Опубликовано 15 Март, 2016 - 16:38

После выхода на работу стало просто катастрофически не хватать времени!!! или это от того, что стараешься все переделать или от того, что все сразу навалилось...вот и попробовала заказать трикотаж на этом чудесном сайте(это были чужие мнения и отзывы)

И вот за месяц я (с соседками-мамашками) заказала уже аж четыре раза)))

Качество вещей отличное, огроменный ассортимент как девченкам, так и мальчишкам, даже родителям есть что подобрать))) Расцветки у вещей яркие, вещи не маломерят, пересорта при заказе не было ни разу!!!

Товар отгружают быстро, упаковано все аккуратно и все чистое и опрятное!!! Отличный сайт, отличные цены, ассортимент огромный!!! Персонал вежливый и всегда подскажет, что есть в наличии!!!

И дальше будем сотрудничать с этим интернет-магазином!!!

Достоинства
  • Без пересорта
  • Без рядов
  • Качество отличное
  • Низкие цены на нижнее белье
  • Цены
Лидия Крымрекомендует
15.03.2016
Обязательно нужно заглянуть на этот сайт! Smile
16.03.2016
Советую!!! очень хороший сайт!!!
Лидия, а как у них с доставкой? Почта РФ? Я тоже с Крыма и хочу попробовать заказать
02.04.2016
Интересно) добавляю сайт в закладки, буду заглядывать туда периодически)
04.04.2016
Думаю, что экономия будет заметна с первой покупки!!!
  • 04.07.2017 - 13:00
    То, что невозможно было найти в России ♥ Самые стильные и самые милые бренды: интернет-магазин няшностей bunnyhill.ru ^_^
    Привет всем читающим меня! Как перестать завидовать прекрасным зарубежным инстамамочкам, которые ежедневно восхищают меня стильными детскими комнатами, милейшим и одновременно минималистичным декором, необычными детскими игрушками?..
  • Зашла-заблудилась, выбрала-влюбилась
    Готовь сани летом, а зимние вещи весной! В поисках зимней верхней одежды я заглянула на сайт фирмы Mirax-style. Прямая ссылка Это российский производитель женской верхней одежды. Сайт выполнен очень красиво и удобно, навигация понятна всем. Ассортимент товаров очень интересный, разнообразный.
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 14.07.2015 - 21:59
    Вы следите за питанием?!Старайтесь не кушать вредные углеводы?! Хотите обеспечить себе сладкую жизнь с минимальным количеством калории и с пользой для здоровья?!Тогда вам точно стоит посетить интернет-магазин продукции марки Fit Parad!+открываем посылку
    Приветствую всех! Я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах, что мне нравится продукция марки Fit Parad и всё, что я пробовала у данного производителя меня только радует Я давно покупаю заменитель сахара на природной основе и льняные каши этой марки, ещё не так давно открыла для себя горячий…
  • 20.03.2020 - 13:28
    ♦ Сухая 100 % натуральная минерально-растительная косметика марок «Биобьюти», «Фитоника» и «Fresh Face», а так же любимая косметика моя и визажистов "Кристалл декор". Можно получить 30% скидку ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В наше век комедогенной косметики, портящей лицо, все еще сложно найти качественный уход, но с каждым годом все большее количество производителей думают о своих потребителях не только с точки зрения выгоды, но и с точки зрения заботы о них и об их здоровье.
  • 19.10.2015 - 15:11
    Интернет магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами
    Я рада, что нашла этот ИМ чая. Мне нужен был определенный чай и я не могла найти в 5 или 6 интернет-магазинах и наткнулась в поиске на [ссылка] Сайт удобный, имеется список категорий "чай, кофе, посуда, контакты и условия оплатыдоставки".
  • 26.10.2015 - 13:43
    ღღღ Интернет-магазин для нас...фотографов! Много разных мелочей, деталей и аксессуаров для фотоаппаратов по приемлемым ценам. Есть оплата WEBMONEY! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ С данным интернет-магазином познакомилась случайно, когда искала определенную деталь для моего фотоаппарата CANON EOS 550D. По нелепой случайности я потеряла наглазник, а вещь эта такая, что не в каждом магазине его можно найти.
  • 26.10.2015 - 00:05
    «Не гонялся бы ты поп за дешевизной», или сказ о том, как не купить кота в мешке!
    Я не злая, я честная, и поэтому писать отрицательные отзывы мне нравится не менее, чем положительные. Возможно,я своим опытом помогу человеку, или же, наоборот, отгорожу от нежелательной покупки....   Ох, этот интернет-шоппинг!
  • 04.12.2015 - 15:02
    Интернет-магазин с огромным ассортиментом чудесной корейской косметики по совершенно низким ценам. Приятный магазин с самой быстрой оплатой, сбором посылки и отправкой и никакая Почта россии этому не препятствие. + ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ
    Всем пламенный привет! Как давно я мечтала познакомиться с корейской косметикой - уже и не вспомнить, постоянные отзывы, которые в большинстве своём были положительными, уж очень соблазняли на заказ, но такое количество магазинов, где везде разный ассортимент и разные цены, что просто теряешься и…
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 30.08.2022 - 20:56
    Мой декретный отпуск с woop. Как я выиграла iPhone 12 и много других призов.
    О проекте я узнала случайно от знакомой девочки, которая выкладывала фотографии с определенным хэштегом. Делилась своими выигравшими. И я решила тоже попробовать. Начала я с программы "Амбассадоры pampers" . Первая фотография, первая закрытая миссия 19 мая 2019г.
  • 01.11.2022 - 17:25
    👍Глаза разбегаются - сотни товаров по низким ценам
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет-магазин Beloris.   В этом интернет-магазине продаётся, наверное, практически всё.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Так выглядит главная страница: Что можно купить: Косметика, товары для путешествий, товары для здоровья волос, для декора и…
  • 22.09.2022 - 06:17
    🔥Отличный магазин, много, очень много качественного текстиля, одежды для всей семьи 🔥 Фото покупок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим))) Мне очень нравится качественный домашний текстиль, найти что-то подходящее по цене и качеству бывает непросто! Ведь хочется, чтобы было качественно, красиво, да ещё и чтобы недорого.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 25.12.2022 - 14:13
    Сайт моих эротических фантазий😄 Купила элитные, необычные колготки на прошлый Новый год, покажу как выглядят сейчас. Магазин Calzedonia — дорого и круто, расскажу об ассортименте
    Не знаю как у вас, но у меня просто фетиш на красивые колготки. Женские ножки в сеточке и узорах — невероятно сексуальное зрелище. Но одно дело купить колготы с начёсом на рынке у бабы Шуры, а другое — заказать в интернетмагазине элитное качество за пару тысяч.