Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 12:03

несколько дней

На вопрос куда бы вы хотели поехать отдыхать, многие люди не задумываясь отвечают: "На природу!" База отдыха "Дикий Рай" расположена в небольшом поселке Верхний Ис Свердловской области, в очень живописном районе. Рядом расположена гора Качканар. Природные ландшафты очень красивые.

База "Дикий Рай" предусматривает как активный, так и пассивный отдых. Все постройки на базе выполнены из чисто экологического материала. Построек на базе несколько, гостиничные номера, хостел на 20 человек, гостевые домики с беседками, бани. В гостевых домиках предусмотрено все, особенно понравилось то, что домики сделаны из дерева, то есть чисто экологические. В домиках есть душевые кабинки и камины, очень удобная мебель. Мне понравилось, то, что гостевые домики предусмотрены как на несколько человек, так и на несколько семей. Возле гостевых домиков предусмотрены мангалы, дрова. Особенно порадовали бани.
Баня
Бани достаточно просторные, изготовлены из дерева.
Баня сделанная полностью из дерева
Удобные комнаты для отдыха и общения с друзьями.
Баня
В банях очень удобно, предусмотрено все, есть дрова, веники, одежда для бани, полотенца.
Баня
На базе расположены несколько гостиничных номеров, с прекрасным дизайном, душевыми кабинками, удобной мебелью. Но судя по моему опыту, в номера мы приходили только спать.
Гостиничные номера
Развлечений на базе достаточно! Самое, что меня впечатлило-это катание на лошадях! Можно катиться в упряжке, можно верхом! Лошади спокойные, чистые и ухоженные.
Катание на лошадях!
При катаниях, обязательно присутствует инструктор. Кроме этого множество других развлечений, как в летний период , так и зимой! Хотя бы катание на снегоходах! Столько положительных эмоций и впечатлений они принесли мне и моим детям! Летом можно кататься на квадрациклах. Есть отдельные развлечения, например я пожелала сходить на рыбалку и рыбалка мне была организована. Есть кафе-бар. Вечером с друзьями можно провести теплый вечер в баре! В баре работает организатор различных мероприятий, конкурсов, как для взрослых так и для детей! Если они вам нужны! Меня порадовало, то что как мне предложены были различные мероприятия, конкурсы, развлечения, так и были организованы те развлечения, которые захотела я! Очень заинтересовал хостел! Удобное помещение на 20 человек! Все предусмотрено, удобная мебель. В школьные каникулы, хочу организовать поездку на базу с родителями и одноклассниками моего сына. Когда я поинтересовалась об этом у администрации базы, то мне были предложены скидки на стоимость проживания и развлечений 50-70%. На территории базы расположен контактный зоопарк. Мне не понравилось, что животных немного, а понравилось,то что животные очень общительные и ухоженные.Не понравилось мне,что до базы сложно добраться на общественном транспорте. Также большой минус то, что на территории базы мало зелени, мало травы и цветов, хотя рядом расположен лес. Еще не знаю конечно кому и как, но мне не понравилось, что в будни на базе мало отдыхающих. Может для кого то это и хорошо, но я люблю общаться!

Достоинства
  • Активный отдых
  • Баня
  • Доступность для любых социальных групп и обществ
  • Здоровый отдых
  • Катание на лошадях
  • Контактный зоопарк
  • Много развлечений
  • Низкие цены
  • Организация отдыха
  • Развлечения на свой вкус
  • Скидки и акции
  • Удобные помещения
  • Чистоэкологическое
Недостатки
  • Мало народу в будни
  • Мало озеленения
  • Сложно добраться на общественном транспорте
Екатеринаcatрекомендует