Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:36

Хотелось бы мне поделиться с вами, дорогие читатели, своим приобретением.

Недавно, зайдя в ашан, стоял вопрос в выборе расходных банальных материалов для дома.

Нужно было купить ватные диски, которые, я думаю, использует каждая уважающая себя девушка.

Недолго думая, я взяла именно диски от компании "КАЖДЫЙ ДЕНЬ", потому что я знаю, что эта фирма достаточно неплохо справляется со своей задачей. А именно-сделать товар хорошего качества, да и за столь низкую цену.

Теперь про упаковку. Всего в ней 120шт ватных дисков (есть еще и 80штучек) , состоящих на сто процентов из хлопка) Размер диска в диаметре составляет же 57мм.

Для чего их можно вообще применять. Ну, во-первых, это конечно же коррекция макияжа, снятия лака с ногтей, очистка лица, ежедневный уход за кожей и просто личная гигиена.

Банальные условия хранения тоже не доставят дискомфорта.

В целом, дешево и сердито.

Компания "Каждый день" производит товары хорошего качества по доступной цене. (не переплачивайте за бренд, будьте умнее)

Эти ватные диски были куплены в районе двадцати рублей, что согласитесь просто копейки. Приобретаю их постоянно-это позволяет экономить.

Они не травмируют кожу, мягкие, в общем-то, что нужно!

Всем советую) Сама покупаю не первый раз

Достоинства
  • качество
  • низкая цена
Недостатки
  • можно купить только в ашане
Юли4ка228рекомендует
  • 29.11.2015
    Покупаю постоянно ватные диски "Каждый день" в АШАНЕ.Цена нравится, очень недорогая и качество нравится,Вчера купила упаковку 80шт по 19 рублей .Продают ватные диски упаковками в 120шт,80шт,20шт.Товар очень нужный в домашнем хозяйстве,чтобы лицо протереть лосьёном или тоником.Можно при помощи…
  • 21.09.2016
    Если честно я уже забыла как выглядят ватные диски других фирм. Уже около трех лет я пользуюсь только дисками каждый день. Диски по качеству абсолютно не отличаются от других производителей. Отлично выполняют свою функцию, не царапают кожу, мягкие, ворс не вылезает.
  • Наверное каждый из нас когда-либо был в ашане и наталкивался на такую марку как "Каждый день". Денег у меня на тот момент было совсем мало,а купить надо было уж очень много. Как-то прогуливаясь по Ашану я забрела в отдел гигиены за дисками для снятия макияжа.