Опубликовано 31 Август, 2022 - 05:47

249 руб.

Тема ухода за кожей рук для меня актуальна всегда. Кто-то страдает от сухости особенно в зимнее время, кто-то, наоборот, в летнее. Для меня кремы для рук - расходники, из-за моей профессиональной деятельности приходится очень часто мыть руки.

Кожа, конечно, этому не рада(

От крема для рук я жду, прежде всего, быстрого смягчения и устранения сухости, а также быстрого впитывания и отсутствия жирных или липких следов.

Очередной поиск подходящего средства привел к крему SHIK Pro Hand Cream:

Размышляя над покупкой крема, созданного, в первую очередь, для мастеров бьюти-индустрии, я ожидала получить продукт, быстро восстанавливающий и защищающий кожу в неблагоприятных для нее условиях.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН КРЕМ?

Создан для бережного ухода за кожей рук мастеров, работающих как в перчатках, так и без них.

Крем оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие.

Витамины А и Е, входящие в состав, способствуют восстановлению эластичности кожи, увлажняют и разглаживают ее.

Мумиё улучшает состояние и внешний вид кожи. Рекомендован для ежедневного длительного применения.

Производство: Россия

Объем: 80 мл.

Срок использования: 12 мес.

Цена: 249 руб.

Крем заключен в черную глянцевую тубу с откидной крышкой.

Дизайн лаконичный, надписи крупные; на обратной стороне упаковки есть характеристики средства и его состав.

СОСТАВ

Aqua, Olive Oil, Stearic Acid, Cetostearyl Аlcohol, Cyclopentasiloxane (аnd) Сyclohexasiloxane, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Carbomer, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Parfum, Tocopheryl acetate, Retinyl Palmitate, Butyl Hydroxytoluene, Depuratus Mumijo, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol.

Присутствует защита от вскрытия.

Небольшой минус в упаковке - неудачное отверстие.

Оно словно расширяется кверху и часть крема просто остается на нем, поэтому эта часть упаковки всегда заляпана) Для эстетики фото, конечно, все тщательно вытерто))

Крем имеет ненавязчивую косметическую отдушку, чувствуется аромат мумие.

По консистенции очень гладкий, однородный. При распределении не оставляет белых разводов.

Впитывается просто прекрасно, 3 минуты - и можно работать с документами! Расход...ну, тут все индивидуально.

У меня любой крем для рук долго не живет, так как пользуюсь очень часто.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Упаковка подходит к концу, и самый главный критерий, определяющий понравилось ли средство, - "купила бы я его снова?" Определенно, да.

В первую очередь, за его быстрое впитывание, моментальное смягчение кожи и отсутствие жирности. После впитывания он не оставляет следов, а кожа чувствует себя просто прекрасно.

До и после:

Крем обладает хорошими защитными свойствами.

Ручки выглядят ухоженно, а кожа не страдает от сухости и обезвоженности. Крем снимает раздражение, и не дает коже пересыхать и чувствовать дискомфорт.

В нем нет особых спецэффектов, нет ни пептидов, ни других антивозрастных компонентов, это просто хороший базовый уход, которым вы будете пользоваться ежедневно))

Смело рекомендую крем к покупке и надеюсь, что он понравится вам так же, как и мне!

Спасибо за ваше внимание)

Какие кремы для рук нравятся вам?..

Достоинства
  • Отличные защитные свойства
  • Смягчает и восстанавливает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Широкое отверстие
Наталья Fрекомендует
01.09.2022
Они что-то столько всего понавыпускали, что аж глаза разбегаются!
02.09.2022
Ага, я уже затарилась)) Все-таки люблю, что Наталья Шик выпускает)))
07.09.2022
Очень приятный по описанию крем! Тоже часто мою руки, поэтому без базового увлажнения не обойтись Smile
08.09.2022
Даша. это отличный вариант! Та самая база, которая необходима. Он без спецэффектов, но свои задачи выполняет!