съезжает, не делает заломов, не давит, абсолютный комфорт! Ничего не сохло! Полностью комфортные ощущения!

После снятия бандажа кожа выглядела упругой, свежей и подтянутой, провисания стали менее заметными даже просто с одного раза и бандажа, это факт.

Но ведь бандаж это только 1 этап, вторым этапом ухода в комплекте Lamucha V-UP идет мощная сыворотка.

Сыворотка расположена в нижней части упаковки маски, ее можно отрезать и выдавить, очень удобно!

сыворотка с частицами золота
Сыворотка роскошная, с золотыми частицами, консистенция плотная, аромат нежный, без резких отдушек именно как я люблю. На лицо наносится комфортно, не липкая, хорошо впитывается, дает ощутимый уход.

Как указано на сайте в составе сыворотки:

• Коллаген

Создаёт увлажняющую плёнку на коже и заполняет морщинки влагой.

• Гиалуроновая кислота

Помогает коже сохранить увлажнённость и залечивает повреждённые клетки кожи.

• Ниацинамид

Водорастворимый витамин B3, активный компонент косметических средств нового поколения, отвечающий за клеточное обновление кожи.

• Витаминный комплекс

Поддерживает выработку коллагена, который придаёт коже упругую структуру и эластичность.

• Аденозин

Способствует созданию новых клеток кожи, делает кожу более упругой изнутри и помогает устранить морщинки.

• Гринол

Запатентованный комплекс из 6 трав, который создаёт прекрасный эффект гладкой кожи.

И я могу подписаться, что эффект мощный, кожа реагировала отлично!

У меня большой опыт с антивозрастной люксовой косметикой, я и средствами с ниацинамидом много пользовалась, поэтому заявляю уверенно - сыворотка действительно имеет отличный антивозрастной эффект.

На сайте также указано, что состав и гидрогелевой бандажной маски и сыворотки гипоаллергенен, что также достойно отдельной 5+.

У меня проблемная кожа, я использовала полный комплект из 3х масок и никаких проблем с кожей у меня не было, что также для меня огромный плюс!

В комплекте идет 3 маски и использовать их нужно курсом, делать через день.

Я начала в прошлый вторник 13.09, делала через день и завершила курс в субботу - результат 5+, я безумно довольна!

Отзыв пишу как раз через день после окончания курса по горячим следам и до сих пор эффект прекрасный, нижняя часть лица меня очень радует! Я не умею делать фото на себе и восхищаюсь девочками здесь на айреке, который умеют это делать красиво, но поверьте мне на слово - брыли правда стали гораздо меньше, ЭФФЕКТ ПОДТЯЖКИ ЕСТЬ!

Я всегда критично отношусь к себе в зеркале, знаю свои плюсы и минусы, постоянно слежу за состоянием кожи и овала и могу уверенно и официально заявить - маски Lamucha V-UP это одно из лучших средств, придуманных для борьбы с птозом в домашних условиях!

Подход в использовании не просто бандажа, а бандажа с гелем и потом отличной сыворотки произвел на меня большое впечатление, я снимаю шляпу!

Бандаж можно и 2 часа носить, я кстати ходила, никакого дискомфорта, а в зеркале одни плюсы!

Также маска шикарно работает с шеей и кольцами Венеры, после курса из 3х масок у меня кольца стали меньше, наверное, раза в 2 точно.

Так как я смогла увидеть эффект даже от одной упаковки из 3х масок, уверена, что если брать курсом, например, на месяц, то результат будет вообще отличным, я думаю это того стоит.

Поэтому смело и от души рекомендую к покупке маски Lamucha V-UP, это по-настоящему люксовые маски, которые будут работать на Вашу красоту.

Особенно для дам с птозным типом старения, плывущим овалом, кольцами Венеры!

Птозный тип старения один из самых проблемных, с ним сложно бороться, и особенно радостно что сегодня есть по-настоящему эффективные продукты, которые позволяют в домашних условиях проводить такие процедуры, после которых есть видимый эффект!

Комфортно, удобно, эффективно и оригинально - лично от меня 5+ и спасибо Lamucha V-UP!

Достоинства
  • В комплекте идет золотая эссенция
  • Видимый эффект в зеркале
  • Люксовый продукт
  • Материал не вызывает аллергии
  • Нежный аромат у сыворотки
  • Помогает при птозе
  • Приклеила маску и она работает за тебя
  • Приятные ощущения при носке бандажа
  • Хорошая консистенция сыворотки, не липкая
  • Хорошо работает с кольцами Венеры
  • Эффективна. Работает.
Недостатки
  • Для себя не нашла!
Kitten_2013рекомендует
21.09.2022
Интересная)
21.09.2022
Какое классное средство! Корейцы как всегда не подвели. Хотелось бы попробовать
01.10.2022
Мне бы такая не помешала
08.10.2022
у меня была подобная от другого производителя, но без сыворотки. Результат был только, что уши болели))
09.10.2022
Эффект стоит того, чтоб сделать срочно заказ)