Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 18:28

полгода или более
    697 - 820 руб.

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Давненько я не писала о матовых помадах! Наверное потому, что немного поменялся косметический ориентир интересов и предпочтений, но всё же, опыта у меня с ними много и поэтому я с большой радостью и любовью продолжаю о них рассказывать!
Одно время я прям сильно-сильно ими болела и буквально спускала все деньги на различные бренды и оттенки! Это мне очень помогло в формировании мнения о тем помадах, которые стали бы для меня реально идеальными!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

Флакон с помадкой изначально запечатан в плёнку. Мне это очень импонирует, т.к. есть защита от вскрытия, да и все противные липкие наклейки с описанием остаются на плёнке и не портят внешний вид флакона)

Флаконы очень мне нравятся. Они выполнены из качественного пластика, механизм открывания и закрывания простой и надёжный. Ничего не трескается и не ломается! Не на соплях как говорится. Флакон тонковатый, вытянутый, его очень приятно держать в руках и удобно брать с собой.

Через упаковку хорошо и достоверно виден оттенок.

Ограничитель неплохой, но можно было бы и поуже. Выходит многовато продукта и приходится промакивать излишки о горлышко, которое конечно же потом выглядит не эстетично.

Спонж очень классической формы. Помаду разносит отлично.

На наклейках имелась вся дополнительная информация, а на самом флаконе только минимум и немного (в т.ч. оттенок) на донышке.

Объем: 5 мл.

Производство: Италия.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Основное в СОСТАВЕ:

Масло авокадо для ощущения комфорта на губах.
Витамин Е, который известен своими антиоксидантными свойствами.

🎀 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🎀

Общие сведения от производителя:

Коллекция жидких помад CREAM LIP STAIN. Так полюбившаяся тебе помада в новых сногшибательных оттенках! Еще больше цветов, а значит еще больше возможностей выразить себя в макияже. Подбери свой идеальный оттенок для повседневного образа на работу или для особых случаев.

Ну, а если ты настоящая модница, то тебе точно придутся по вкусу 20 ультрамодных оттенков с металлическим эффектом. Несмотря на то, что помада имеет жидкую текстуру, спустя несколько секунд после нанесения, она приобретает матовый финиш с плотным насыщенным покрытием.

Формула от производителя:

Все оттенки помады CREAM LIP STAIN обладают высокой стойкостью, не оставляют следов. Помаду очень легко наносить, благодаря удобному аппликатору. Чтобы твоим губам было комфортно, в состав входит масло авокадо, а также витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами. Будь в тренде с SEPHORA COLLECTION!

Текстура от производителя:

Благодаря жидкой текстуре, помады CREAM LIP STAIN легко смешивать между собой на губах, создавая свой неповторимой оттенок или даже узор. Лайфхак: нанеси сначала золотой оттенок №63 на всю поверхность губ, подожди 1 мин, чтобы помада приорела матовый финиш, затем на середину губ нанеси красный металлик №64, таким образом у тебя получится плавный градиент. Поверь, такой макияж не останется незамеченным.

Помада имеет классную насыщенную пигментированную и плотную текстуру.

Она кремовая, слегка бархатистая, не слишком жидкая и не густая.

При нанесении и распределении насыщенность и плотность можно регулировать.

Можно нанести тонким легким слоем, как тинт, придав губам легкий оттенок, а можно нанести плотно, обильно, обеспечив стойкое и уверенное матовое покрытие.

Застывает на губах спустя минуту-две, в целом, это не быстро и не долго. Мне качестся, наиболее приемлемо.

🎀 ОТТЕНКИ🎀 и 🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ🎀

• 01 always red - классический красный, яркий.

Безумно красивый и самый комфортный красный оттенок! Мне досталась миниатюра, я её берегу, но как только закончится - куплю полноразмерный вариант!

• 04 Endless Purple - тёмный, насыщенный, фиолетово-бордовый оттенок.

Не стандартный оттенок, на любителя. Иногда пугающий, но ложится красиво и выглядит необычно, привлекательно, особенно на светлой коже)

• 13 Marvelous Mauve - приятный, уравновешенный модный пыльно-розовый, не скучный.

Может показаться, что оттенок уже наскучил, таких полно, но он безумно правильный! Не слишком серый, не слишком яркий, он умеренный, приглушенный. При разном освещении может уходить в тёплый.

• 23 Copper Blush - приятный, приглушенный умеренный бежевый оттенок. Не тёмный и не светлый, красивый.

Для меня самый любимый и универсальный, ношу чаще всего. Отличный на каждый день! На губах смотрится не тёмным, просто бархатистый тёпло-холодный беж.

• 24 Burnt Sienna - тёмный, насыщенный, бордово-винный оттенок.

Прекрасный вечерний вариант! На выход просто загляденье! Роскошный модный винный оттенок.

• 37 pink frosting - бледный бежевый-лиловый, холодный трупный оттенок.

Мне он очень нравится, но под него требуется определенный образ, макияж. Смотрится красиво и необычно, но с ним нужно аккуратнее.

• 39 frozen strawberry - тёмный, коричневый-бежевый.

Самый проблемный и неприятный оттенок. На губах смотрится неравномерно и грязновато... Не моё...

• 40 Pink Tea - светлый бежевый нейтральный оттенок.

Отлично подойдёт под смоки, когда нужно сделать акцент на глазах и сделать минимально заметными губы..)

• 41 vintage rosewood - почти красный, так бы я описала несколькими словами)

Тем, кто любит красный насыщенный освежающие лицо оттенки! Он яркий, но носибельный в повседневной жизни.

• 67 pink haze - клубничный розовый оттенок!

• 74 vanilla cream - чем-то похож на 40, он более холодный беж.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Помады лежат комфортно и стойко на губах в течение дня.

Но, спустя часов 5-6 нужно всё-таки обновить, т.к. матовые помады имеют свойсто ненмого слезать и подсыхать.

🍎АРОМАТ🍎

Помады имеют приятный сладкий ванильный аромат, который напоминает мне аромат жидких матовых помад Стила. Но, он не навязчивый и выветривается.

ИТОГИ✅

Прекрасные помадки за свою стоимость!

Отличная палитра оттенков и прекрасное качество!

Экономичность, насыщенность и стойкость безумно радуют!

--------------------

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Красивая палитра оттенов
  • Легко наносится
  • Матовая
  • Пигментированная
  • Стойкая
  • Удобный апликатор
  • Экономичная
Nadyushkaaaрекомендует
Красивые оттенки
Ого, какая коллекция!!! Smile
11.12.2020
Мне матовые помады сильно губы сушат Puzzled
Классная помада Smile
12.12.2020
Я просто обожаю оттенок Pink Tea, да и вообще формулу этих помад. Одна из немногих, которые я реально добила, а потом купила еще)
Сколько оттенков!!! Хорошо, что нравятся! Smile
12.12.2020
01 оттенок- это просто секс! Нереальные губы! Безумный красный просто! Жаль, что у нас нет Сефоры
Красный понравился)
13.12.2020
Пока не пробовала эти помады, но видимо зря. Симпатичные оттенки Love
14.12.2020
Действительно, каждая подберёт подходящий оттенок для себя😍
15.12.2020
Always red просто потрясающий ❤💄 Красиво подчёркивает белизну Ваших зубов, мне нравится 🤗
Какие восхитительные оттенки😍
16.12.2020
Как красиво на губах!)
оттенки на все случаи жизни Smile
22.12.2020
Какие сладкие, заманчивые оттенки! Love