Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 10:01

14.30 $

Я редко покупаю действительно дорогие кисти для макияжа и чаще всего обхожусь изделиями с известного китайского сайта. Об одном таком удачном приобретении расскажу в посте.

Название My Destiny мне попалось в комментариях к видео одного блогера на Youtube. Автор порекомендовала эту марку и я стала изучать ассортимент. На Али несколько сайтов, на которых можно купить кисти данного бренда и ценник отличается незначительно- буквально пара долларов за набор.

У My Destiny существует несколько линеек, которые различаются оттенками ручек, их формой и некоторыми другими параметрами кистей. Мне приглянулся набор из Небесно- голубой серии из одиннадцати кистей. Существует вторая версия этого набора, она более расширенная и все кисти имеют церный ворс. Мне слишком много кистей на тот момент не было нужно (все равно будут просто лежать и занимать место), поэтому я заказала этот.

Кисти для макияжа My Destiny

Кисти я получила по почте в пупырчатом пакете. Дополнительно они были обернуты еще слоем "пупырки". Ни одна кисть не пострадала во время транспортировки и изначальных дефектов на них не нашла.

Итак, в набор входят: четыре кисти для макияжа лица и семь для глаз. Вполне достаточно для личного использования.

Кисти для макияжа My Destiny

Все они одинаково оформлены и имеют отличительный срез внизу ручки. Материалом ворса заявлена кукуруза (у некоторых продавцов написано Skin-friendly soft fiber), ручек- дерево. Весят они совсем немного и я сомневалась в том, что действительно использовано дерево. К примеру, кисти от Just с деревянными ручками по ощущениям тяжелее. В любом случае, ручки хорошо отполированы и равномерно прокрашены краской мутного синего цвета, что-то вроде "морской волны".

Кисти для лица:

Кисти для макияжа My Destiny

Вот такие четыре красотки. Сетку я не снимаю, чтоы ворс не потерял свою форму. У всех кистей одинаковый ворс. Он очень мягкий и эластичный, совсем не колется. Запахов не было изначально, даже краской не пахли. Гильзы плотно стыкуются с рукояткой, следов клея нет. Вообще, здорово выглядят кисти.

Кисть для макияжа My Destiny

Самая большая кисть имеет общую длину 177 мм, из которых 55- это ворс. Ширина ворса= 45 мм. Довольно- таки неплохо, я думала, что размер будет поменьше, как это часто бывает у китайских производителей.

Кисть для макияжа My Destiny

Эта кисть предназначена для нанесения пудры. Ее ворс отлично захватывает и переносит как рассыпчатые минеральные вуали, так и пыльцу с шариков "метеоритов". Универсальная для нанесения финишных пудр. Из- за средней набивки она не создает плотное покрытие на лице, что меня только радует. Люблю наносить совсем немного финишной пудры и эта кисть идеально подходит под эту задачу.

Ворс не окрашивается, такое ощущение, что вся косметика остается именно на коже.

Кисть для макияжа My Destiny

Выглядит она как большой факел. Ворсинки не выпадают даже во время очищения.

Кисть для макияжа My Destiny

Набивка средняя, кисть очень мягкая, но не расходится веером по лицу. Идеальный баланс!

Кисть для макияжа My Destiny

Вторая по величине кисть предназначена для нанесения кремовых текстур.

Общая длина- 155 мм, длина ворса- 32 мм, ширина ворса- 35 мм.

Кисть для макияжа My Destiny

Очень красивая кисть. Обычно для тональных кремов я использую каплевидный спонж, -это самый удобный для меня инстурумент. Но такую красотку было сложно оставить без внимания и я пустила ее в оборот.

Она отлично набита, но благодаря мягкому ворсу не жесткая. Ворсинки сохраняют подвижность.

Кисть для макияжа My Destiny

Такой кистью удобно распределять жидкие водянистые тональные кремы, вроде NYX с пипеткой. Они ложатся тонким однородным слоем без проплешин и полос.

Кисть для макияжа My Destiny

Также ей можно наносить базы, но мне она больше нравится именно работой с текучими продуктами.

Моется легко и не линяет.

Кисть для румян и контуринга.

Общая длина- 166 мм, длина ворса- 32 мм, ширина ворса- 32 мм.

Кисть для макияжа My Destiny

Совсем малышка со скошенным ворсом. Но я успела оценить такие размеры в работе с пигментированными румянами. Контуринг как таковой я не делаю, но румяна иногда наношу не только на "яблочки" щек, но и на лоб, подбородок, вдоль линии роста волос и нос тонким слоем.

Кисть набита плотно, но опять- таки, благодаря мягкому ворсу она эластична и подвижна.

Кисть для макияжа My Destiny

На нее хорошо набираются румяна, и так же хорошо она их отдает коже. Даже самые ядреные фуксии оказались неспособны окрасить ворс. Она легко очищается даже сухим способом.

Кисть для хайлайтера.

Общая длина- 170 мм, длина ворса- 35 мм, ширина ворса- 22 мм.

Кисть для макияжа My Destiny

Для нанесения хайлайтера мне больше нравится плоская кисть от Zoeva, но я не могла не затестить и My Destiny. У нее довольно длинный ворс, но ширина небольшая. Очень подвижная мягкая кисть, отлично набирает продукт и так же переносит его на кожу.

Кисть для макияжа My Destiny

Ей по плечу рассыпчатые и прессованные продукты, она справляется с ними одинаково легко. Нет нужды тереть их несколько раз.

Х-р Eveline

Претензий нет,- непривычная, но рабочая кисть.

Пушистые кисти для теней.

Кисти для макияжа My Destiny

В эту тройку вошла кисть для растушевки, широкая кисть для нанесения теней на большую площадь и кисть поуже для внешнего уголка глаз.

Кисти для макияжа My Destiny

Хорошие кисти, ровные, идеально набитые. Разве только в растушевочной можно было использовать чуть более короткий ворс. Но со своими задачами справляются все.

Кисть для макияжа My Destiny

Тени (рассыпчатые, жидкие и прессованные) легко набираются и так же легко переносятся на кожу.

Плоские кисти

Кисти для макияжа My Destiny

Первые две хороши для прорисовки нижнего века и нанесения глиттеров/ слюды. Последнюю- с самым длинным тут ворсом предлагается использовать для консилера, но я риспособила ее для подсвечивания внутреннего уголка глаза.

ТХ отменные, плохого сказать просто нечего.

Скошенная кисть для бровей

Кисть для макияжа My Destiny

Для меня она оказалась неудобной из-за толщины. Стрелки ей не нарисовать (ну только если в стиле Эми Уайнхауз), помадку тонко тоже не нанести. Может быть для размашистых инста- бровей она и сгодится, но я ее просто не использую, есть у меня и более удобные варианты.

Кисть для макияжа My Destiny

Если забыть последнюю кисть, я могу назвать набор шикарным. В нем есть все необходимые для создания мэйка кисти. Причем кисти хорошего качества, превосходящего заявленную цену.

Отличный мягкий ворс, хорошо подобранная степень набивки и даже ручки удобные для моей немаленькой ладони. Все кисти легко очищаются и не окрашиваются, краска с ручек не сходит и гильзы не отваливаются.

Сейчас у меня нет свободного чехла и мне пока приходится хранить их в косметичке из ФП. Они прекрасно помещаются в среднюю из набора.

Кисти для макияжа My Destiny

Конечно же, рекомендую к покупке.

Thunderbirdрекомендует
Ворс классный!
24.10.2020
Какие красивые) Давно хочу тоже заказать кисти из Китая, но никак не соберусь)
24.10.2020
Я на этот набор давно смотрю.... Но у меня кистей хоть стены крась Big smile
В закладки. Пригодится.
25.10.2020
Отличный набор Smile
25.10.2020
Симпатичный набор!
08.11.2020
Какой крутой обзор! Вы с такой внимательностью рассказываете о каждой кисточке! Я недавно заказала такой набор. Все так хвалят, мне казалось, что я уже все узнала о нем. Но Ваш обзор еще много полезного нового мне дал
08.11.2020
Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Буду очень рада, если Вы нашли полезную и интересную информацию)
  • 20.12.2021 - 01:01
    Хороший инструмент - залог успеха
    Здравствуйте! Немного внесу разнообразия в тематику своих обзоров - в этот раз будут не тенипалетки, а кисти. Это один из моих самых любимых и часто используемых сейчас наборов. Причём именно с появлением этого набора - в моей жизни макияж стал ещё более приятным времяпровождением!
  • 24.02.2021 - 17:49
    Шикарная бюджетная кисть для хайлайтера из натурального ворса ➠ My Destiny №006 ☆ Aliexpress снова радует! + ссылка
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своей находкой - бюджетной кистью из натурального ворса козы, которую я заказала с сайта Aliexpress. Кисть для макияжа My Destiny 006: Стоимость: 230 рублей. Продавец (магазин): CHICHODO Store. Ссылка на кисть Ссылка на продавца Доставка бесплатная.
  • 14.11.2021 - 17:09
    Невероятно крутая бюджетная кисть из натурального ворса, которой можно оформить все лицо! Ссылка на Aliexpress внутри ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетную кисть из натурального ворса, которую я заказала на сайте Aliexpress. Кисти для макияжа My Destiny 021: Мой отзыв на кисть My Destiny 006 Стоимость: 280 рублей. Продавец (магазин): CHICHODO Store.
  • 11.09.2022 - 23:59
    Натуральная ли? Тем не менее со своей задачей справляется.
    Добрый день. У меня был положительный опыт заказа набора кистей из кукурузного ворса бренда MyDestiny . Поэтому я решила попробовать что-нибудь ещё. Мой выбор пал на натуральную кисть для лица MyDestiny 017 . Ссылка Цена - 250 руб Кисть пришла в браш-гарде без дополнительной упаковки.
  • 04.02.2016 - 02:55
    Оказалось лучше, чем я думала!
    Здравствуйте, я хочу рассказать вам о кистях для макияжа Meng Ping. Это набор из пяти кистей (без чехла). На упаковке всё на английском, так что если я в чем, то ошибаюсь, напишите в комментарии. Эти кисти я купила около двух месяцев назад.
  • 23.03.2018 - 21:45
    Кисти для макияжа - вот что нужно любой современной девушке
    Всем привет. В последнее время я заинтересовалась тем, как я выгляжу. Решила заказать себе с Алиэкспресс кисти для макияжа. Целых 20 штук. Боже мой! Почему их так много и для чего нужны все эти кисточки.
  • 05.04.2018 - 16:41
    Очень мягкие и приятные
    Всем привет, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от кистей заказанных на Али Экспресс, честно за их стоимость не очень доверяла качеству такого товара, но оказалось очень напрасно.
  • 12.01.2020 - 20:57
    Кисть для макияжа De.co. Blaze-Up (Sculptor) – красный ворс. Неожиданно и непривычно.
    Кисти De.Co. производство Китай. Выпущено несколько разных серий. И Blaze-Up одна из таких серий. В некотором роде, для меня это было рискованным и неожиданным приобретением. Во-первых, не привычный для кистей красный цвет ворса, во-вторых форма для меня не совсем привычная.
  • 10.06.2020 - 10:24
    Бюджетные кисти для базового макияжа (+ свотчи)
    Приветствую всех! Сегодня хочу порекомендовать вам набор кистей для макияжа по очень привлекательной цене. Из всех вариантов, которые я пробовала, этот мне импонирует больше всего по множеству критериев. P.S.
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • 05.10.2022 - 11:47
    Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 22.10.2022 - 09:59
    Ужасное качество за немаленькие деньги ⇨ Мое впечатление от использования кистей для макияжа от Веры Брежневой. Подскажу аналог в 3 раза дешевле
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования кисти 2 для румян и пудры by Vera Brezhneva из серии Popcorn Collection. Описание: Кисть для макияжа VERA by Vera Brezhneva Popcorn Collection 2: Где купить: Ozon. Место покупки: Летуаль (сейчас товар снят с продажи).
  • 23.01.2023 - 23:55
    Тот случай, когда каждая кисть из набора в деле.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о наборе кистей для макияжа "Earth to Babe" от Morphe.   Общая информация Набор кистей для макияжа Количество 7 кистей Ворс Синтетический Производитель MORPHE Страна бренда США Страна производства Китай Стоимость от 1000 рублей   О бренде Morphe -…
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 01.10.2022 - 12:16
    Праймер-новинка от бренда CATRICE!🟣 Натуральный веганский состав с экстрактом ивы и африканского дерева! 🟣 Разгладит кожу, немного скроет поры и облегчит нанесение макияжа!
    Вообще праймерами я пользуюсь не часто, так и не удалось мне вписать их в свой обычный уход на постоянной основе. Я не люблю многослойность на лице, но без увлажняющего средства и санскрина не выхожу на улицу.
  • 11.01.2023 - 11:49
    Более 49000 заказов и 9500 отзывов на ВБ ⁠➜ Кисти для макияжа Stork Beauty - Бюджетный набор для новичков и любителей! Но все же не без недостатков(
    Приветствую всех заглянувших С недавних пор дочь стала интересоваться моей косметикой, в частности тенями для век и помадами. На новый год решила подарить ей палетку теней и кисти к ней.
  • 30.12.2022 - 07:52
    Кисть для румян и скульптора IG by Irina Golubeva 05 Counturing/Blush с ворсом из козы - классная, но сложная-я... Для любителей ярких щёчек!
    Всем привет!   Я обладательница большого набора кистей IG by Irina Golubeva, все иинструменты доставляют восторг и многие очень хороши в руках непрофессионала. Но есть некоторые кисточки, которые дают удачный результат, только если рука набита практикой.
  • 20.08.2022 - 14:33
    Хотите избавиться от черных точек? Тогда заведите себе Blackhead Remover KS-x007
    Всем привет!   А вы ухаживаете за своим лицом? Я знаю, что многие девушки ходят в салоны к профессиональным косметологам, а многие занимаются всеми этими делами дома. Вот я отношусь ко второму типу. А всё почему?