Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 20:02

Ароматы - это единственное, что не может воссоздать память, и в то же время запахи навевают самое сильное воспоминание.

Красивая цитата, не правда ли? А с чем у Вас ассоциируется закат? 🌞

С туалетной водичкой от AVON Summer White Sunset я знакома с 2014 года. Мне подарили данную водичку на День Рождение, а флакончик уже опустошился после 4 месяцев активного пользования 🤭 Данный аромат настолько был притягательный, уютный и душевный, что распрощалась с ним не скоро. Было много приятных событий, которые и остались в памяти с этим ароматом и именно эта цитата характеризует мое отношение к этому прекрасному парфюму. Самое яркое воспоминание - закат на море в компании прекрасных людей. И именно это в основном позиционирует упаковка (к сожалению ее у меня не осталось).

Так вот я не сдержалась и купила себе новый, четвертый флакон после огромного перерыва.

Общая информация:
Бренд: Avon
Объем: 50 мл
Композиция: Цветочно-восточная
Цена: около 350 Руб

Приобрести можно на оф.сайте AVON или же у представителей.

🌸 Внешний вид 🌸
Я ценю минимализм, но именно в этом флаконе нет ничего примечательного. Выглядит дешево. Форма флакона в виде женского силуэта (лично мне больше напоминает) изготовлен из тяжелого, качественного стекла, водичка оранжевая ( солнечный закат), оранжевая крышечка изготовлена из плотного пластика. Вполне себе неплохой распылитель.Очень красиво сделана надпись, как ручная. На этом и все. Дизайн флакона я бы немного переиграла.

🌸 Аромат и мои впечатления 🌸
Если данному аромату прибавить стойкость ( напомню, это туалетная водичка и высокой стойкостью она не обладает), он вполне бы мог соревноваться с известными люксовыми брендами, даже не смотря на свою простоту. Аромат просто потрясающий, особенно за свою цену, а звучит дорого!

Этот неповторимый, притягательный цветочно– восточный аромат вскружит голову любому мужчине ! Аромат будет прекрасным дополнением к любому образу для свидания. Он универсален, а ограничения в возрасте- нет. Он прекрасно подойдет как и для молодых девушек, так и для женщин в возрасте.

К сожалению, точной пирамиды данного аромата нет.

Основные ноты: Лотос, Береза и Розовый перец.

Пирамида странная, согласитесь... Производитель явно что-то недоговаривает и это очень заметно!

То, что я отчетливо слышу- фрукты: мякоть переспелого персика, согретого горячим, летним солнцем. Сочная, свежая, медовая груша и сладкий мандарин. Аромат сладкий, но не приторный, тропический и в то же время с ярко-выраженной горчинкой, которую дает розовый перец. Также я чувствую слабовыраженную, фирменную ноту мускуса (который имеется в каждом аромате AVON). Березы и лотоса я и подавно не слышу ( а в составе он есть...)

Легкий, «солнечный» аромат туалетной воды Avon Summer White Sunset способен окутать тело нежностью и приятной прохладой. Парфюм придаст образу женственность, чувственность и элегантность, подарит свежее дыхание ветра в жаркий летний день.

В целом, парфюм очень нежный, романтичный, в какой-то мере даже очень интимный.

Как по мне - этот аромат достоин огромного восхищения и любой похвалы. Даже со своей химозностью, в нем что-то есть такое, к чему я постоянно возвращаюсь...

Стоит отметить, что данная водичка на каждом человеке раскрывается совершенно по-разному, в зависимости от типа кожи. В жаркий день данный аромат может душить, а вот на вечер самое то! Он прекрасно будет звучать и оставлять за собой небольшой шлейф.

Этот аромат предназначен для прекрасного завершения жаркого, солнечного дня, уходящего уже в закатных, солнечных лучах. Для меня он очень летний и воодушевляющий!

Единственное, что не красит данный аромат - химозность, но если аромат усовершенствовать с более натуральными маслами, он бы занял почетное место на полке у многих женщин. А так, он и любимый, и в то же время слабенький.

Стойкость на коже где-то 2-3 часа, после чего приходиться обновлять. На одежде запах остается примерно на сутки.

Если Вы действительно заинтересованы данным ароматом, советую его попробовать. На каждой женщине он будет звучать по-своему, более того он настолько пленяющий, что не оставит равнодушными даже окружающий. Я неоднократно получала в свой адрес комплименты.

🌸 ОЦЕНКА🌸

Не смотря на то, что этот аромат для меня один из самых удачных, все же поставить твердых 5 звезд ⭐ не могу.

Мои минусы:

- Стойкость
- Узнаваемость
- Химозность

🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Спасибо за просмотр! Прекрасных Вам дней!

Мои отзывы:

Парфюмерная вода Avon - Attraction

Парфюмерная вода Beau Reve

Спрей для тела Avon Encanto FASCINATING Нефритовый цветок и шелк

Туалетная вода Avon Secret Fantasy

Достоинства
  • Воздушный
  • Интересная пирамида
  • Легкий
  • Недорогой
  • Нежный
  • Теплый
Недостатки
  • Не стойкие
  • Очень распостраненный
  • Флакон выглядит дешёво
Jente-Asyaрекомендует
28.06.2020
Приятный аромат, был такой🙂
29.06.2020
Да меня этот аромат ностальгия Smile Из этой линии самый удачный аромат!
31.05.2021
Пирамида необычная у него конечно)