Опубликовано 1 Июль, 2021 - 15:00

несколько раз

Доброго времени суток 🍷

С данным магазином я познакомилось недавно, даже жалею, что этого не произошло раньше.

Магазинов данной сети в моем городе несколько, уверена, что в вашем городе есть такой же магазин. С радостью поделюсь своей рекомендации:

В первые я отправилась в мильстрим недалеко от дома, на улицу Белинского 41 - это ближайший к моему дому магазин. Знаю, что для знакомства лучше выбрать дневное время, так как нет покупателей, я приехала вечером, так как мне нужно было нести коробки с вином, а мой парень работал до 17.

Вечером было немного людей, мне удалось поговорить с продавцом, осмотреть весь имеющийся ассортимент. Сам магазин небольшой, расположен на первом этаже, но тем не менее около часа я провела в муках выбора, очень даже приятных, так как хотелось купить всё!

Ассортимент представлен крепким алкоголем и большим количеством вин, а также шампанским и игристыми винами. Что меня удивило, так это очень низкие цены. Шампанское можно купить за 400 руб., крепкий алкоголь за 800 руб., вино географического происхождения от 350 руб. в среднем. Я взяла несколько недорогих вин, несколько игристых и хочу вам сказать, что практически все выпила!

К вину я покупаю сыр с плесенью, кукурузные чипсы, десерты, и готовлю разные закуски. Раньше я ела еду и запивала вином, сейчас же я наслаждаюсь вином и лишь немного закусываю. Мне очень понравился вкус вина, они приятные, нежные, насыщенные, танинные 🍷

Я была поражена мягкостью и хорошей питкостью. Очень приятные на вкус, фруктовые, есть более лёгкие, нужно смотреть по сортам винограда, даже у дешёвых вин указан сорт, на основании которого можно сделать выбор. Для холодного времени года я выбираю сорт гарнача и мальбек, на лето беру рислинг или санджовезе. Опять же зависит от настроения, блюд и повода.

Мильстрим – это напитки напрямую от производителя, поэтому цена очень низкая, а качество на высоком уровне. Ещё есть приятная бонусная программа, карта выдается бесплатно, при любой покупке, есть бонусы по акции приведи друга и на день рождения. А ещё при покупке пяти бутылок, шестая идёт в подарок.

Совета выборе вина можно попросить у продавца, она с радостью подскажет, что берут больше всего. Также мне очень понравилось, что есть вина литрового объема, таких раньше я не встречала. Кстати, цена у них такая же, как и на стандартный объем.

Выходит очень выгодно, по вкусу такое вино мне также очень понравилось. Я взяла и красное, и белое, и розовое. Запаслась на все мероприятия.

На фото я показала напитки, которые мне больше всего понравились, так что берите на заметку!

Достоинства
  • Большой ассортимент напитков
  • Вежливые продавцы
  • Вкусное вино
  • Всегда в наличии то, что нужно
  • ОЧЕНЬ низкие цены
olia0101рекомендует
  • 11.10.2013 - 20:25
    Удобный магазин - цены недорогие и хороший ассортимент
    Около моего дома на углу на улице Ильинская 53 Нижний Новгород открылся магазин бытовой химии "Шпиль" . Магазин находится почти на трамвайной остановке "Нижегородская", что очень удобно. В магазине огромный ассортимент, несмотря на то, что по площади магазин не особо большой.
  • 20.03.2015 - 08:04
    Много брендов корейской косметики, бальзамы Carmex, Eos и Мыловаров
    Магазин корейской косметики (и не только) PurPur открылся совсем недавно ещё и на Большой Покровской 2 (Нижний Новгород). Раньше небольшой отдельчик был в ТЦ Этажи . Я заходила несколько раз - понравились тени, но до покупки дело не дошло, но я запомнила этот магазин.
  • 18.10.2017 - 18:14
    Купила себе кофортные синие ботинки
    Заходили в магазин "Graciana" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) несколько раз и отметили для себя очень даже неплохой выбор качественной и относительно недорогой обуви. Много моделей действительно стильные, утончённые и изящные. И я, наконец, и себе нашла ботинки на молнии тёмно-синего цвета.
  • 21.10.2017 - 18:47
    Качественная и стильная одежда
    Магазин одежды Stefanel знаю уже около двух лет. Сначала он был в ТЦ "Лобачевский" , потом переехал в ТЦ "Фантастика" . Пока покупок только две - белый пуховик и розовая шапочка (около 5000 руб). Но примерок было довольно много - пальто, пуховики и свитерки. Всгда что-то смущало.
  • 28.10.2017 - 11:52
    Иногда делаем покупки в этом магазине - рюкзак и зонт
    Около года назад (может даже чуть больлше) я купила в магазине "Bravo" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) рюкзак (цена чуть больше тысячи рублей, была скидка). Ношу его часто и с огромным удовольствием. Он очень лёгкий и качественный. Производитель - Санкт-Петербург.
  • 16.02.2018 - 00:48
    Всё хорошо кроме цен (где искать альтернативу?)
    В связи с последней нашей покупкой подарка ребенку, мне захотелось написать коротенький отзыв о сети магазинов "Умная игрушка" . Покупала я в этой сети раза четыре.
  • 19.10.2017 - 14:18
    Как экономить бюджет, не покупая скидочных купонов!
    Сидя в декрете понимаешь, что цены на продукты в ближайшем магазине бывают не просто кусачими, а сверх наглыми!!! И понимание это приходит к тем нижегородцам, кто хоть раз посетил сайт [ссылка] .
  • Магазин на Покровке. Супер.
    Расскажу коротко. В городе нашем, появился магазин "НЕобычно". На Покровке, недалеко от Минина. Может еще где есть не знаю. Выбор огромный, в отличии от сайта [ссылка] .Искала прикольные подарки для подруг. Приобрела - граненный стакан для педагога с метками - тостами на нем.
  • 14.12.2015 - 20:56
    Иногда можно найти неплохую обувь
    С этим магазином я знакома уже давно.Покупала по мелочи балетки или тряпичные кроссовки,обувь на лето.Раньше часто бывали распродажи летней обуви и можно было действительно за небольшие деньги купить красивую и удобную обувь,выбрав из большого ассортимента.Качество конечно не такое,как например у…
  • 05.07.2021 - 22:05
    Каков он, китайский шоурум ☺️ Наценки, акции. Как я стояла зимой в минус 30 час на морозе ради распродажи.
    Приветики мои хорошие   Очень заметила, что в последний год мода сильно поменяла свое направление, все что продается в Бершке, Зарине, бифри уже не актуально, а вот в китайских шоу-румах умеет всё красиво преподать, что хочется купить.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 25.08.2021 - 14:37
    Современные закрытые кабинки, климат-контроль, красивые виды на город, но стройка пока бушует повсюду
    Всем добрый день! В честь юбилея Нижнего Новгород (800 лет) в Нижнем Новгороде открылось много всего нового и интересного. Мы посетили массу праздничных мероприятий, в том числе покатались и на новом колесе. Колесо обозрения находится на площади Сенной.