Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 05:00

Очень красивые лаки с разнообразными эффектами - радужного сияния, голографические,хамелеоны и просто матовые. Увидела на одном из сайтов отзыв о лаке-хамелеоне этой серии и очень захотелось такой же. У меня оттенок 401 - розовый сердолик, розово-золотистый хамелеон, неброский, но симпатичный и 107 - романтический закат c эффектом радужного сияния. Лак прекрасно наносится в 1-2 слоя, не полосит, ногти от него не желтеют, хорошо удаляется жидкостью для снятия лака. Без закрепителя держится 3-4 дня.Цена на лак около 220 рублей, но в одном из магазинчиков обещают снижение цен именно на этот лак почти в 2 раза, этим я и воспользуюсь для расширения своей коллекции:)
marisolkaрекомендует
  • Несколько лет назад я впервые увидела стенд Аурелии. Тогда я еще не лакоманьячила, но оттенок 405 на "ромашке" меня просто очаровал. Это был дуохром невиданной мною ранее красоты!
  • 04.02.2011
    Лак действительно великолепный много плюсов и это радует. Приобрела сразу несколько оттенков.Понравилось то что легко наносится, кисточка удобная, не полосит, крашу иногда даже в один слой, это зависит от оттенка, наношу без базы и держится без сколов около 3 дней и это уже радует, а то у меня…
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 06.05.2020 - 20:28
    "Зеркальный" лак!✨Для идеально красивых ногтей это идеально красивый лак 💜 Мерцающий, завораживающий и необычный. "Розовый металл".
    Привет!   Ох, и долго же я готовила этот отзыв. Такой красивый лак, такая необычная коллекция у моей любимой марки. Я долго его не заказывала, не знаю, почему...Видимо, предчувствовала, что не все ладно будет с этим лаком.
  • Можно ли сэкономить, перейдя на лаки VINYLUX и как долго они держатся в действительности? Мой тест-драйв оттенков 207 и 291+ фото в процессе "носки"
    Всем привет! Я просто не представляю свои ногти без покрытия. Но, тратить время на посещение салона красоты совсем не хочется. Поэтому, до недавнего времени я была вынуждена раз в 2-3 дня поправлять маникюр. Обычные лаки скалывались вместе с ногтевой пластиной.