Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 18:19

год или более
    500 рублей

Покупала блески "Butter gloss" от NYX около 2,5 лет назад

Продукт заявлен как "увлажняющий блеск для губ".

Характеристики:

• производство: Китай;
  • объём: 9 мл.

Оттенки 🍭

У меня 2 оттенка:

1. Peach Crisp (BLG 23) 🍑
  2. Raspberry Pavlova (BLG 33) 🍇

Сразу после нанесения

1 - очень красивый персиково-оранжевый. Наношу обычно тонким слоем, чтобы оживить цвет губ.

2 - бордово-коричневый оттенок, очень насыщенный. Наношу его плотно на все губы (предварительно сделав контур карандашом для губ)

Нанесение 🖌

Сам блеск наносится легко, аппликатор у него удобный (стандартный для блеска).

Липкий? - Да! (конечно, волосы на него липнут)

Но он и заявлен как "увлажняющий блеск", поэтому я этого ожидала и ничуть не расстроена.

Но если для Вас липкие продукты для губ - Табу, то это точно не Ваш вариант.

❗️НЮАНС

Замечу, что блеск немного растекается. Поэтому наносить его надо либо супер тонким слоем, либо предварительно наносить на контур карандаш для губ.

Для сравнения:

Спустя 20 минут после нанесения
Спустя 20 минут после нанесения

Также у меня есть 1 блеск из той же серии "Butter gloss" из адвент-календаря 2019 года в мини-версии.

Его объем: 4,7 мл. (насколько знаю они не продаются в основной коллекции).

Оттенок: Glaz-y-Days

Он менее плотный, но оттенок приятный)

Запах

Запах у блеска приятный: сладкий, немного шоколадный.

Смывание 💧

Смывается блеск легко даже обычной сухой салфеткой. А уж гидрофильным маслом или гелем для умывания - тем более.

Цена 💰

На данный момент на официальном сайте NYX он стоит 599 рублей, некоторые оттенки по скидке - 419 рублей.

На сайте Подружки он стоит 547 рублей.

✅ Вывод

В этом блеске мне нравится многое: и палитра оттенков, и запах, и аппликатор, и цена.

Единственные пару минусов: он растекается и не очень стойкий (но это блеск, а не помада, поэтому можно ему это простить)

Вам его рекомендую!

Можете также прочитать мой отзыв про одну из любимых помад от Revlon

Или отзывы про другие продукты от NYX:

Палетка с нейтральными оттенками "Ultimate Shadow Palette".

Моя любимая база под тени.

Яркая палетка "Off Tropic" с замечательной пигментацией.

Красивых Вам макияжей и удачных покупок! 🤗✨

Достоинства
  • Xорошо пигментированный
  • Красивые оттенки
  • Не тестируется на животных
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Смягчают кожу губ
  • Удобное нанесение
  • Цвета насыщенные
Недостатки
  • Липкий
  • Нестойкий
  • Растекается
Karina1123рекомендует
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Нанесите Lip primmer, чтобы увеличить четкость контура блеска. Дополнительно рекомендуем использовать карандаш для губ в качестве подложки под блеск - например, slim lip pencil. Таким образом Вы получите более стойкое покрытие блеска NYX Professional Makeup Butter Gloss. Ожидаем Вас за покупками вновь!
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 13.12.2020 - 22:39