Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:43

месяц или более
    319 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я редко разделяю для себя кремы на дневной и ночной уход, однако иногда в таких сериях попадаются настоящие жемчужины. Этот крем конечно, не идеал, но меня он смог приятно удивить и даже задуматься о повторной покупке.

HyaluronCa – cерия с полным спектром гиалуроновой кислоты и эффектом регуляции кальция для глубокого увлажнения кожи.

Мы создали формулу мощного увлажнения кожи, взяв три ингридиента: гиалуроновую кислоту, кальций и витамин К2.
Почему именно их? При нехватке гиалуроновой кислоты и кальция кожа истончается. Важно восполнить недостаток этих веществ. А чтобы они лучше усвоились, необходим инкапсулированный витамин К2. Дополнив состав кислородным комплексом, мы получили инновационные продукты с потрясающим эффектом!

• Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение во всех слоях кожи и пролонгированный эффект.
  • Кальций способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты в клетках кожи.
  • Витамин К2 оказывает мощный эффект, поддерживает защитный барьер.
  • Комплекс NOVAFTEM-O2 повышает количество кислорода в коже и обеспечивает доставку увлажняющего комплекса в глубокие слои.

Увлажняющий ночной крем для лица разработан специально для интенсивного ухода в ночные часы. Избавляет от сухости и ощущения стянутости, заполняет и разглаживает морщинки. Укрепляет эпидермис, улучшает защитные функции кожи.

Про цену

Брала на официальном сайте за 319 рублей.

Про упаковку

Упаковка идеально подходит под формат этого крема - качественная туба с крышкой флип-топ. Такую упаковку мало кто принимает в переработку, однако средство вы точно используете до конца и максимально безопасно.

Есть очень крутая защита от первого вскрытия.

Мне понравилось оформление, смотрится очень хорошо, на подарок так вообще достойно.

Про консистенцию и аромат

Это белый крем средней густоты и с приятным водянистым свежим ароматом.

Aqua, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Isostearate, Cetyl Stearate, Isostearyl Isostearate, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Lithothamnion Calcareum Extract, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethyl Urea, Polyacrylate Crosspolymer-6, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lecithin, Tocopherol, Arginine, Helianthus Annuus Seed Oil, Menaquinone-7, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Sodium Dextran Sulfate, Stearic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citral, Limonene, Linalool.

Про эффект

У меня комбинированная кожа от сухой к нормальной, но есть гормональная форма акне. Для меня идеальный крем - это насыщенное увлажнение, желательно в плотной формуле, но что бы не провоцировались новые воспаления.

Не скажу, что крем идеально отвечает моим запросам. Даже несмотря на более плотную формулу по сравнению с дневным вариантом, крем мне кажется жидковатым, но это лично моё ощущение комфорта. К эффекту тут отношения мало.

До
Во время
После

Сам крем прекрасно распределяется, легко наносится, быстро впитывается. Увлажняет прекрасно! Это не питательный крем, это именно хорошее базовое увлажнение - никакой сухости, шелушинок и прочего. Конечно, в борьбе с морщинами не поможет, однако с заломами на воде может и справиться.

И самое главное, крем действительно не провоцирует акне, что моё, то моё, крем тут ни при чем. Зато при его использовании быстрее проходит постакне за счёт более активной регенерации тканей.

Про этичность

К сожалению, марка не этична, однако подвижки есть.

Вывод

Если вам не лень менять баночки утро-вечер, то можно пользоваться и всей серией, она реально достойная и интересная. Но если не хотите заморачиваться, можно смело прикупить что-то одно, идеально по формуле.

_______________________________________

Мои отзывы на другие ночные кремы для лица:

Крем для лица ночной Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream

Крем для лица ночной Голодный леший Чистота горной ночи

Ночной крем против морщин Filorga TIME-FILLER NIGHT Восстанавливающий

FoxRedрекомендует
23.06.2022
По описанию крем понравился)
23.06.2022
Не видела эту линейку у бренда
23.06.2022
И у Фаберлик бывает хороший уход, не знала. Спасибо за отзыв))
23.06.2022
Понравилось, что крем не оставляет после себя жирной пленки, кожа с ним отлично выглядит Smile
25.06.2022
Хороший крем, вижу вам вся линейка их подошла))
27.06.2022
Ничего себе, интересная защита первого вскрытия)) Обычно в таких упаковках мембрана из фольги, а здесь прям заморочились)) Классный крем, думаю, пора оформлять заказ уже, а то с моего последнего столько всего новенького и интересного Big smile
27.06.2022
Защита клёвая, стала часто попадаться
Я у них фанатею по двум сериям теперь - эта и биомика, но вторая многим реакцию дает
  • Приветик всем заглянувшим!   У компании Faberlic появилась новая серия уходовых продуктов за лицом - HyaluronCa. Средства этой линейки направлены на глубокое увлажнение кожи. Я заказала себе ночной крем из этой линейки (арт. 2822).   Объем: 50 мл. Цена со скидкой консультанта: 319 рублей.
  • Приветствую заглянувших!   Недавно я писала отзыв про дневной крем данной серии, сегодня пишу про ночной. Если я пользуюсь кремом, то всегда покупаю всю серию. И несмотря на то, что сейчас многие косметологи утверждают, что можно пользоваться одним кремом и днем и ночью, я все же предпочитаю серию.
  • 11.04.2022 - 09:57
    Лёгкий и очень комфортный крем на весну-лето. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Прекрасную серию под названием HyaluronCa (почему-то хочется называть ГилаурониКой) выпустила компания Фаберлик в 6 каталоге 2022. Насколько я поняла, она пришла на смену знаменитой "Проликсир", от которой у меня остались лишь положительные впечатления.
  • 15.12.2015 - 08:34
    Ухоженное личико без килограмма косметики? Легко! DD крем для лица Garderica от Faberlic. Только вот надолго ли сохранится этот эффект??? Проверим!!!
    Как только в каталоге Фаберлик появился DD крем из серии Гардерика, он меня очень заинтересовал. Но сразу брать его я не стала, решила подождать скидок! И вот в один прекрасный день я его купила! Достался он мне за 311 рублей!
  • 27.12.2013 - 19:51
    Я уже несколько лет искала такой многофункциональный крем,увлажнил и прыщи вылечил
    Начну пожалуй с того,что кожа у меня комбинированная,жирная в т-зоне и сухая на щеках.В переходный возраст у меня была очень проблемная кожа,я постоянно боролась с прыщами и искала чудо-средство,которое избавило бы меня от них.Слава Богу то время прошло!После родов лицо стало почище,но все-равно…
  • 22.06.2017 - 10:14
    Лицо как масляный блин, но мне это нравится)))
    И попал мне в руки каталог Фаберлик и назаказывала я ... Начну делиться впечатлениями)   Клеточный ночной крем для лица Faberlic Garderica ультра-питание для сухой кожи   Крем принесли мне в картонной упаковке, без целлофана   Внутри баночка из плотной пластмассы, с завинчивающейся крышечкой.
  • 12.12.2018 - 20:19
    "Ухаживаем за жирной кожей лица. Увлажнение": Ночной крем для лица Faberlic «Кислородное увлажнение» серии Oxiology - испытание увлажнением , не сказать иначе!
    Мое любопытство и тот факт, что моя матирующая парочка Oxiology подходила к концу, сподвигли меня на эту покупку. Уже пару лет весной моя кожа страдает от сухости, возникают шелушения, поэтому эту весну я и решилась встретить с серией кремов "Кислородное увлажнение".
  • 08.06.2022 - 15:26
    "Нежная ночь" с коноплёй от GREEN KARMA. Натурально и экологично)
    Здравствуйте! А вы знали, что выращивание конопли снижает углеродный след, так как конопля поглощает углекислый газ? Поэтому компания и обратила внимание на эту позабытую, но ранее так активно выращиваемую культуру. На её основе создана целая серия, куда вошли: Я выбрала себе три позиции из серии.
  • 27.08.2012 - 15:54
    не берите даже в подарок...(фото крема, состав)
    лучше бы я купила третью баночку дневного матирующего крема из этой серии... у этого одни минусы: -через пол часа кожа блестит сильнее чем без него-не сужает поры-не подсушивает воспаления-не увлажняет кожу нашла у крема только два плюса: +вкусный аромат+не забивает поры Пробовала его и утром и на…
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 02.06.2016 - 08:20
    Увлажняющий крем Nivea отлично увлажняет и питает кожу, быстро снял раздражение от аллергии. Прекрасно подойдет для кожи, склонной к сухости
    Так случилось, что при наступлении весны у меня закончился крем для зимы, а из летних остались только те, которые вызывают аллергию. Среди них Черный жемчуг 36+ . В срочном порядке пришлось покупать новый крем и надеяться, что он аллергию не вызовет.
  • 31.05.2022 - 09:22
    Приобрела для мужа, но иногда пользуюсь сама.
    Всем привет Мой муж не особо любит мужские крема, но после бритья иногда пользуется. Поэтому я решила приобрести новинку из Фаберлик.   Общая информация Название: Крем для лица «BarberLab» Производитель: Faberlic Страна: Россия Цена: 199 рублей Срок годности: 18 месяцев Срок использования: 8…
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 28.06.2022 - 15:24
    Отличная ночная маска с приятным лавандовым ароматом. Essence Hello, Good Stuff!
    Всем Здравствуйте! Ночные маски я очень люблю, так как использовать их просто, при этом они дают максимальный эффект увлажнения, такие маски я считаю рабочими. И сегодня мой отзыв о "Ночной маске для лица Essence Hello, Good Stuff!".
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.