Опубликовано 29 Декабрь, 2009 - 23:27

Эту модель мне так сказать подарил муж, выбирали вместе. До этого пользовалась феном так называемого походного типа. Когда пришли домой и я его испробовала, была в восторге. Конечно после мощности 1200, мощность 2100 показалась ураганом, волосы сушатся мгновенно. Поразило количество режимов работы. Но самое главное что он очень тихо работает. И еще. Когда выбирала мне сказали что имеется функция ионизации, на тот момент она мне ничего не сказала и особой роли не играла. Теперь я понимаю что это супер функция. Волосы не теряют блеск и прекрасно расчесываются. Берите не пожалеете.
katyaaрекомендует
  • 29.07.2012
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 09.10.2010
    Супер фен!!!! Рекомендую!!! ни капельки не жалко потраченных на него денег!!! Пользуюсь уже 5 лет. Очень довольна - мощный (2000Вт), профессиональный фен с множеством различных режимов: 2 скорости, 3 режима температуры, функция "холодный воздух", регулировка скорости потока и температуры,…
  • 27.01.2016 - 21:57
    Хороший фен со своими недостатками)
    Этот фен служит мне уже третий год и работу свою выполняет достойно. Приобрела его из-за большого набора насадок и некоей кнопки ион, которая ионизирует воздух из фена. что, по заявлению производителя, положительно влияет на волосы.
  • 01.04.2014 - 07:39
    Мой лучший фен
    Ох, как я не люблю фены! Эти жужжащие, дующие то слишком холодным, то слишком горячим воздухом, то невероятно тяжёлые, то слишком медленные... Но это чудо растопило моё сердце! Philips создал эргономичный, простой и послушный фен с огромным багажом достоинств, утрамбованным в небольшой корпус.
  • 17.01.2018 - 18:20
    Несмотря на именитость бренда, фен так себе. Мы купили другой
    Фен у нас отслужил без малого три года. Это не срок для такого рода товара. Да, мы пользовались ежедневно, но для того фены и делают, чтобы облегчить нашу каждодневную жизнь. Фен небольшой, компактный. Он хорошо помещался в дорожной сумке.
  • 17.01.2014 - 18:05
    Потрясающий фен! Не изменяю ему уже несколько лет!
    Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что это просто ШИКАРНЕЙШИЙ фен! Я раньше работала на одном предприятии, где, можно сказать, нужно было находиться на работе днем и ночью, поэтому часто у меня было всего пару часов до приезда директоров, чтобы успеть привести себя в порядок после целого…
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 28.01.2016 - 11:20
    Неубиваемый вообще!
    Сколько лет моему фену, сейчас установить невозможно. Все документы на покупку потерялись при переезде на эту квартиру. Но шесть лет назад, когда был переезд, фен уже не был новым. Так что, по моим прикидкам, не менее восьми лет. Выглядит он простенько, зато как живуч!
  • 27.01.2015 - 11:03
    Фен исключительно для молодых и свободных людей! Тем, кому за 25 НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!
    Добрый день! Вас удивило название моего отзыва? На самом деле, фен обычный и отлиный, подойдет каждой девушке от 15 до бесконечности! Ведь мы должны быть прекрасными, не так ли? Но я объясню выбранное название - во мне просто кипят эмоции после одной беседы в вконтакте.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 26.10.2014 - 00:17
    Хороший фен
    Пользуюсь этим феном уже 6й год - не подводил. Сушила им волосы довольно часто. Когда я его покупала, у меня была челка и короткая стрижка, так что нужно было постоянно делать укладку.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 18.09.2021 - 13:18
    С виду кажется неуклюжим, но на самом деле очень удобный ✔️
    Всем привет!   Сегодня бы хотела поделиться своим впечатлением о помощнике, который служит мне верой и правдой уже много-много лет. Дело в том, что я мою голову каждый день, а волосы у меня довольно-таки короткие и мне просто необходимо укладывать их феном, чтобы получить какую-никакую прическу.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.