Опубликовано 13 Март, 2018 - 09:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Лазила я тут по ASOS, думала, что бы еще такого душа хотела пожелать и заказала эти тени в оттенке Gingerbread.

Тени для век Coloured Raine

• Матовый эффект
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий цвет
  • Рассыпчатая текстура

Я ничего не знала об этой американской марке до того, пока не заказала тени на сайте. Тени приходят в простой коробке, просто рефил в упаковке. Но это даже к лучшему, ведь именно так и удешевляется продукция.

Сам рефил нестандартного размера, хотя внутри всего 1,8 гр, но он реально отличается от всех моих теней в большую сторону, более того, даже по высоте этот рефил конкретно выше. При этом тени спрессованы очень хорошо, они не рыхлые.

Смотрим в дальний правый угол

Оттенок прямо идеален, я очень давно искала хоть где-нибудь нечто подобное. Он одновременно напоминает красный битый кирпич и закат солнца. Прекрасно тушуется, при смешивании с другими оттенками не уходит в грязь.

Правый нижний угол

Теперь мой самый любимый и простой макияж – это нанести в качестве базы простой оттенок типа Dainty от Too Fased или самый светлый из палетки NYX, нанести в складку и хорошо растушевать Gingerbread, а с самого верху нанести оттенок Red Carper от Sephora (ссылка внизу).

Только я хотела заказать еще несколько заинтересовавших меня оттенков, как на Asos их уже всех раскупили. Но я обязательно куплю их непосредственно в Штатах, уже внесла их в обязательный список, ведь тени шикарного качества и совсем не осыпаются, да и цвета все очень интересные.

____________________________

Отзывы на другие мои рефилы:

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows

Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow

Тени для век Limoni Eye Shadow

Достоинства
  • Не скатываются
  • Нежная формула
  • Отлично тушуются
  • Оттенки
  • Размер рефила
  • Стойкие
FoxRedрекомендует
13.03.2018