Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:33

Продолжая эксперименты с подгузниками, взяла корейские Bosomi. Великолепные подгузники - единственный их минус, по крайней мере у нас - высокая цена, получились даже дороже Муни, но наверное так не везде. На фотографиях видно, что покрой у них немного другой (я сравнивала с Муни), Bosomi более анатомической формы что-ли Smile, толщина та же самая. Материал чуть жестче, чем у япошек, а внутри практически такая же поверхность, только у Мунек она полосочками, а здесь как перфорированная. Такой же индикатор протекания - три полосочки, спинка тянется, на подгузнике милые рисунки животные неярких тонов.

Слева Муни
Слева Муни

Впитывает великолепно, ночь спим спокойно в одном подгузнике и наутро попка сухая. Никаких раздражений и покраснений не было. На очень вертлявом ребенке ничего не сбивалось, не расстегивалось и не сползало. Подгузник был бы на 5 с плюсом, если бы не цена, даже выше японских.

Внизу Муни
Внизу Муни

На фото Bosomi справа и сверху. И Муни и Босоми размер М.

Это спинка
Это спинка
Достоинства
  • Мягкие
  • Наличие индикатора
  • Не протекают
  • Хорошие липучки
  • Хорошо впитывают влагу
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Достаточно дорогие
Lelik Bolekрекомендует
12.09.2013
В японских подгузниках очень ценны мягкость и небольшая толщина. Босоми мне показалисьи жестче, и потолще. Они неплохие, но стоить должны заметно меньше японских, ведь уступают им в качестве.
12.09.2013
По толщине вроде одинаковые, Босоми просто по другому скроены, поэтому кажется что потолще. Но цена дааааа, как будто их контрабандой через пол мира колумбийская мафия к нам везла.
13.09.2013
Да уж...
Только такой сложный путь в голову и приходит Big smile
23.01.2014
цена намного дешевле японских!)))
28.01.2014
Босоми(13-20кг)-19.83руб.(1шт.) Гун(12-20 кг)-20.21 руб.(1шт.) Мерис(12-20)-20.43 руб.(1шт.) Цены указаны на сайте [ссылка] за 1 шт., на котором покупаем Босоми, а раньше покупали японские и Гун, и Муни, и Мерис (пользовались ими по очереди). Остановились на Босоми, просто они лучше и дешевле. Smile
12.02.2014
Девушки из России, вам повезло Smile У нас в Казахстане они еще дороже японских.