Опубликовано 15 Январь, 2020 - 18:32

Около 100 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования обезжиривателя для ногтей бренда Valori.

Покупала я его в сети «Улыбка Радуги», по акции в районе 100 рублей. На тот момент мне срочно нужно было средство для снятия липкого слоя с ногтей, а кроме Валори ничего на прилавке не оказалось.

Внутри прозрачная жидкость с приятным сладковатым и совершенно ненавязчивым, на мой взгляд, ароматом. Также есть удобный спрей, одного- двух нажатий вполне достаточно, чтобы хорошо смочить салфетку. Именно этот дозатор делает данное средство очень экономным. До этого у меня был обезжириватель от Ingarden с обыкновенным отверстием в бутылке, что было достаточно неудобно в использовании, жидкости вытекало больше, чем нужно, а когда клинсер уже заканчивался, горлышко у бутыли и вовсе лопнуло магическим образом. С заявленными функциями справляется отлично - хорошо обезжиривает, не происходит отслоек покрытия (если вы, конечно, правильно сделали маникюр), легко удаляет липкий дисперсный слой.

Аллергии, неприятных ощущений, сухости ногтевой пластины не вызвал.

Данной покупкой я очень довольна и рекомендую Valori Cleaner для приобретения!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • * бюджетный
  • -нет аллергии
  • Легко удаляет липкий слой
  • Не сушит ногтевую пластину
  • Обезжиривает ногтевую пластину
  • Очищает ногтевую пластину
  • Предотвращает отслойки
Недостатки
  • ! их нет
Mary_Ss33рекомендует