Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 15:58

Саму сеть Парфюмика я люблю за однозначно низкие цены среди сетей парфюмерии и косметики. Продукция одна и та же, а вот цены в большинстве своем, ниже чем у конкурентов. Конечно, тут уже не сильно придираешься к обслуживанию, да оно мне и не надо, наоборот, лишь бы не трогали Smile

А сегодня отдельно я хочу рассказать как сэкономить дополнительно в этой самой Парфюмике. Помимо дисконтных карт, которая является накопительной и вроде дает какую-то скидку (если честно, я не помню, так как карточками редко пользуюсь), есть замечательный вариант - выбрать в магазине что понравится, открыть, повертеть, понюхать... И заказать этот самый товар в интернет магазине Парфюмики! Где цены ниже магазинных на 20-40%! Так недавно я приобрела любимый розовый кристалл от Версаче за 1800, а в магазине он стоит 2600 руб! Вот это значительная экономия) И вдогонку купила помадку гигиеническую мейбелин за 36 руб, а в магазинах она около 90 руб.

Так что заказывайте в интернет магазине - та же самая продукция, но еще дополнительно дешевле. Да и не ходит по пятам никто и не смотрит - просто пришел, проверил заказ и оплатил!

Всем удачных покупок и экономии! Wink

Достоинства
  • Есть интернет магазин
  • Низкие цены
miss_Kaktusрекомендует