Опубликовано 26 Июль, 2020 - 18:07

И снова здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать про фантастические линзы 1-DAY Acuvue TruEye. "Слепня" я столько, сколько себя помню, и знакомство с линзами у меня началось давным-давно. Помню первый раз одела их и "прозрела".

Хотела найти линзы по характеристикам как Оазис этого же производителя, но только однодневные. Acuvue Trueye оказались идеальным вариантом, по кислородопроницаемости 118, глаза дышат, никакой красноты и "песка" , по содержанию влаги 46%, глаза увлажнены и капли не требуются. По крайней мере я не капаю и все ок! 👍Свою кривизну я давно забыла, как только вышла из салона оптики сто лет назад. Взяла себе обе кривизну 8,5 и 9,0, так сказать "на пробу". 8,5 опасалась, что будет дискомфорт; 9,0 боялась, что будет сползать и натирать роговицу. В итоге обе пары сидели, как влитые, в следующий раз буду покупать 9,0, если нет разницы по ощущениям, зачем "сдавливать" глаза.

Линза каждая находиться в индивидуальном контейнере, в растворе. Открываем линзу, достаём, на линзе есть маркировка "1,2,3", для того, чтобы одевать правильной стороной.

Сама линза сделана из силикон - гидрогеля из сверхдышащего нарафилкона А, и действительно глаза чувствуют себя в них превосходно. Технология гидроклир делает линзы более гладким и увлажненными.

Я в восторге от этих линз! Бывало засыпала случайно в этих линзах, (реально случайно, трое детей знаете ли) спать в них так себе, глаза открываются, но чуууууть хуже, чем в оазисах. Или может мне показалось... В принципе терпимо, но намеренно спать не стоит.

Я ношу одну пару два-три дня в целях экономии, бывает и больше, если забываю. И пусть меня закидают палками, что так нельзя и вредно для глаз. Я никого не пропагандирую так делать, это мой выбор. Мои глаза себя прекрасно чувствуют в этих линзах, силикон-гидрогель одинаков везде что в однодневные, что в многразовых, характеристики и комфорт разный, эти линзы очень достойные. На фото линза после двух дней носки. Страна изготовитель Ирландия, компания производитель США, что уже залог качественной продукции.

​​​​​​

Итог: пока лучших не нашла, Оазис тоже имеет место быть, Мойст "курит", у конкурентов - дейлис тотал, которые не откалупать от глаза, сухие, и, к сожалению, Оазис однодневные туда же "неоткалупаемые" идут... Ждём-с цветных джонсон✌️

Всем всего доброго, надеюсь была полезна))

Читайте ещё мои отзывы:

Ролевая игра в леопарда с анимаской)

"Золотое" масло для волос

Достоинства
  • Абсолютный комфорт
  • Очень хорошее качество
  • Пропускают кислород
  • Четкость зрения на 100%
Недостатки
  • Нет
Tobeblondeрекомендует