Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 09:39

Оценить весь ассортимент каш и хлопьев быстрого приготовления я смогла только в декрете)))Ребенку каждое утро варится каша,поэтому ассортименту и качеству уделяешь должное.Сын любит гречневые хлопья,и я хочу показать одни из самых любимых.Они практически всегда есть у нас в "закромах".Это гречневые хлопья "Ясно солнышко".

Цена за пачку -около 55 рублей,смотря где покупать.Хлопья имеют характерный запах гречки,приятный цвет.Они чистые,без всяких примесей (я знаю о чем говорю,так как мы неоднократно покупали более дорогие аналоги с кучей примесей).Варятся очень быстро-2 минутки,и вот вам сытный и вкусный завтрак.Ребенок кушает с удовольствием такую кашку на молоке.Да и я не откажусь-мне нравятся они больше обычной гречки.Их можно залить кипятком и съесть с ягодами или фруктами,если вы следите за фигурой.Хлопьями я очень довольна,качество на высоте!

Я наслышана,что в хлопьях быстрого приготовления гораздо меньше полезных веществ,чем в крупе длительной варки,но для быстрого завтрака это супер-изобретение.Продукт найдет своего потребителя,это уж точно!

Хорошего всем дня и настроения!Будьте здоровы!

Достоинства
  • Ароматные
  • Быстрое время приготовления,вкусно,полезно
  • Вкусные
  • Соответствуют стандарту безопасности
котенок гаврекомендует
11.12.2017
Обожаю эти хлопья, самые вкусные!