Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 14:20

Моя дочь очень любит продукцию компании Dolce milk, и мы постоянно пробуем что-то новое от данного бренда. В конце отзыва опубликую несколько ссылок на другие продукты этой компании, которые нам также пришлись по вкусу🤗

Недавно взгляд упал на уникальный подарочный вариант парфюмерии под уникальным названием "Малинка Синьоринка" 🥰

Мимо него пройти было просто невозможно 🤩

Сразу же цепляет внешний вид упаковки этого небольшого флакончика.

Всё оформлено в виде конфеты в коробочке, смотрится прикольно, поэтому, я думаю, для девчонки подросткового возраста это будет сногсшибательный презент❤

Аромат насыщенный, сладкий, впрочем, это понятно даже по самому названию парфюма.

В комплекте также идёт небольшой аксессуар, который можно повесить на ключи или замок на сумке. 💥

О стоимости

Что касается цены, в фирменном магазине Dolce milk эта парфюмированная вода стоит 1800 рублей.

Я думаю, это нормальная стоимость, учитывая оригинальный дизайн упаковки, а также отличную стойкость данного парфюма

Я думаю, это отличный вариант для подарка подружке, который не нужно дополнительно упаковывать в яркую обёртку ⭐

Здесь, как обещала, оставлю пару отзывов о других продуктах компании Dolce milk ☝

Крем для рук - https://irecommend.ru/content/etot-aromat-svodit-s...

Гель для душа - https://irecommend.ru/content/eto-nechto-voskhitit...

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует
24.09.2024
Оформление и название привлекательные. А я недавно попробовала их тушь с ароматом шоколада. Но она увы оказалась не очень.
24.09.2024
Я такого даже не видела Shock
24.09.2024
У меня есть про нее отзыв. Можете заглянуть, почитать
24.09.2024
Спасибо, обязательно посмотрю, заинтересовали)