Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 14:23

Всем привет! Эта помада лежит у меня давно, полтора года, может чуть больше, пользуюсь очень редко. Упаковка, когда новая красивая, но прям пластик этот неприятный какой-то. На нем быстро появляются царапины, хром немножко сходит и тускнеет. Все надписи потихонечку стираются, а крышечка хоть и не вылетает, но начинает шататься. Сама помада хорошая, но к износу упаковки большая претензия, и огромный минус!

Текстура мягкая и нежная, скользит по губам. Окрашивает плотно. Несмотря на просто огромное количество блесток на губах их будто и нет, гладкая поверхность. Замечу, что губы были не в лучшем состоянии, но благодаря помаде недостатки практически не видны.

Еще минусом является неэкономичность: ее и так мало 1,6г, пользуюсь редко, а расход большой.

Очень нравится аромат, свежий такой, не приторный. Еще у меня оттенок «свежий клевер», так по мне она клевером и пахнет)))

Наносится хорошо, стойкость средняя, не забивается в складочки, не скатывается,не сушит губы. Понятно именно этот оттенок не повседневный, а на праздник – замечательный. Приобрела бы еще какой-нибудь нейтральный цвет. А блесток всё же может меньше надо?

Итог - помада прекрасная,но за упаковку снижаю балл.

Спасибо, удачных покупок и счастливых улыбок! Smile

фото упаковки при дневном освещении

помада на губах,естественное освещение

помада на солнышке,искорки переливаются невероятно красиво!

Anplum flowerрекомендует
03.02.2014
Анечка, у тебя что ни помадно-блесковый отзыв, так шедевр! Love Так красиво, я аж засматриваюсь. Губы шикарные!!!!! А по мне, эта помадка пахнет свежими огурцами Smile Но приятно. У меня был оттенок про абрикос, хорошая помада-блеск.
03.02.2014
Спасибо Леночка!Мне хочется,чтобы красиво было,я сначала не очень старалась,а потом переделывала Shy Помада-самая классная из орифлеймовских на мой взгляд Smile
03.02.2014
Да, она достойная! Еще мне нравится, что быстро заканчивается. Не люблю,когда в косметичке долго что-то лежит Smile А насчет отзывов ты молодец! Радуй красивыми отзывами, я их поклонник Smile
Грасиас Laughing out loud