Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 22:56

Мне хочется воспевать эту фирму, их продукцию и коллектив!

Но давайте по порядку. Продукцию chokodelika я видела во многих магазинах, торгующих чаями и кофе. Но цены кусаются: мои любимые яблочные дольки я покупала аж за 320 рублей. А тут посетила меня шальная мысль найти сайт этой прекрасной компании и... я осталась безумно довольна! Smile

1) Огромный ассортимент. В магазинах представлено далеко не всё. А здесь каких только вкусов нет. чего только не представлено: горячий шоколад и с имбирем, и с грейпфрутом, с клубникой и орехами всех сортов, марципановые вареники, конфеты, шоколад, фигурки из марципана. А уж про мои любимые яблоки и говорить не стоит... с карамелью, ликером бейлис, клубникой, клюквой...всего и не перечесть!

себя, любимую, не обделила
И что очень важно - они подготовились к Новому Году. Так что я купила всем своим коллегам приятные маленькие подарки на Новый Год именно здесь.

2) Цены! Низкие цены! Цены намного ниже, чем в магазинах, торгующих продукцией chokodelika. Мои любимые яблоки вместо 320 рублей! О чудо! 194 рубля. Мне повезло, я попала еще и на новогоднюю акцию: скидка 15% на всё. А уж человечки-елочки по 89 рублей, это просто праздник!

3) Упаковка! Вся упаковка смотрится красиво, дорого и аккуратно. Дарить продукцию chokodelika не стыдно Smile

без изысков, но смотрится НЕ дешево

4) Упаковка заказа. Мой заказ уместился в 4 коробки, которые мне предоставили бесплатно. Упаковано всё аккуратно, уложили так, чтобы ничего не помялось. Я немножко переживала за человечков (вдруг руки-ноги будут оторваны - нет, всё целехонько). Сформированный заказ мне сначала дали проверить (что всё на месте и товар не поврежден), а после упаковали в коробки и перевязали скотчем, сделав ручку. Не возникло вопроса "И как я это потащу?". Взяла за ручку и вперед Smile

всё лежит аккуратно и не в притык

5) Доставка. Можно заказывать с доставкой (правда придется доплатить), я же забирала продукцию самовывозом. Офис находится в 20 минутах ходьбы от метро, ноя прогулялась по аллее и нисколько не пожалела.

6) Персонал. В этой прекласной фирме работают прекрасные люди! Спасибо им огромное! Так получилось, что я оформила заказ на сайте, и хотела забрать его в тот же день (в другие дни уже было бы неудобно). Мне пошли навстречу и собрали заказ за 3 часа. Причем когда его уже формировали, мне потребовалось добавить еще несколько позиций. Сотрудники онлайн-магазина без лишних слов добавили всё необходимое. Атмосфера замечательная, и чувствуется индивидуальный подход (когда я приехала, меня по имени знали уже все. Все были приветливы и разговорчивы. Никаких хмурых дядь и тёть Smile )

Со сроком годности никаких проблем, запас огромный.

7) Продукция. Я очень довольна продукцией этой фирмы. Вкусно, необычно, красиво. Выпускают оранжетты, которые у нас днем с огнем не найдешь. Да и яблок таких не сыщешь. И главное вкусно! Очень вкусно!

Единственный недостаток: заказ должен быть от 2000 рублей. Всё-таки вы покупаете у производителя, и производителю не удобно затевать весь сыр-бор ради 1 шоколадки стоимостью в 200 рублей. Надеюсь, у них появятся фирменные магазины с собственной продукцией Smile

Ну а я...я накупила на 3000 тысячи в подарки, так что проблемы, что же дарить знакомым теперь нет Smile Будете искать подарки коллегам - обязательно загляните на этот прекрасный сайт.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качества и цены
  • *Вкусная еда
  • Вежливый и приятный персонал
  • Индивидуальный подход
  • Намного дешевле, чем в магазинах
  • Огромный ассортимент
  • Широкий ассортимент
Кивирекомендует
09.12.2015
Зайду посмотрю что там вкусненького Smile
Великолепные вкусности!
Обязательно надо посетить сайт!
09.12.2015
Ааааххх! Так вот оказывается кто делает все эти вкусности, которые нам продают втридорога. Вкусняхи, трепещите, я иду!
Спасибо за отзыв! Праздники на носу, хочется порадовать близких и себя конечно))))
10.12.2015
Все такое красивое...на подарки супер штучки Smile Party