Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 13:00

Здравствуйте! Для своей кошки и для маминого котика-подростка обычно покупала древесный наполнитель "Счастливые лапки" и " Чистые лапки". Но после того, как прочитала отзыв Lime-Lemon, девушки , у которой живёт много котиков, про древесный наполнитель "365 дней", тоже решила купить и попробовать! И ни капли не разочаровалась!

Продаётся он в супермаркете "Лента", пакет 4 кг стоит 65 рублей. Для сравнения : 4,5 кг "Чистых лапок" стоит 164 рубля, 3 кг "Счастливых лапок" - 90 рублей, а 4 кг "365 дней" всего 65 рублей. Никакой абсолютно разницы между этими наполнителями я не увидела. Так зачем платить больше?

Оказывается, в магазине этот наполнитель хорошо разбирают, в первой "Ленте", куда мы приехали, осталась последняя пачка, мы её купили. Но надо ведь и для маминого котика! В следующей "Ленте" вообще не было такого наполнителя, продавец сказал, что все раскупили, и только в третьем магазине было пачек 7-8. В нашей пачке гранулы оказались немного короче, чем во второй, но это совершенно не важно, просто другая партия. Полностью я меняю и мою лоток раз в неделю, а так только убираю совочком большие дела, просто выбрасываю в унитаз и всё. Запаха нет абсолютно!

Я и раньше смотрела на этот наполнитель, но не думала, что хорошее может стоить дёшево, но попробовала и убедилась! Так что все довольны, и мы, и котики!

Спасибо всем, кто прочитал! Буду рада, если отзыв оказался полезен!

Достоинства
  • Можно смывать в унитаз
  • Экологичность
Kassandra-abissрекомендует
26.11.2014
Согласна! Не вижу смысла переплачивать!)
26.11.2014
gold_sunny, спасибо, это точно! Smile Лучше эти деньги потратить на вкусняшки для своих любимцев!
Хочу подобный попробовать)
26.11.2014
MiaRed, попробуйте, отличный наполнитель и не дорогой! Smile
26.11.2014
Мне тоже нравится древесный наполнитель, давно своему покупаю, но такого у нас не видела Smile
26.11.2014
lnnalina, он продаётся только в супермаркете "Лента", если в Вашем городе есть такой, то загляните! Wink
27.11.2014
Жаль, что у нас такого нет. Sad Наша ҡиска только древесный наполнитель признает.
27.11.2014
lama79, жаль, конечно! А то он не хуже дорогих наполнителей и дешевле!
27.11.2014
а наши не ходят в наполнитель, кот как-то сам стал ходить в пустой горшок, и кошка, глядя на него, тоже не стала в горшок с наполнителем ходить
27.11.2014
Oquarius, зато экономия получается! Правда, запах, наверное, присутствует?
02.12.2014
Мы тоже пользуемся только древесными наполнителями, но я люблю, когда гранулы мелкие. Я тоже на троих покупаю эконом-упаковку 7 кг, но другого производителя)
02.12.2014
д_Eva, скажите, пожалуйста, а какой наполнитель Вы покупаете?
02.12.2014
SuperCat 7 кг по цене 6-ти. Цена 35 грн, в рублях где-то 120 руб.
02.12.2014
д_Eva, спасибо! Сейчас пойду посмотрю в интернете картинку, но кажется у нас такого не видела...
02.12.2014
д_Eva, оказывается, этот наполнитель и у нас продается. Потом тоже куплю, в принципе, тоже люблю гранулы небольшого размера. Главное, чтобы кошке понравился! Big smile Спасибо!
16.01.2015
Очень рада,что Вам тоже понравился этот наполнитель Wink
А у нас в Ленте как раз его всегда много,целая гора упаковок лежит обычно Laughing out loud
А вот супер-кэт в СПБ не видела Shock
16.01.2015
Lime-Lemon, да, очень понравился, сейчас только его и берём! Wink
23.03.2015
Купила такой, не чем не хуже дорогих. Меняю раз в неделю, только насыпаю под решетку Smile
23.03.2015
[ссылка] , спасибо! Согласна с Вами, отличный наполнитель! А я не могу сыпать под решётку, моя кошка любит именно копать, тот ещё "копатыч"! Big smile