Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 22:13

До 100 Рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте милые любители стемпинга! Сегодня я покажу диск для стемпинга с АлиЭкспресс SPB-25, но сначала, по традиции, технические характеристики.

Технические характеристики.

Диск металлический диаметром 5.5 см.

Гравировка оптимально глубокая, опечатывается любыми штампиками: резиновыми и прочрачными силиконовыми и любыми лаками и красками для стемпинга. Посмотрите поближе:

Уй

Как видно проплешин нет, всё хорошо!

Итак, маникюр N1

Этот яркий, неоновый маникюр выполнен для Инстаграммого флешмоба. Он из одиночных рисунков, которые не вплетены в кружева. Контур- лак для ногтей Stellary "Тёмный шоколад" тон 46. Разукрасила неоновыми лаками Alvin D'or Coloristic тон 3938 и 3944, листья- неоновый Ruta Glam 92. Фон- Stellary "Райская птица" тон 32;
Dance Legend 822 "neonic collection";
Essence 114 "my highlighter".

Маникюр N2

этот вариант маникюра- реверсивный стемпинг белым лаком для стемпинга Dance Legend .Разукрасила лаками Alvin D'or роза- тон 2703 из коллекции "Prismatic", листья- тон 6111 "Star". А фон- лак для ногтей Stellary "Бейлиз".

Маникюр N3

Этот превосходный, почти готический, маникюр выполнен при помощи реверсивного стемпинга. Отштампован чёрным лаком для ногтей Cool beauty 01. Разукрасила лаками для ногтей Alvin D'or "Prismatic" и Stellary. Фон- магнитные й топ Dance Legend Magnetic.

Как видно к этому диску я ещё вернусь многократно. Он прекрасен и я его рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Многофункциональность
  • Оптимально глубокая гравировка
  • Хорошее качество
Lisica.wрекомендует
Tsy аватар
Tsy
26.06.2019
Как красиво у вас получается ? просто загляденье ?
Заказала на алиэкспресс 10 таких штучек и все никак приспособиться не могу ?
27.06.2019
Спасибо большое за похвалу, очень приятно что понравилось. У меня не сразу стало получаться, начинать лучше с резиновыми штампиками- они жёстче и лучше забирают краску. Удачи в стемпинге, надеюсь, что скоро получится!