Опубликовано 22 Март, 2020 - 15:12

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться еще об одном продукте марки Jundo. Средства этого производителя постепенно вошли в мою рутинную, домашнюю работу, несколько скрасили ее, стали отличными помощниками.

Так, концентрированный гель для мытья посуды Jundo Green tea with Mint с гиалуроновой кислотой понравился мне не меньше других средств, с которыми я успела познакомиться. Мытье посуды, наверное, самое частое домашнее занятие.

Концентрированный гель для мытья посуды, фруктов и детских принадлежностей Jundo «Зеленый чай и мята» В состав геля входят сразу три биологических активных эфирных масла. Каждое из них обладает удивительными свойствами. Масло мяты оказывает успокаивающее, расслабляющее, противовоспалительное действие. Масло грейпфрута обладает высокими адаптогенным (иммуностимулирующим) эффектом. Масло бергамота питает и увлажняет кожу. Нежный и приятный аромат чая с мятой дополнит очищающие и ухаживающие свойства геля для мытья посуды, и привнесет удовольствие в ежедневную рутину.

Это если взять описание продукта от производителя.

Приобрести можно в интернет-магазинах, видела на WildBerries, Озоне. Стоимость флакона 1 л составляет около 300 рублей. Но расход данного геля очень экономичный, одной капли хватает, чтоб перемыть приличную порцию посуды. В целом, соглашусь со следующим высказыванием.

Концентрированный гель - расход одного литра нашего концентрата равен двум литрам обычного средства.

Гель для мытья посуды Jundo Green tea with Mint с гиалуроновой кислотой концентрированный

В дальнейшем можно приобретать запасные, сменные блоки.

Флакон снабжен удобным дозатором, за время использования нареканий не возникало. Я всегда "за" наличие диспенсера, это очень удобно, нет необходимости переворачивать флакон, выдавливать порцию геля.

Описание продукта приведено на оборотной стороне флакона, русско-язычный вариант также имеется.

Средства производят в России.

Гель в меру густой, прозрачный, имеет приятный, зеленоватый оттенок. Обладает освежающим, бодрящим ароматом: смесь эфирных масел мяты, бергамота, цитрусовых нот. Запах мне понравился, на посуде не остается.

Пенообразование отличное, что также является для меня достоинством и сокращает расход.

Очень здорово, что гель подходит для мытья любой посуды, в том числе и детской, детских принадлежностей, игрушек.

Он прекрасно вымывается с поверхности, не оставляет скользкого слоя, но и от жира на посуде не остается и следа. Его работа меня устроила 100%.

Еще к одному достоинству геля для мытья посуды Jundo отнесу отсутствие негативного влияния на кожу, он не сушит ее, но о дополнительной заботе говорить не стану.

Хотелось бы встретить это средство на полках магазинов, но пока, увы, безрезультатно.

Рекомендую. Оно отличное!

zhahanutikрекомендует
Сейчас тестирую его, разделяю Ваш восторг всецело данным брендом Love
22.03.2020
Соглашусь, очень жаль, что не продают в магазине Sad
Очень приятный!
23.03.2020
Гиалуроновую кислоту сейчас куда только не засовывают Smile
23.03.2020
Скоро тоже буду тестировать)
24.03.2020
Отличный гель