Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 11:31

один раз

В отеле Park Inn отдыхали вдвоём с мужем этим летом целую неделю.

Муж решил устроить сюрприз и мы поехали в Сочи, что будем жить в Park Inn, я узнала только когда подъезжали к отелю, конечно я обрадовалась.

Мы приехали вечером, поэтому нас сразу заселили. Персонал на ресепшн очень приветливый и доброжелательный, как вообщем то и во всем отеле.

Номер у нас был с видом на горную реку.

(остальные фото в конце)

Номер понравился очень. Стильный, модный, красивый, уютный. Приятная свежая постель, полотенца. А ещё мелочи, приятно, что проявляют внимание к гостям. В ванной комнате были все необходимые гигиенические принадлежности, в шкафу достаточно вешалок, были тапочки и даже набор с нитками .

В номере есть мини бар, каждый день приносили две бутылки питьевой воды.

В номере есть Wi-fi с приличным сигналом, скорость интернета довольно хорошая. А ещё большой плазменный телевизор. Показывали все популярные каналы.

Уборка в номере была ежедневной. Убирали чисто.

Отель у нас был только на завтраках. Завтраки хорошие. Шведский стол. Есть выбор на любой вкус, каши, омлеты, хлопья с молоком, сосиски, сыры, колбасы, оливки, маслины, много выпечки, сладостей, мед, джем, всего и не перечислишь. Выглядело все красиво и аппетитно, персонал работал очень быстро и аккуратно, столы чистые и полы тоже.

Территории у отеля как таковой вообще нет. Но нам она и не нужна была, мы уходили утром и приходили вечером, ели в кафе, коих в в Сочи и на Красной поляне на любой вкус .

Отель, кстати, расположен достаточно близко к подъемникам. А когда мы были, можно было и бесплатно по ним перемещаться.

Отель рекомендую, прекрасный отдых и сервис!

Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Близость к подъемникам
  • Дружелюбный персонал
  • Сервис
  • Современный номер
  • Хороший шведский стол
Недостатки
  • Нет
Empress92рекомендует
02.09.2018
красота,хочу туда уже давно)
02.09.2018
Отель классный! Но не для отельного отдыха, только для переночевать.
02.09.2018
А сколько дней вы там провели? И сколько заплатили? Тоже хочу туда с дочерью съездить
02.09.2018
мы были там неделю, а по цене не могу сказать, так как муж купил все без меня. Но лучше, конечно, брать раннее бронирование в апреле, однозначно будет дешевле. Сейчас на него цены не маленькие
  • 16.04.2016
    Доброго времени суток, дамы и господа! Я люблю горные лыжи, и, в связи с переездом в Сочи, захотелось опробовать местные склоны. Это я описала здесь: Где покататься на горных лыжах Отдыхали мы здесь семьей в конце марта 2016 года, добирались на такси, но можно и на ласточке.
  • 23.11.2017
    Добрый день! Решили отдохнуть в конце июля в Розе Хутор. Выбор пал на этот отель (были хорошие скидки 12000,00 руб на двоих за 5 дней). Остались очень довольны!! Обслуживание номеров на высшем уровне. В номерах чисто.
  • 11.02.2018 - 09:39
    Отель, который врет на Букинге. Стоит ли бронировать в нем номер?
    Отель в Таллине мы выбирали поприличнее и поближе к историческому центру - все остальное нас мало волновало. Но уже в процессе выбора между вариантами нас подкупило наличие аквазоны и СПА - после долгих пеших прогулок этот бонус звучал очень привлекательно.
  • 27.06.2018 - 21:25
    Наша первая вылазка в Египет и почему этот отель?? На то были причины! И мы не пожалели) Плюсы и минусы данного отеля.
    Данный отель мы с возлюбленным посетили в феврале и это наша первая вылазка в Египет, пробный забег, так сказать) Честно говоря, я выбрала изначально совершенно другой отель, который и стоит подороже, но, как на зло, на нужную дату не было ни единой путевки в него... Не суждено нам было...
  • 05.06.2016 - 13:06
    Красивый современный отель, для тех кто ценит комфорт! Хотите завтракать с видом на Королевский замок? Тогда вам в Park Inn by Radisson Krakow!
    Отпуск на майские мы спланировали спонтанно, за неделю до отъезда только подались на визы. В этот раз мы бронировали и искали отели самостоятельно. В Краков только за последний год мы ехали уже третий раз, есть легкое ощущение, что мы едим домой)).
  • 30.09.2019 - 20:06
    Хороший отель
    В Волгограде мы были проездом из Сочи, ехали на машине, и нашей целью было хорошо отдохнуть. Ведь впереди ждал дальний путь - 1000 км до Самары. Опыт предыдущих лет показал, что не все отели в Волгограде располагают такими удобствами.
  • 29.07.2017 - 19:51
    Скорее на троечку, но если не быть предвзятым....
    Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком почти двух лет. Коррупция при заселении. Я в Египте была уже много раз, и никогда до этого не вставал вопрос о том, чтобы что-то кому-то давать, за якобы "лучшее" расселение.
  • 03.03.2020 - 09:11
    И это Редиссон? И это четыре звезды? Ужасное место, которое совершенно не стоит своих денег.
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про отель Park inn by Radisson Sochi city centre.   Сегодня это четырехзвездочный отель Park inn by Radisson Sochi city centre. Мы в нём отдыхали 8 дней с 8 по 16 октября.
  • 24.01.2018 - 17:21
    Отличный отель, идеально расположен - пешком до Старого города идти 5 минут
    Всем привет! Мы останавливались в отеле Park Inn by Radisson Central Tallinn на трое суток на январских праздниках 2018г. Бронированием занялись относительно заранее в октябре, но уже многие отели были заняты.
  • 24.01.2018 - 22:56
    Отель в шаге от аэропорта Шереметьево: с комфортом, но не без приключений
    Отель расположен недалеко от аэропорта и предоставляет каждые полчаса бесплатный трансфер от терминалов D, E и F (остальные не обслуживаются шаттлом, только за дополнительную плату). У аэропорта трансфер останавливается достаточно оригинально: где найдет место.
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • Почему решила посетить "Розу Хутор" и приеду ли снова? Даже если у вас нет тёплых вещей и вы не собираетесь кататься на лыжах, всё равно стоит поехать! Правда, есть некоторые нюансы... Почему я не поднялась на "Розу Пик" (2320 м)? Красиво, но есть минусы
    Приветствую! Горю желанием поделиться отзывом на "Розу Хутор". Да, тут и без меня много написано. Но очень хочется внести свои 5 копеек.ИТАК!   Давно хотела посетить место "Роза Хутор" . Приехав в Адлер, это удалось. Села на скоростной поезд "Ласточка" и доехала за 45 минут.
  • 07.08.2020 - 16:24
    Прекрасный отель 4* с немного уставшим интерьером. Невероятно комфортное пребывание и чувство заботы. Плюсы и минусы, что изменилось после карантина?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская 4 в Санкт-Петербурге. Я там была дважды - 8 лет назад и сейчас - в августе 2020 года. Расскажу, как изменился отель за это время.
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • 15.09.2020 - 13:04
    Апартаменты Бархатные Сезоны в Имеретинке, Сочи, Сентябрь 2020🌞 Фото и Видео! Рум-тур, пляж, столовая и цены🐬 Мои рекомендации и оценка. Бархатные сезоны, Имеретинка Отзыв.
    Привет! В этом отзыве будет два видео! И много фотографий. Я покажу, как провела выходные у моря, в Имеретинке. Сентябрь 2020, в Апарт-отеле "Бархатные Сезоны".   Небольшая предыстория : Сейчас в Сочи идет "Кинотавр" и все отеле переполнены.
  • 25.08.2020 - 13:08
    Cronwell Inn Стремянная 4* - уютный отель с идеальным расположением!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Привет из культурной столицы, Северной Венеции, города на Неве, если кратко, то из СПб! Как только не называют Санкт-Петербург! Петербург - туристический город. Так, по статистике, в 2019 году его посетило более 10 мл. человек в год.
  • 27.07.2020 - 12:40
    Отель новый, хороший, но я туда не вернусь.
    Останавливались в отеле с 24.07 по 26.07 (две ночи). Приехали в отель уже поздно, около 12 часов ночи, нас быстро заселили и проводили до лифта. На ресепшене подробно рассказали о правилах нахождения и о принимаемых мерах в связи с карантином. Предложили зубной набор и тапочки.
  • 2020 год меня огорчил, но не остановил! Тропу здоровья прошла с лёгкостью! Встретила ли лесных зверей? Что было сложным? Стоит ли идти тем, у кого плохая физическая подготовка или лишний вес? Что взять и что надо иметь в виду?
    Привет, привет! Если вы собираетесь на "РОЗУ ХУТОР", то советую обратить внимание на тропу здоровья! Прогулка по ней бесплатная. Главное взять - перекус и воды. И если ещё немаловажно - подумать об удобной обуви. Сланцы и босоножки точно не подойдут.ПРИСТУПИМ!
  • 07.07.2020 - 15:24
    Мой отдых на Мальдивах🗺🏖💦
    Райские Мальдивы и отель Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 3 Всем доброго времени суток, дорогие читатели Хочу Вам рассказать о своей большой любви к путешествиям и как я оказалась за тысячи километров от дома на райском острове Ellaidhoo.
  • 28.08.2020 - 12:36
    Красочные обещания разбились о каменные булочки реальности.
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Большая часть карьеры в туризме не прошла мимо и теперь посещая отель я оцениваю, сравниваю и ставлю мысленную оценку. Как славно, что есть это сайт, где я могу не только высказаться, но и помочь путешественникам. Небольшая предыстория.
  • 06.08.2020 - 13:36
    Путешествовать-значит жить!
    Добрый день! По дороге из Крыма в Москву мы остановились в 2-звездочном отеле,забронировав номер через мобильное приложение Букинг. Стоимость проживания вместе с континентальным завтраком на двоих ( сырники, кофе, сахар, маленькая шоколадка "Аленка) составила 2040 рублей.