Опубликовано 7 Август, 2018 - 09:39

год или более

Доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.

Мои предыдущие наушники за полтора года работы начали приходить в негодность. Если звук еще был приемлем, то микрофон начал сдавать позиции. Именно тогда появились мысли о приобретении новой модели. И дело пошло по канону, если возникли мысли о покупке, то за ними следуют и вопросы по поводу ценовой категории, исходя из которой выбираются самые подходящие наушники. Здесь цепочка событий стандартна.

Просмотрев несколько страниц с товарами в интернет-магазине DNS, я и мой знакомый остановились на одном варианте (собственно, он и был инициатором покупки, а также спонсором) наушников. Это была вышеупомянутая модель Sades SA-711 Chopper.

На момент февраля 2017 года эти наушники стоили в интернет-магазине DNS 990 рублей. Все-таки взвесив все «за» и «против», мой знакомый оформил заказ и оплатил его. Доставка обошлась примерно в неделю. Забирала в одном из магазинов DNS по паролю, который высылался на телефон покупателя.

У наушников симпатичный дизайн из синего и черных цветов, приятных глазу. Амбушюры охватывающие, максимально удобные, легко регулируются под размер головы (всего 8, я использую 1й). 1й уровень со временем у меня «раскачался», но это от эксплуатации и немногочисленных неудачных падений. Наушники закрытые. В первое время могут болеть виски, но это с непривычки, либо после долгого неиспользования (недели 2 и более), дискомфорт проходит на 2-3й день.

При минимальной громкости слышны посторонние звуки, если поднимать хотя бы до средней, то шумы уже не беспокоят. Диапазон рабочих частот для таких наушников составляет 20-20000 Гц. Мне нравится звучание в наушниках, довольно качественное. Хорошо подходит для просмотра фильм и видеороликов. Также использую эти наушники в играх, где также присутствует солидное звучание.

Микрофон установлен на левый наушник, при желании поднимается на ободок и опускается с него же, также можно регулировать расстояние от лица. Также на нем есть пластиковая защита, которая снижает шанс на преждевременную поломку микрофона. Для дешевых наушников довольно-таки частая проблема. Микрофон применяется непосредственно в общении по discord или teamspeak. Нареканий со стороны собеседников нет. Если имеются проблемы, то вопрос в настройках в программах или моем тихом голосе. В целом все хорошо, если не сбиваются настройки, но тут не вина наушников.

Шнур плетенный (приятные тактильные ощущения), на нем установлен регулятор громкости. Сам кабель 2 метра, на конце разъем 3.5 мм. Шнур единый, нет никаких разветвлений. Такая техника исполнения шнура обеспечивает его внутреннюю и внешнюю сохранность, что опять же плюс.

В заключение хочу сказать, что данные наушники являются неплохим вариантом для приобретения. Настраиваются они легко и каких-либо претензий к данной модели у меня нет. Также я советовала эту модель при покупке моим знакомым чуть меньше, чем полтора года назад. Что думаете? Им тоже понравилось, хотя они и опытнее меня в выборе аксессуаров для компьютера.

Спасибо!

Достоинства
  • Дизайн
  • Микрофон
  • Цена
ᴍᴇᴋᴇᴇʜʟрекомендует
07.08.2018
За такие деньги весьма неплохо, вопрос лишь в том как долго они проживут)
07.08.2018
Если случайно не ронять и не теребить гнездо переключением (колонки/наушники), то прогнозы положительны (:
  • Доброго времени суток. Данный отзыв посвящен компьютерным наушникам Sades SA-711 Chopper Gaming Headphone. Существует довольно распространенная проблема среди пользователей компьютерных наушников (особенно дешевых) - они часто ломаются.
  • 10.01.2020
    Искал наушники с микрофоном, но в тоже время искал хороший звук, поскольку уже давно сижу на Sennheiser. Удивило что за такую цену эти наушники выдают практически такой же идеальный и чистый звук.
  • 30.10.2015 - 11:07
    Наушники для настоящего геймера :)
    Доброго времени суток всем, дорогие друзья! В данном отзыве я хотел бы высказать свое мнение на игровые наушники Sades SA 708. Первое, что меня сразу привлекло в данных наушниках - это то, что они были признаны официальными наушниками WCG 2011 (World Cyber Game).
  • 11.01.2018 - 13:10
    Классные геймерские наушники с отличным звуком! Но есть небольшой минус.
    Всем привет! Я иногда люблю поиграть в компьютерные игры и для полного погружения нужны наушники. Я купила себе игровые наушники Sades летом 2017 и после полугода использования хочу вам про них рассказать.
  • 27.02.2018 - 20:43
    Мой подарок мужу на праздник
    Совсем недавно вроде отмечали новый год, а уже надо думать над подарком любимому мужу на 23 февраля. Муж у меня любитель поиграть в он-лайн игры, и я задумалась, почему бы не подарить какой-нибудь нужный аксессуар. Свое внимание я обратила на наушники.
  • 28.05.2018 - 13:00
    Геймерские мультиплатформенные наушники для аниме-ангелов 0:-) Почему мне придется от них избавиться?
    Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.
  • - Меня плохо слышно? Давайте я подключу другие наушники и мы вновь попробуем поговорить, - сказала я, настраивая телефон на компьютере, - а сейчас меня хорошо слышно? - Знаете, вас очень хорошо слышно! Скажите, что это за чудо-наушники?!
    И всем привет! В марте текущего года я решила обновить свою игровую артиллерию, т.к. банально подустала уже от прежних наушников . Знаете, когда устройство все еще хорошо работает, но морально надоело за несколько лет использования.
  • 04.05.2016 - 10:18
    Геймерские наушники Xiberia V5
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о своем недавнем приобретении - геймерских наушниках Xiberia V5. Если кто-то читал мои ранее опубликованные обзоры, то мог видеть и отзыв на наушники Xiberia V3.
  • 03.12.2016 - 19:31
    Хороши для телефонии, но для музыки годятся только в крайнем случае...
    Наушники Yison Celebrat D6 Magic Drum, что самое интересное, можно встретить по цене примерно в пятьсот рублей. За что отдавать такие деньги - я, откровенно говоря, не знаю.
  • 22.03.2018 - 20:12
    Хорошее звучание, но качество хромает
    Наушники с микрофоном iEnjoy IN021 color lure in-ear stereo earphones были куплены в Авроре за 24,99 грн, привлекли они меня своей яркостью. Ярко желтая картонная упаковка с голубой полоской сбоку довольно большая - 176х81х27 мм наушники находились в пластиковой защите.Наушники без крепления…
  • 01.02.2016 - 15:58
    Стильная гарнитура!
    С приобретением нового телефона, решила заменить наушники. Старые хоть и хорошо работают, но к сожалению, в них нет микрофона. Случайно посетила магазин техники и остановила свой выбор на гарнитуре nomi nhs-103. Первый критерий выбора - внешний вид.
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • 16.11.2020 - 09:45
    Второй ноутбук с Алиэкспресс оказался более мощным, красивым и удобным, но с серьезными недостатками.
    …::: Добрый час! :::…   Ранее я уже приобретала технику на известной китайской площадке Алиэкспресс. Брала роботы-пылесосы и тоже ноутбук, только с другими характеристиками.
  • Классный и мощный пылесос, именно такой нужен, если в доме постоянный бардак (как у меня).
    Добрый день, дорогой читатель. Итак: Я мать подростка, трех котов и двух собак (да еще и одной птицы), поэтому понятно, что дома у меня никогда не бывает чисто как у идеальных домохозяек из рекламы майонеза.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • 27.09.2020 - 02:44
    Мнение живущей в наушниках
    Приветствую всех! В наушниках провожу бОльшую часть дня, поэтому недавно сильно опечалилась, когда заглохли на одно ухо неубиенные годами дешёвые и сердитые наушники Sennheiser. На смену им решила купить вот эти. Заказала онлайн на сайте Эльдорадо .
  • 12.10.2020 - 10:57
    Беспроводные сенсорные миниатюрные наушники из АлиЭкспресс. Лучший подарок любимому мужчине.
    ПРИВЕТСТВУЮ Когда встал вопрос "Что же подарить мужу на День Рождение???", вариант был один - качественные беспроводные наушники. Он у меня любит всякие там технические новинки, наушниками пользуется постоянно, но обычными по старинке. А тут ноу-хау Как всегда меня выручили китайцы.
  • 28.10.2020 - 18:49
    Как выбрать, когда не профессионал? Качественные, бюджетные наушники, которые не хочется снимать - Sony MDR-ZX310 Хороший звук, отличный дизайн и конечно удобство эксплуатации (в том числе возможность компактно сложить) - это успех!
    Вот уж не думала, что буду писать о наушниках, обычно у меня научные разборы БАДов, Омега 3 и косметики. Но тут возникла любовь и хочется поделиться с вами отзывом на отличный товар!
  • 13.11.2020 - 23:55
    Нереально крутые наушники с атмосферным звуком не только для игр, но и для прослушивания музыки🎧
    Уже на протяжении полугода слушаю музыку, играю в компьютерные игры в данных наушниках. Качество звука отличное, слышно абсолютно все, особенно шаги в кс. Тащить катки стало намного проще. Если слушать в этих наушниках музыку, можно получить незабываемые впечатления.
  • 27.10.2020 - 16:49
    Беспроводные наушники за 3,5 косаря, которыми можно нормально пользоваться только НА УЛИЦЕ. Почему я почти не пользуюсь ими дома?
    Здравствуйте!   Сколько раз я собиралась купить беспроводные наушники — не пересчитать. Много раз я добавляла их в корзину на Алиэкспресс, собиралась покупать в обычных магазинах и в последний момент передумывала. Как чувствовала, что с ними будут проблемы.
  • 26.10.2020 - 16:42
    беспроводной наушник Caridite
    Всем привет, хочу рассказать от своих новых беспроводной наушниках! Давно хотела купить себе наушники, чтоб не скучать на работе, дорогие для работы не вижу смысла брать. После долгих поисков, мой выбор пал на Caridite.Цена $16.09.Гарантия 6 месяцев.Габариты 8 гр.Производство Китай.