Опубликовано 3 Июль, 2017 - 10:51

месяц или более
    999 рублей

Предлагаю Вашему вниманию потрясающие туфли женские T.Taccardi артикул: 27320780. модель: LJ17S-53, купленные мной в магазине Кари за 999 рублей.

Упакованы туфли были очень хорошо: коробка, со всеми артикулами, внутри туфли в тканном мешке, и брошюра от производителя о способах ухода за обувью.

Туфли просто отличные, имеют прекрасные характеристики.

Внешний вид стильный, не кричащий, нежный и прекрасный вариант как под праздничный наряд, так и под офисный костюм.

Мне очень понравилось, что в цветовой гамме есть и желтый, и кремовый, и красный, и зеленый. Основа белая, вставки разноцветные, но не ядовитые, а «теплые» постельные мягкие. Подойдут под любой наряд любой расцветки.

Бант, которые украшает туфель, хоть и большой, но смотрится аккуратно и не вызывает нареканий в офисном стиле.

На бантике вставка из металла в золотом цвете.

Каблук и подошва в цвете светлого деревянного паркета. Просто потрясающая задумка производителя. Смотрится стильно.

Каблук не высокий, почти 6 см, очень устойчивый и нога в туфлях не устаёт.

Колодка очень удобная.

Стелька дышащая. Мягкая, с подушечками под пальчики и пяточку. Вес день ноге комфортно.

Сама ткань, из которой выполнены туфли под кожу, с мелкими дырками. Даже в колготках нога в туфлях летом не потеет.

Носок довольно широкий, пальчики не прижаты друг к другу, но при этом внешний вид аккуратный.

Ножку делают более стройной и длинной.

Моются туфли обычной губкой под проточной водой. Очень легко и просто. Сохнут быстро, за пару часов.

Ношу около месяца, туфли не вытянулись, мягко сели по ноге.

Нога при ходьбе не выскальзывает, так как взъем имеет укрепленный ободок из ткани под кожу белого цвета.

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • +хорошая расцветка
  • Удобно в уходе
  • Устойчивый каблук
Независим-ая эк...рекомендует
07.07.2017
Здравствуйте, Независим-ая экспертиза.
Нам необыкновенно приятно получать положительные отзывы от наших покупателей!
Мы рады, что вы смогли по достоинству оценить дизайн, качество и удобство выбранной вами модели! Носите с удовольствием!
На всякий случай напомним, подробная информация об уходе за обувью из различных материалов размещена на нашем официальном сайте в разделе "Качество товара" и в памятках, которые вкладываются в коробку.
С удовольствием приглашаем вас за новыми покупками в магазины kari!
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 22.11.2015 - 03:41
    Отличные туфли на все случаи жизни!
    Всем привет! Хочу вам рассказать еще об одной моей покупке в магазине Кари. Это Туфли женские на танкетке, бежевые, лакированные. Отличные туфли, просто идеально смотрятся на ноге! Очень удобный подъем, нога абсолютно не устает даже если носит эти туфли целый рабочий день.
  • 21.05.2016 - 10:46
    Как вы думаете какими могут быть туфли за 900 рублей??? Отзыв о бюджетных туфлях by Kari + малюсенький лайфхак.
    Обуви никогда не бывает много! Недавно мне очень срочно понадобились светлые бежевые туфли на танкетке, и как на зло бюджет и время были слишком ограничены, чтобы где-то бегать и что-то выискивать...
  • 16.06.2016 - 00:02
    Туфли,которым удалось меня удивить трижды! Девочки,хватит мучать свои ножки неудобной обувью)) я нашла то,что нужно!
    Весной хочется солнца, тепла, любви и.... новые туфли Красивые, дорогие и обязательно на каблуках, чтобы идти по весенним теплым улицам ,радоваться яркому солнышку и привлекать своим "цоканьем" каблучков восхищенные взгляды)) Раньше такие покупки тщательно планировались, но с тех пор как в нашем…
  • 27.08.2016 - 13:19
    От плоской подошвы болят ноги?! А на каблуках очень устают? Выход есть - летние туфли-балетки на танкетке! =)
    Так сложилось, что это лето выдалось очень бурным, постоянно куда-то нужно было ехать, с кем-то встречаться, много ходить пешком - то по работе, то по личным делам...
  • 21.10.2016 - 22:27
    Как купить туфли в Kari выгодно!!!
    В торговой сети Kari цены, как известно, кусаются, а качество не соответствует цене. Поэтому стараюсь всегда покупать там обувь только со скидками. На этот раз мне очень повезло, и я нашла отличные яркие туфельки. Как раз то, что я искала как вариант сменной обуви на работу.
  • 23.11.2016 - 21:47
    Удобные и красивые туфли T.TACCARDI от Kari арт.00810150
    Поводом для очередного похода в Kari стал праздник: У моей подруги свадьба! А у меня нет туфелек для торжества! Что же делать? Бежать в Kari !) Критерии: Я искала чёрные туфли, красивые, приятные на ощупь, которые не будут нигде натирать и давить.
  • 15.09.2017 - 19:21
    Базовые лакированные туфли по разумной цене.
    Здравствуйте. Отношусь к той категории девушек, которые обувают туфли пару раз в год. Туфли мне нужны были для фотосессии, платье с моим ростом 163см. было очень в пол(ситуацию нужно было хоть как-то спасать) и собственно, как человек, который не признаёт туфелькикаблучки особо тратиться не…
  • 12.07.2017 - 23:04
    Обалденные туфли, которые оказались УДОБНЫМИ
    Всем привет) Эти туфли я купила, когда в Кари были скидки на туфли) Яркие, они сразу привлекли моё внимание, ещё до момента покупки. Но изначальная их стоимость - 70 бел.руб. - для меня была высоковата (у студентов, которой я была тогда, денег никогда не хватает).
  • 02.05.2021 - 17:39
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.