Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:30

Добрый вечер.

Сегодня мой отзыв о Avon Summer white sunset.

Я, вообще продукцией Эйвон очень довольная и пользуюсь ней часто, но больше всего я люблю эйвонские духи.

Большая часть духов у меня в коллекции от этого производителя.

Эта парфюмерная вода одна из серии летних духов Эйвон, насколько я знаю их три вида. Одни из этой серии моя любимая "оранжевая" туалетная вода. Я, ее так любя называю, так как флакон с туалетной водой именно оранжевый.

Туалетную воду эту я покупала еще в прошлом году специально для лета.

Стоимость уже точно не скажу, брала их со скидкой, так как являюсь постоянным покупателем.

Эта туалетная вода идет в симпатичной картонной упаковке.

Объем флакона с туалетной водой 50 мл.

Флакон с дозатором, что упрощает пользование этой туалетной водой. Благодаря дозатору туалетная вода расходуются экономично. Для одноразового использования достаточно пары нажатий. Туалетная вода довольно стойкая и длительное время держатся на теле.

Эту туалетную воду, я использую, как обычные свои духи и стараюсь ее наносить на чистую кожу запястья, декольте и область за ушком.

Туалетная вода с роскошным цветочным ароматом идеальный вариант для весны и лета. Туалетная вода рассчитана специально для летнего отдыха. Я, конечно пользуюсь этой туалетной водой повседневно, уж очень она мне нравится.

Аромат цветочный, сладкий, но не приторный, не навязчивый.

Идеально этот аромат подходит как для девушек, так и для женщины.

Можно использовать эту туалетную воду как для повседневного использования, так и для редких знаменательных случаев.

Юлия Александро...рекомендует
21.12.2020
Заинтриговали меня... Теперь надо принюхаться к этой водичке. Я все на голубенькую посматриваю
у меня и она была, тоже понравилась.