Опубликовано 13 Май, 2020 - 08:27

Хорошие тени стоящее того чтоб на них обратили внимание. Палетки состоят из восьми цветов из которых есть матовые тени которые хорошо наносятся, пигментированные и хорошо тушуются. Также есть дуохромы и шимерные оттенки.

01Sunrise

С этой палеткой у меня не возникло не каких проблем. Тени все хорошо переносились на веко и хорошо растушёвывались.Шелковистые и приятные в использовании, но матовые цвета могут пылить

03Modern glam

Эта палетка мне полюбилась особенно серым и фиолетовым оттенками с помощью нее можно сделать как повседневный макияж так и вечерний. Цвета яркие сочные и при тушевки не тушуются в грязь.Фиолетовый оттенок проблематичный при на несении, советую наносить пальцем или мокрой кистью.Есть один существенный минус для меня это дешёвая упаковка,начала ломаться через месяц использования .

Достоинства
  • Доступность
  • Красивая цветовая гамма
  • Отдельный респект за матовые
  • Отличная пигментация
  • Разнообразие текстур
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Недостатки
  • Пылят матовые
  • Упаковка
rina_katerina1993рекомендует
  • 09.08.2019 - 18:33
    "Закос" под палетки UD сделали многие и Eveline не остались в стороне. Красивая снаружи - покажу так ли хороша она внутри: Eveline Charming Моcha
    Когда я заказывала палетку Eveline Sparkle мне на глаза попалась еще парочка интересных палеток, а поскольку заказ попал на преддверие моего ДР, то в корзину отправились все) Сегодня покажу палетку Eveline Charming Моcha УПАКОВКА   Собственно именно это и привлекло мое внимание.
  • 20.05.2020 - 16:38
    Новинка с запахом вишневого кальяна - тени Eveline Ruby Glamour! Внешне палетка очень красивая, но к качеству некоторых оттенков у меня много вопросов. И я бы точно не назвала эту гамму розовой...
    Привет всем читателям!   Я, наверное, уже миллион раз писала о том, как я люблю бренд Eveline. У них можно найти много классной декоративки: и тональные крема хорошие, и консиллеры, и помады, и всякое-всякое другое.
  • 28.07.2021 - 13:56
    🌈 Яркая, пигментированная палетка. Наносится хорошо и сухим, и влажным способом. Но не без минусов 🌈
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про палетку теней от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Палетка среднего размера с прозрачной крышкой, благодаря чему можно увидеть все оттенки. Внутри 8 одинаковых делений с отделением для аппликатора.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 12.11.2021 - 20:01
    Эту палетку так расхвалили в отзывах в инет-магазине, что не устояла и купила. И как-то восторгов особых нет. Дешево, неплохо, но слишком много "НО"
    Всем привет) Палетки теней я обожаю. И люблю пробовать новые. У меня есть любимчики, но помимо них я покупаю что-то интересное, пробую, пользуюсь. Что не вызывает желания пользоваться постоянно - продаю. Такой себе круговорот палеток.
  • 15.02.2019 - 19:10
    Никакие СВОТЧИ и довольно сносный МАКИЯЖ глаз. Еще одна палетка теней с Алиэкспресс - Subculture из Китая
    Добрый вечер. Продолжим рассматривать копии известных палеток теней с Алиэкспресс. Я уже обозревала палетку "Modern Renaissance " и подробно сравнивала ее с оригиналом. В тот же раз я купила "Subculture", однако после Ренессанса желания тестировать вторую палетку пропало.
  • 22.07.2020 - 07:15
    Чернее ночи могут быть только тени от т.м. Eveline. Так ли они хороши на веках, как на свочах, давайте делать смоки.
    Тени для век Eveline Eyeshadow mono Я заметила, что в палетках не качественный черный цвет. Например в палетке Wibo Nude - Sex Appeal Edition черный оттенок вообще уходит куда-то в пепельный с синевой. Поэтому лучше покупать однушки, тогда выходит дешевле и продукт по качеству лучше.
  • 15.09.2019 - 17:08
    Ангельские глаза с палеткой от Eveline. Далеко до идеала, но вполне себе конкурент даже более дорогим экземплярам - Eveline Dream Angel
    Это одна из трех палеток-новинок Eveline, которые я скопом заказала из чистого любопытства. Так что сейчас покажу вам весьма достойного представителя декоративной косметики. УПАКОВКА   Упаковка довольно красивая, не аляпистая.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 07.06.2022 - 09:41
    Щупаю новую версию теней от Ruby rose, ведь когда то в 90-ее это были единственные доступные тени,и ностальгия меня не отпускает. Не очень качественная палетка - , но к ней тянется рука! Покажу 7 макияжей с ней
    Всем привет. Когда я тыкалась на ВД около года назад, меня сильно заинтересовала Палетка теней для век Ruby Rose Moody Type , ведь это прямое погружение в мои 90-ее, когда из всего доступного были только они.
  • 16.06.2022 - 15:51
    Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы: когда лето встретилось с весной. Общие образы, видео ревью.
    Давно я ждала "свою" палетку-семерку у Тамми, и, наконец, дождалась! То слишком светлое, то слишком скучное, то маюсь в раздумьях, а тут самое оно. Годы увлечения немного притупили мой пыл к цветам, осталась тяга к пробам нового, а тут все вместе.
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 29.04.2022 - 13:15
    Coloured Raine Safari Raine — это лучшая палетка в моей коллекции по качеству. И цветовая гамма тут весьма интересна.
    Приветствую!   Палетки бренда Coloured Raine безумно хвалят. И я хотела попробовать их уже давно. И вот, заказала лимитку Safari Raine. Она очень интересна по своей нетривиальной и весьма носибельной гамме. Потому что от розово-фиолетовых теней постепенно устаешь. Формат выпуска.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 16.06.2022 - 16:06
    Впечатляющая палетка взрывных оттенков! Не для всех, но хочется каждому! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ   Наконец-то дошли руки до отзыва об этой очень яркой, красивой и очень непопулярной одновременно палетке! Сразу отмечу, что здесь содержатся скорее акцентные оттенки, которые нужно знать и уметь применить. Просто намазюкать пальцем их не получится (ниже покажу на примере).
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 16.05.2022 - 07:37
    Да это же чёрная магия! 🪄 Аналог палетки ColourPop за 300 рублей.
    Всем привет!   Для макияжа глаз чаще всего я использую просто тушь. Или тушь и подводку. Но когда у меня возникает желание использовать в макияже тени для век и тогда в 90 случаев я выберу палетку теней в серой гамме.