Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 21:27

несколько раз

Милые мои друзья, всем доброго времени суток!

Конфеты со сказочным названием я купила, чтобы заполнить до полного объёма посылочку очень хорошему человечку на Украину. Но так случилось, что именно в это время все почтовые отправления в соседнее с нами государство Почта России принимать перестала. Некоторое время посылочка всё ещё лежала дома нераспакованной, но времени прошло достаточно много, а ситуация никоим образом меняться не хотела, отправить посылочку с "оказией" не было возможности. Что ж! Пришлось всё разбирать, к большому моему сожалению.

Итак, "Птичье волшебство"

Изготовитель: ЗАО "Самарский кондитер"

Масса: 200 гр.

Цену, простите, не помню. Думаю, что Почта России продаёт со своими "накрутками".

По сути, это многими любимое "Птичье молоко"

Состав, срок годности указаны на упаковке:

Тут же адрес производителя:

Мне очень понравилось, что даже в таком небольшом объёме конфеты встречаются разных вкусов: классическое суфле, с лимонным вкусом и со вкусом крем-брюле.

Каждая конфета в индивидуальной упаковочке. Удобно, не перемажешься. Шоколадная глазурь прекрасно оттеняет нежное суфле. Люблю такие конфеты с чаем. Но лучше бы, конечно, они отправились по адресу. Другу.

Желаю вам приятного времени суток! И тёплых, приятных встреч за чаем с добрыми друзьями!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая упаковка
  • Нежное суфле
Hendelрекомендует
03.06.2020
Можно при случае попробовать)
Можно Smile
03.06.2020
Птичье молоко сейчас многие выпускают, но не все вкусное, а по отзыву конфеты хорошие и мне не попадались.
04.06.2020
Вы правы абсолютно! Даже в этой "солянке" мне больше понравились с лимонным вкусом и крем-брюле, а классические показались совсем "бесцветными". Спасибо Вам!
03.06.2020
Суфле бывают очень даже вкусные 😋
04.06.2020
У нас в семье я и старший сын суфле обожаем. Остальные как-то ровно дышат. Smile
Love
❤️ Big smile
Да суфле любопытное
04.06.2020
Сама не ожидала, что это будет набор из трёх разных вкусов. Есть можно. :bigsmile:❤️
05.06.2020
У нас просто суфле не самый любимый вариант конфет
Было бы интересно попробовать
Прибегайте на чай! Smile ❤️
06.06.2020
Надо будет глянуть у нас на Почте. Захотелось попробовать!Спасибо, полезный отзыв! Smile
Может, ещё где есть.. Почта "накрутит" цену. Smile
Да, хорошо смотрятся.
Smile
05.11.2020
Тоже люблю мягкое суфле, жаль пакетик маловат))
05.11.2020
"Вкусновато, но маловато"( м/ф "Маша и Медведь" Wink )
24.09.2023
Жаль, что до друга не дошли. Я тоже люблю птичье молоко, но такие не видела, или может внимания не обращала, надо теперь у нас присмотреться. Я кстати одна в семье люблю суфле
26.09.2023
Я с тех пор нигде не встречала.