Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 17:25

200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своей недавней находке на вайлдберрис - хайлайтер Diamond Bom от La Rose.

Купила я его на вайлдберрис за смешную цену - 200р (сейчас цена повысилась до 300, в связи с пиаром в социональной сети Тик Ток)

Перейду сразу к делу. Упаковка - обычная картонная коробка с довольно незамысловатым дизайном.

Сам хайлайтер находится в круглой упаковке. Лично для меня она выглядит довольно просто, но это не особо имеет значение ведь внутри находится прекрасный кремовый хайлайтер. Он состоит из маленьких частичек и может немного белить, но для этого его надо нанести уж очень много. Так же хайлайтер лучше наносится пальцами, либо жесткими кистями. Из за своей текстуры он легко проминается пальцем, но вернуть его в исходное положение
не составляет никакого труда.Я в основном использую его только в макияже глаз (уголки), ибо люблю сильное подсвечивание. На скулы использую только на какие либо мероприятия (не крашу лицо летом из за жары)
Вот такой вот краткий обзор получился! Советую этот хайлайтер всем, продукт реально очень хороший и бюджетный.

Достоинства
  • Доступность
  • Мерцание
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
KrilickMUрекомендует