Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 15:05

Не знаю как у большинства, а у меня бальзамы для губ уходят влет, можно сразу закупаться оптом. Поэтому я часто экспериментирую с новыми марками и формулами - на очереди бальзам от Fenty Beauty.

Бальзам для губ Fenty Beauty by Rihanna PRO KISS`R

Станьте богиней поцелуев. Роскошный бальзам для губ Pro Kiss’r в суперкремовой невесомой текстуре, скользящей по губам, надолго увлажняет губы, чтобы они всегда и везде были готовы к поцелуям.

В отличие от большинства бальзамов для губ, Pro Kiss’r с бархатистым скошенным аппликатором с каждым взмахом обволакивает губы роскошной заботой. Этот бальзам содержит насыщенные, но совершенно не жирные масла ши и косточки манго, смягчает и питает губы, делая их заметно более мягкими и гладкими и подготавливая к нанесению помады. В добавок к этому, нелипкая формула в универсальном прозрачно–розовом сияющем оттенке обладает приятным ароматом персика и ванили, от которого просто невозможно оторваться..

Про цену

Я попала на распродажу, мне бальзам обошелся всего в тысячу рублей - просто отлично за 12 мл!

Про упаковку

Мне в целом импонирует оформление марки, хотя я и не фанат белого цвета. Лично у меня ассоциации всегда с отпуском у марки.

Бальзам для губ Fenty Beauty by Rihanna PRO KISS`R

Бальзам выпускается в 4 оттенках, у меня Latte Lips - легкий коричнево-кофейный, оттенок написан на самой коробочке. У коробки со всей полной информацией нет защиты от первого вскрытия, все можно сдать в повторную переработку.

Бальзам для губ Fenty Beauty by Rihanna PRO KISS`R

Сам тюбик выполнен из приличного пластика, такой точно доживает до конца использования, спонж махровый, обычный, пользоваться удобно.

Про консистенцию и аромат

Я бы не сказала, что у бальзама кремовая текстура, я бы назвала ее скорее пигментированно-гелевой. Наносится очень легко, с ощутимым покрытием, не нужно несколько раз опускать во флакон спонж - бальзама хватает.

Аромат мне скорее не нравится, но он хотя бы не яркий: ваниль чувствую, персик точно нет. Вкуса нет.

Бальзам для губ Fenty Beauty by Rihanna PRO KISS`R

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDRATED SILICA, ETHYLCELLULOSE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHEROL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, VANILLA PLANIFOLIA (VANILLA) FRUIT EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, CITRIC ACID, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360).

Про эффект

На самом деле про хороший бальзам писать сложно - он просто хороший. Бальзам хорошо кроет, дает моментальное облегчение обветренным губам, прекрасно смягчает. У меня нет вообще никакого дискомфорта, приятный во всех моментах бальзам (кроме аромата) с приятным полупрозрачным покрытием цвета. Бальзам абсолютно не липкий и, наверное, это один из немногих бальзамов на который не налипают мои волосы вообще.

И только одно омрачает мне использование бальзама - он очень быстро съедается, буквально минут через 30-40, то есть наносить его надо прямо постоянно.

Берем губы Ню:

И наносим бальзам:

Про этичность

Марка абсолютно этична.

Вывод

Бальзам просто прекрасный, мне очень понравился, я уверена, что обязательно куплю еще как минимум прозрачный вариант. Если бы он еще так быстро не сходил с губ - счастье было бы больше.

____________________________

Мои отзывы на другие бальзамы:

Крем для губ Lumene ARKTIS Arctic hydra care rich lip cream насыщенный увлажняющий и успокаивающий

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E,15 oz (4.25 g)

Бальзам для губ Lumene Moomin raspberry lip balm

Бальзам для губ Palmer’s Coconut Oil Lip Balm

Бальзам для губ Skyn Iceland Berry Lip Fix

FoxRedрекомендует
24.12.2020
Красивый нюдовый оттенок, так смотрится свежо Love
24.12.2020
Наконец-то оттенок не розовый, а именно нюд, а то мне розовые как корове седло
Ой как красиво смотрится бальзам! Без неуместной желтизны губ. И еще мне тени понравились! Если не секрет, это какие?
24.12.2020
От оттенка бальзама сама в полном восторге. Тени - это кремовые от 3ina, буквально недавно про них писала
24.12.2020
Оттенок идеальный! На фото 14 - просто красотка!

Но то, что нет защиты от первого вскрытия, недочёт.
Спасибо!
С учётом, что есть коробочка - все не так страшно, обычно в коробочки народ особо не лезет
24.12.2020
Цвет чудесный! люблю такое - легкое, "свои губы, только лучше".
Бальзамами вроде и пользуюсь активно, а до конца еще ни один за срок службы довести не удавалось.. какие-то они нескончаемые) об этой марке много слышала, но в руки пока не попадалась
24.12.2020
А я прям маньяк, у меня помады и бальзамы уходят влет, представляю, сколько ко я их съела уже за жизнь Big smile
24.12.2020
Оттенок очень красивый) Но обновлять бальзам каждые 40 минут меня бы напрягло.
24.12.2020
Тоже смотря какие губы, у меня вот вечно сохнут, может у нормальных людей так часто не надо) й
Приятный 😍
Обожаю этот бальзам
24.12.2020
Очень нежный и легкий оттенок 😊
Отличный бальзам для губ
24.12.2020
Бальзамы без липкости это редкость! Крутой бальзам.
Классный бальзам, классная упаковка Love
Вау, какой бальзам😍
24.12.2020
Как он нежно смотрится на губах! Обожаю такие блески
24.12.2020
Как красиво на губах смотрится!
24.12.2020
Оттенок действительно приятный. Порадовало множество уходовых свойств. Круто, что бальзам не липкий
25.12.2020
симпатичный бальзамчик) очень нежное покрытие дает) мне нравится
25.12.2020
как красиво)
28.12.2020
Смотрится очень красиво!)
За свои деньги хочется большей стойкости, конечно( Но оттенок просто вау, обожаю такой нюд Love
30.12.2020
Красивый нюд, без розовинки. Такой порой очень сложно найти
02.01.2021
Вау, какой глянец от него Love И оттенок очень приятный. Мне тоже оформление Fenty нравится очень, есть в нем что-то такое стильное, дорогое Big smile
12.01.2021
для декоративного бальзама он просто чудесный! на работе носить прям самое то, особенно под маску. лежит у меня всегда под рукой и наверное я еще парочку оттенков закажу в итоге)