Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:08

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вас познакомить с замечательными румянами от Sleek.

О косметике Sleek я слышала ранее, но попробовать так и не решалась. В итоге, свои сомнения отбросив в сторону, я приобрела себе эти румяна в 2 оттенках сразу.

Румяна меня приятно удивили. Очень понравилась маленькая упаковка с зеркалом, причем дизайн упаковки достойный.

Сами румяна прекрасно набираются на кисть. У них прекрасная пигментация, красивый оттенок и хорошая стойкость.

Рассмотрим каждый оттенок поподробнее:

1. Румяна Sleek в оттенке Suede (921).

Как видно на фото румяна очень приятного и нежного оттенка. По мне этот оттенок очень похож на загар или же просто нежно-персиковый. Идеально подойдет для скульптурирования лица.

На картинке с сайта мне казалось, что оттенок будет намного темнее. Хотя я даже очень рада, что румяна оказались именно такого цвета (именно такие я очень долго искала).

Единственное, на мой взгляд, эти румяна подойдут больше девушкам со светлой кожей. На смуглой коже вряд ли их можно будет заметить.

Румяна на мне.

2. Румяна Sleek в оттенке Rose Gold (926).

Румяна в оттенке Rose Gold очень красивый и нежный оттенок (нежно-розовый). За счет хорошей пигментации, их хватает совсем немножко набрать на кисть. Если слишком много набрать, то можно переборщить и получатся щечки как у матрешки.

В итоге получается естественный румянец с деликатным свечением.

В отличии от Suede, румяна в оттенке Rose Gold не отличаются от картинки на сайте.

Ну и сами румяна на мне.

Румяна от Sleek - очень достойные! Причем по очень доступной цене.

Я рекомендую!

Приобрести румяна можно здесь (прямые ссылки):

lynx_ivaрекомендует
15.06.2015
первый оттенок так хорошо смотрится на Вас! а я вот заказала палетки этой фирмы, жду с нетерпением)))
Очень симпатичные румяна ! Smile
15.06.2015
Wild_Rose вот да. Изначально я заказала второй оттенок, а потом что-то решила еще один заказать. Мне тоже первый больше нравится. Как раз на лето самое то! PartyCool
Я только что на палетку отзыв написала - Storm. Очень хорошие тени!

AxinyRay солидарна Crown
16.06.2015
я бы взяла себе рыженькие Smile
16.06.2015
Обожаю Rose Gold! На тебе оба оттенка красиво смотрятся!
16.06.2015
Очень естественные варианты получились!
02.09.2015
Оттенок "Замша" (921) просто супер Вас освежает! Очень идет Вам этот цвет! У розового все-таки холодноватый подтон, а Вам больше к лицу именно 921-ый с его теплотой и персиковой свежестью! Оттенок Rose Gold красивый, но ничего особенного, он просто немножко не ваш. А вот "Замша" на Вас как будто Ваш румянец ...такой нежный, молодой.
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ СЕБЕ ЕГО, ИМЕННО 921. Я тоже хочу быть такой свеженькой!
  • 29.09.2014 - 00:37
    Нашла за что поставить 1 звезду + фото новинки
    Привет всем! Вот заказала себе очередную новиночку косметической продукции - румяна ВВ Заказывала где дешевле - на Баинкоинсе [ссылка] Обошлось мне это в 2.31 у.е.
  • 12.09.2014 - 16:22
    Красота персиковая
    Достались мне эти румяна в обмене косметикой, раньше такой было веяние на ютуб и я конечно же ему поддалась. Девочка мне прислала эти румяна. цвет 5 Aloha. Честно не знаю можно ли их сейчас найти, может у них были тогда лимиткой.
  • 31.03.2017 - 01:20
    Бюджетные румяна, которые не только выполняют свои функции, но и придают коже холеный вид! Белоснежки и любительницы натурального румянца точно оценят эту "пыльную розу" по достоинству! + фото моей коллекции румян
    Я уже писала о средстве для контуринга от Jolly , сейчас речь пойдет о румянах этой же марки. Итак, Румяна Jolly Professional Make up. Цена: 350 рублей за 5.2 гр. Продукт заказывала в ИМ Культ Красоты . Также в этом интернет-магазине можно приобрести рефилы румян, пудры или хайлайтера.
  • 04.03.2019 - 21:11
    Три в одном: хайлайтер, румяна и матовый бронзатор. Классная палетка.
    Заказала на Али. Цена на сайте за палетку средняя. Специально брала без красного цвета. Хотелось именно коричневые оттенки. Я осталась очень довольная покупкой. Все цвета очень нежные и приятные. На лице смотрятся практически естественно. С таким нежным и теплым оттенком. Легко наносятся.
  • 15.02.2017 - 02:10
    Универсальные карандаши для глаз и губ
    Привет, привет!   В этом году ассортимент карандашей бренда Sleek пополнился линейкой автоматических контуров для глаз и губ. В линейку для глаз входят 8 оттенков, а в линейку для губ 7 оттенков. Надо сказать, что выбор весьма скромный, но интересные оттенки всё же можно найти.
  • 03.01.2016 - 14:06
    Всем любителям сказки "Про 3-х поросят посвящается". Сказ о том, как одной девочке не жилось спокойно ジ
    Приветик всем заглянувшим!!! Возникло у меня недавно такое странное желание, купить ярко-розовые румяна, да не просто ярко-розовые, а прям поросяче-розовые Так получилось, что у меня сейчас в коллекции одни спокойные оттенки: персиковые, коралловые, светло-розовые.
  • 03.12.2015 - 10:08
    Отлично освежают, а их натуральности можно поставить все 100 плюсов!
    Добрый вечер всем сторонникам натурального и освежающего макияжа! Очень хочется поделиться впечатлениями от использования мною безумно любимых сухих компактных румян make up fo rever.
  • 29.01.2016 - 15:16
    Японские румяна со смешным названием сделают лицо по-настоящему милым и кукольным. Обожаю их оформление и оттенок. + Фотки с этой милотой)
    Всем привет! Этот отзыв я откладывала долго, 2 или 3 года. Отзыв о наимилейших японских румянках. Наверное, потому, что они разбились сразу же и выглядели не так мило. Обожаю японскую косметику, ведь она такая оригинальная и непривычная нам. Порой достать её бывает сложно.
  • 29.01.2016 - 16:12
    14 вариантов макияжа +фотоурок: рисуем градиентные стрелки с помощью теней. Палетка Original от Sleek покорила меня удачным подбором оттенков и отличным качеством +качественные свотчи
    Привет, дорогие девушки! Отзыв будет длинным, с огромным количеством фотографий, поэтому усаживайтесь поудобнее - это надолго : ) О палетках Sleek не слышал только ленивый.
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 27.04.2021 - 18:29
    Ван лав! Последние два с половиной года - в оттенке 16
    Маленькие цветные шайбочки с румянами Bourjois сопровождают меня всю сознательную макияжную) жизнь. С конца прошлого века точно! А существуют они уже более 150 лет! Почти 10 лет назад я призналась в любви лимитированной серии этих румян (простоту меня тогда были именно они) и написала отзыв .