Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:16

Очень сомневаюсь, что вы не знакомы с бластерами Nerf от HASBRO, но все же, для тех, кто живет с нами не на одной планете сообщаю:

- бластеры Nerf практически не имеют конкурентов в своей ценовой категории,

- отлично сделаны из пластмассы хорошего качества, которая не пахнет и не рассыпается,

- надежны и выдерживают месяцы и годы мальчишечьих игр (не только дома, но даже на улице!).

При выборе бластеров меня несколько огорчила информационная политика фирмы, т.е. НИГДЕ, ни на одном сайте нет сводной информации по бластерам, так, чтобы в табличной форме были перечислены все основные характеристики бластеров: размеры, вес, рекомендуемый возраст, работает от батареек или нет и т.д..... к ОГРОМНОМУ моему сожалению! Sad

Вот, например, этот бластер называют то "Ордовик", то "Доминатор" - а картинка одна и та же! почему??

Да и вообще, в описаниях присутствуют всякие высокохудожественные обороты, типа:

У коварных зомби просто нет шансов на спасение!

- а нужной информации днем с огнем не сыщишь!

Поэтому, давайте хоть я напишу.

Итак, Бластер Nerf Zombie Strike Doominator:

Длинна: 55 см.

Высота: 20 см.

Вес: 1,2 кг.

Бластер работает без батареек. Для стрельбы используются три ручки (см. фото):

- курок для выпуска патронов,

- курок для переворота четырех барабанов (это очень круто смотрится, очень зрелищно),

- сверху, на стволе черная ручка, которую надо передергивать вдоль ствола до щелчка перед каждым выстрелом (у нашего бойца, 4,5 лет от роду на эту важную операцию пока не хватает силенок Smile Sad , но он очень старается).

В целом, бластер работает очень четко, патроны не заедают (если они целые, не мятые и вставлены до конца) - действительно получаешь тактильное удовольствие от стрельбы Smile (как бы странно это не звучало).

Патроны - стандартные легчайшие трубочки с резиновыми наконечниками. Дальность выстрела производителем несколько завышена, по моим наблюдениям это - метров 10-15, не больше.

Стоимость в интернете на момент написания отзыва в диапазоне от 3500р. до 4000р. Но мне удалось купить за 3154 руб. в магазине toys-galaxy [ссылка].

Всем рекомендую. Отличный бластер!

Анна В.рекомендует
20.12.2016
Анна В., Доминатор (Dominator) это английское название, а Ордовик это русское название.