Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 21:23

Доброго времени суток! Недавно я очень сильно увлеклась уходом за волосами и теперь покупаю и пробую огромное количество средств для волос, о которых иногда и рассказываю здесь! Сейчас я хочу рассказать о бальзаме ORGANIC SHOP "Шелковый нектар" с органическим маслом ши и шелковым маслом.

Я обладательница непослушных и очень странно вьющихся волос, то есть нельзя сказать, что они вьющиеся, у меня обычно одна прядь прямая, другая вьющаяся, а третья такая как-будто меня током ударило. В общем уже очень давно я стремлюсь к прямым волосам. И уже больше 6 лет я мучала волосы выпрямителем для волос, но решила в последнее время их восстановить и мучать по минимуму (но все равно иногда выпрямитель меня выручает).

И вот я увидела на полке магазине этот бальзам, я и раньше читала о нем. И еще к тому же очень привлекло название "Шелковый нектар" и "гладкий блеск", сразу в мечтах прямые струящиеся волосы...

Цена: 100 рублей

Объем: 280 мл.

Выше представлен состав данного бальзама и стандартный способ применения.

Цвет: светло-розовый.

Консистенция: очень густая, но мне понравилась.

Сама бутылочка легко нажимается и выдавить нужное количество бальзама не проблема, но я сразу его поставила на полочку "вверх ногами".

Мой способ применения: после того как я помыла голову шампунем я нанесла этот бальзам, заколола волосы и оставила так на 10-15 минут. Мне кажется, что все бальзамы лучше дольше держать на голове, так результат значительно лучше получается

И наконец результат: сказать то что я была в шоке от результата - это ничего не сказать. Я не сушу волосы феном обычно, больше нравится когда они сохнут естественным путем. И вот когда волосы высохли, я увидела у себя на голове...локоны. Ну то есть после расчесывания это получились вполне симпатичные волнистые волосы. Даже странно. Результат сначала для меня был не однозначным. Но потом даже понравился. Волосы очень мягкие и гладкие после бальзама, даже мои сухие кончики стали хорошо увлажненными. К тому же мои пушистые волосы стали значительно меньше пушиться, что конечно не может не радовать Smile

Эти фото сделаны на второй день, на первый забыла сфотографировать.

Я бы конечно очень хотела чтобы этот бальзам помог сделать волосы прямыми, но я от него этого и не ждала, в принципе не встречала таких средств (кроме выпрямителя для волос), которые бы сделали волнистые волосы прямыми.

Но в принципе результатом я довольна, волосы послушные, мягкие и блестящие, хорошо расчесываются.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • .экономичный
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушаться
  • Делает волосы более мягкими
  • Дизайн
  • Запах
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Придает блеск волосам
  • Состав
  • Увлажняет и питает
Dino4ka_k7рекомендует
17.11.2014
Вообще бальзамы у ОШ не плохие, а вот шампуни их мне не подходят.
17.11.2014
тоже подольше держу бальзамы на волосах))
18.11.2014
Интересненько)