Опубликовано 11 Май, 2021 - 18:14

Приветствие.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже.

Макияж.

Я визажист, которому постоянно нужны кисти, поскольку они портятся со временем, какие-то из них расползаются, какие-то из них портятся другими способами, то краска бывает отстает, то они просто становятся затертыми до ужаса...

Поэтому этот набор я очень хотела приобрести как раз для того, чтобы у меня был запас для макияжа клиентам в случай чего.

Кисти для макияжа.

Jessup-отличный китайский бренд по производству кистей для макияжа.

Я часто на них натыкалась в социальных сетях, и вот, нашла и на Али.

Почему я выбрала этот набор.

Этот набор мне приглянулся дизайном. И все тут. Я буквально была без ума от него и мне сочно нцжен был такой же набор.

Заказ и доставка.

Заказ оформила, оплатила. Жаль, что на Али только 100% предоплата товара.

Потом ждала доставку свою.

Пришли мне они буквально за две недели на отделение почты Meest Express.

Внешний вид и упаковка.

Упакованы мои кисти были в акурвтно завернутой конвертик желтого цвета, внутри пупырки и коробка с кистями, которую я сразу же по моменту распаковки благополучно выбросила, вместе с листовкой от продавца.

Как выглядят кисти.

Кисти выглядят красиво.

По моменту распаковки каждая кисть была упакована в пакетик (слюду).

Ручка.

Ручка у каждой из кистей деревянная, лакированная синим цветом.

На кончике каждой кисточки золотая металлическая колбочка.

Такого же формата металлическая часть, которая соединяет сам ворс с ручкой.

На каждой кисточке аккуратно выгравировано название бренда.

Ворс.

Ворс у кистей синтетический, я как раз люблю синтетический ворс, потому, что он мягкий и нежный, хоть иногда по своим свойствам в растушевке он уступает натуральному ворсу, как твердят многие-для меня разница не существенная, а вот ощущения того, что к тебе прикасается ворс, например, белки, или козы, которой скорее всего уже нет в живых-вот это для меня настоящий ужас.

Поэтому я предпочитаю синтетику.

Здесь ворс очень нежный, мягкий, воздушный и невесомый.

Он отлично набирает пудры и тени, так же классно их переносит на кожу и растушевывает границы.

Каждая кисть по отдельности.

Давайте рассмотрим каждую кисть.

Бочонок для растушевки.

Один из самых востребованных для меня.

Он предназначен для того, чтобы растушевывать глубину, создавать тени и ту же глубину. Так же им можно просто плавно уходить в кожу при желании.

Тоже этим бочонком можно грубо говоря взять один какой-то из оттенков теней, и нанести на все подвижное веко, и это уже будет классический дневной макияж на каждый день, если не учитывать все тонкости визажа.

Я когда куда-то спешу могу себе так сделать.

Маленький бочонок.

Еще один бочонок, но уже поменьше.

Им удобно подстраивать глубину.

Особенно хорошо им наносить черный в складку-получается красиво.

Еще меньше бочонок.

Самый маленький бочонок из этого набора предназначен как для углубления, так и для нижнего века в том числе.

Для консиллера.

Этой кистью очень удобно наносить консиллер во все области-например, под глаза, под брови, на лоб, нос и подбородок. Эта кисть отлично растушевывает его в ноль.

Пушистик.

Кисть, которую я люблю использовать для хайлайтера.

Но на область скул она мне маловата. Хотя по настроению могу и ей для скул воспользоваться.

Она, как и все кисти из набора мягкая и нежная.

Кисть для тона или базы.

Отличная, нежная, плотно набитая кисть, которая так классно разносит как базу под макияж, так и тон.

А еще она предназначена для кремовых скульпторов, но я их не приветствую, поэтому не использую в этих целях.

Кисть для румян.

Очень приятная, нежная и ласковая кисть.

Она идеальна так же и для сухого скульптора.

Наносит все плавно и аккуратно, пятен не делает.

Удобная и безотказная.

Кстати, из этого набора кисточки совсем не линяют.

Кисть для тона или скульптора.

Я использую эту кисть для нанесения себе тональной основы.

Она плотно набита, и при этом равномерно разносит тон, не создавая разводов и полосок.

Плоская кисть для кремовых теней.

Эта кисть меня постоянно выручает в случае, когда мне нужно нанести базу кремовую для пигмента.

Очень люблю эту кисть, как и все из этого набора.

Кисть для пудры.

Кисть, которая отлично набирает пудру и так же круто разносит ее по лицу создавая матовую вуаль.

Очень хороша для фиксации макияжа и создания матового эффекта.

Кисть для базы или тональной основы.

Плоская, упругая кисть , которая мне очень нравиться для нанесения тона.

Я эту кисть довольно часто использую и люблю.

Кисть для бровей.

У этого набора есть скошенная кисть для прорисовки бровей тенями, а так же кисть-щеточка для расчесывания бровей.

Обе для меня прекрасны и отлично выполняют свои функции.

Мои впечатления от использования.

С этими малышками я сделала массу отличных макияжев как для себя, так и для клиентов, так и для фотосессий. Уже и не пересчитать конкретно всех, но есть некоторые из последних, которые покажу, как результат использования этих кистей.

Опыт использования.

На момент написания отзыва я пользуюсь этими кистями уже 6 или 7 месяцев.

И считаю, что это круто, что из них до сих пор не лезет ворс, ведь кисти из Китая такого качества не каждый день попадаются.

Кстати, их стоимость обошлась мне в 16 или 17 долларов.

Результат.

Мне очень нравятся макияжи в результате, а так же работать с ними-одно удовольствие.

Во первых из-за их прелестного дизайна, который невозможно не заметить, и к нему так и тянется рука.

А еще из-за того, что они нежные и легкие в нанесении.

Руке удобно с ними, кисти не тяжелые, а сами ручки комфортные для держания и рисования.

Плавность и четкость.

Это, конечно, тоже дело опыта, но вот есть у меня один набор, с которым ну никогда не получается хороших и нежных переходов, а вот с этой текстурой кистей-это вполне возможно и не сложно.

Кисти для макияжа, кстати, я мою теплой водой с антибактериальным мылом, каждый раз после использования.

А потом они высыхают около 12 часов и снова готовы к работе.

Что мне в них нравится?

• Они сравнительно бюджетные.
  • Синтетический ворс.
  • Очаровательный дизайн.
  • Быстрая доставка в Украину.
  • Мягкие.
  • В наборе 15 штук кистей, там есть кисти для всех участков лица.
  • Ворс не лезет.
  • Они прочные.
  • Удобные в использовании.
  • Все кисти пригодились.

Что не нравится?

Нету минусов, эти кисти я бы купила себе еще раз, в другой расцветке.

Вывод. Набор кистей для макияжа от компании Jessup из Китая-я вам очень рекомендую попробовать. Такие кисти есть еще в фиолетовой расцветке, и они меня тоже очень привлекают в последнее время.

Очень нежный ворс, прочно изготовлены, работают на все 100% уже пол года, поэтому я не имею причин вам их не рекомендовать.

Эти кисти заслуживают вашего внимания.

Спасибо за просмотр. Пять звездочек.

vikahomie1996рекомендует