Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуй!

Я впервые попробовала твердые продукты для волос и очень довольна, жаль, что раньше я не знала о них.

Твердый бальзам для волос Кокосовый.

Вес: 40 г.

Срок годности: 18 месяцев.

Бальзам приходит в картонной упаковке.

Сам бальзам выглядит как плитка шоколада, по аромату такая же вкусная. Натуральный аромат кокоса, ничего лишнего.Распределяется по волосам легко, я мочу бальзам водой и провожу по волосам.

После использования мои волосы выглядят отлично. Хорошо расчесываются и блестят.

Твердый шампунь с пудрой шикакай и какао.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
Stefani20рекомендует
05.07.2020
Шикарные волосы! Не пробовала еще твердые кондиционеры)
Спасибо большое)
Хороший бальзам. Стоит попробовать. Спасибо за отзыв Smile
Smile
Заинтересовали,обязательно попробую!
06.07.2020
еще не пробовала твердые бальзамы, интересно
  • 26.07.2020 - 07:05
    Он меня покорил, а я его не смогла. Твердый бальзам для волос и особенности его применения. Greena Avocadova и её экологичные продукты
    Натуральные шампуни это моя слабость. Мне нравится их состав, простота применения, результат на волосах. Мой последний любимец: Шампунь натуральный, эффект нереальный Недавно я решила попробовать для себя кое-что новое и заказала натуральный твердый бальзам от этого же производителя.
  • 23.10.2020 - 07:14
    Бальзам для волос в твёрдом формате с ароматом какао, смог меня удивить и отлично отразился на внешнем виде волос
    Здравствуйте. Бальзам для волос настолько привычное средство для волос, что я и подумать не могла что такое средство сможет удивить меня своим форматом. И если твёрдые шампуни уже наверняка знакомы многим, то твёрдый бальзам это довольно интересная новинка.
  • 31.07.2020 - 14:07
    Моя первая твердая маска для волос. Эффект отличный, но вот расход на длинные волосы слишком большой
    Всем привет. В последнее время я очень редко пишу на косметику, в том числе и уходовую. Причина простая, я пользуюсь обычными сами простыми средствами,из масс маркета, которые я могу купить в любом супермаркете, а на них и так полно отзывов. Достойных, редких в продаже средств, у меня очень мало.
  • 14.02.2016 - 22:33
    Мыло или не мыло...?
    Приобрела я этот бальзам из-за достаточно необычной текстуры. Шампунь твердый видела, а вот бальзам - нет значит, нужен, вдруг годный? Аромат приятный и ненавязчивый. Продаётся в пластиковой ёмкости, упакованной в картонную упаковку.
  • 06.10.2017 - 14:30
    Твердых шампуней у меня было много, но бальзам.. это что-то новенькое!
    Ранее не была знакома с этой фирмой, подруга подарила шампунь и бальзам. Она купила где-то в городе Комсомольск-на-Амуре. Цену не знаю.. могу судить только по информации в интернете. Ранее уже писала о шампуне, теперь хочу рассказать о бальзаме.     Цена: 140 - 200 рублей Вес: 50 г.
  • 27.08.2020 - 16:12
    Очень необычное средство для умывания и очень приятное в применении. Наглядно покажу, как с его помощью удаляется макияж.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Твердая плитка для умывания Greena Avocadova для чувствительной кожи   Я люблю пробовать что то новое, а еще если это и натуральное, то я точно не смогу пройти мимо.
  • 31.08.2020 - 19:13
    С заботой о коже и окружающей среде 💚Моё впечатление о плитке 🥑
    С большим удовольствием хочу познакомить Вас, и рассказать Вам об относительно новом бренде уходовой косметики - Greena Avocadova . Немного о бренде. Ну а теперь давайте знакомиться ближе с продуктом. Мой выбор пал на твёрдую плитку для умывания для жирной кожи. Общая информация .
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 31.10.2020 - 10:00
    Обалденный твердый бальзам для волос с ароматом коричного печенья! Рассказываю о несомненных плюсах продукта
    Всем привет!   Недавно я пришла к тому, что хочу перейти на твердые продукты для волос и тела - было интересно попробовать новые для себя средства, да и маленькие плиточки сильно экономят место в ванной.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 19.12.2020 - 21:16
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!