Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:05

Я уже успела попробовать очень много косметики из марки Avon, т.к. являюсь её представителем, естественно я не рекламирую её, а лишь иногда заказываю что то для себя и подруг. В очередном заказе мне пришёл в подарок такой крем из серии Planet Spa . Эту серию я очень люблю, т.к. там встречаются очень достойные продукты.

Запах у крема просто обалденный и остаётся он на руках ещё очень долго после использования.

Текстура не жирная, очень легко впитывается. можно пользоваться в течении дня. после использования руки мягкие и бархатистые, но если у Вас серъёзные проблемы с кожей рук чрезмерная сухость шелушение, то лучше использовать что то посерьёзней, вот например такой кремчик очень хорошо помогает http://irecommend.ru/content/odnoznachno-5-ballov-0

И напоследок фото с составом

Darya Diрекомендует
  • 06.04.2014
    Крем для рук с маслом Ши "Африканская экзотика" мне очень понравился по всем своим параметрам: Удобный и симпатичный тюбик бежевого цвета; Нормальный объём; Можно приобрести по очень привлекательной цене. Запах у крема невероятный, я от него балдею, сладковато-карамельный.
  • 30.05.2013
    Никогда не пользовалась косметикой Divage, уж очень она дешевая, и мне всегда казалось, что она не очень хорошая по качеству. Зря я так думала, этот карандаш мне очень понравился. Он очень мягкий, им легко рисовать брови, какой бы интенсивности цвета вы не хотели бы добиться.
  • 24.09.2013
    Вот и наступила осень! И конечно же опять началась моя извечная проблема - сухость рук.Кто так же, как и я с этим часто сталкивается, обязательно меня поймут, так как это очень неприятные ощущения на коже. вот я и приобрела Avon SPA Крем для рук и кутикулы с маслом Ши "Африканская экзотика".
  • 08.08.2013
    Колебалась между тройкой и четверкой, думала, какую же оценку заслужил крем в моих глазах. Решила все-таки, что он на троечку. В целом, нормальный крем, подкупило то, что он для рук и кутикул, решила заказать его в распродаже, цена была приемлемая, рублей 59 или 69, дороже 100 я бы его, конечно, не …